Бикини воском:я сделала это!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Делаете ли вы эпиляцию в интимном месте?

Можно выбрать только 1 вариант ответа

Результаты голосования

Бикини воском:я сделала это!

Воск был какой-то итальянский розового цвета. боялась жуть как, думала буду орать как оглашелая! но вот за каких-то 20 минут, не особых то, по правде говоря, мучений, моя киска получиалсь миленькой и аккуратненькой. Прошо 3 дня, раздражение сошло, убрала пинцетиком оставшиеся единичные волоски. Мой МЧ был как раз в разъездах, пока было раздражение. К его приезду намазала везде абрикосовым маслом... ну, в общем, по его приезду, не могла его отрвать от одного вида ласк :oops: (блин, аж стыдно). А после мне было велено продолжать в том же духе. Он береться финансировать.
Отсюда вопрос, сколько стоит сделать глубокое бикинив вашем городе. Я за свое отдала 370 руб. Французским воском стоило бы 500.

Ufimka005

Новичок

в салоне, в который я хожу, стоит 35 евро без абонемента, 16 с абонементом ( цена абонемента на год около 100 евро). Город находится во Франции.

MaRush

Super VIP

Я однажды сделала...ох, кошмарр...На большее меня не хватило, вернулась к бритве...Просто потому что удобнее и более available, но все же зря я после воска побрила, стало вроде как больше :roll:

PinkSunrise

Guru

Pink Sunrise, тебе бритвой удобнее кажется?
Дешевле, это уж да...но брить я там не могу..Да и не сброешь как следует, да и раниться можно, ой, нет, нет..

MaRush

Super VIP

ой, написала как-то не по-русски. Наверное, правильнее сказать сбреешь..

MaRush

Super VIP

Вы будете ржать, но только сегодня вечером первый раз воском попробовала, а до этого брила, потом в инет залезла смотрю темка :lol: .
Мне не понравилось. Купила восковые полоски, а воск на теле не застывает, т.е. с одной стороны этого самого он застыл и я отодрала, а с другой нет. Кроме того полосок 7, а салфеток для стирания лишнего воска 2!!! :shock:
Я первый раз воском пользовалась, т.к. у меня абсолютно лысые ноги и проблема эпиляции воском или кремами для меня не стоит (наследственность).
Наверное нужно в салон идти, т.к. дома воск как-то бееее....

Понедельник

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

MaRush писал(а):
Pink Sunrise, тебе бритвой удобнее кажется?
Дешевле, это уж да...но брить я там не могу..Да и не сброешь как следует, да и раниться можно, ой, нет, нет..

Бритвой удобнее в ппалне того, что если что-сразу под рукой и можно с волосками быстренько расправиться,а не в плане денег, я это вообще бесплатно сделала у подруги (она косметолог) :lol: :lol: То же самое,кстати, и с подмышками...Я тоже сделала воском, но не выдеражла и сбрила потом :roll: В общем, надо научится самой себе воском делать и это будет лучше всего :lol:

PinkSunrise

Guru

Sonrisa писал(а):
Вы будете ржать, но только сегодня вечером первый раз воском попробовала, а до этого брила, потом в инет залезла смотрю темка :lol: .
Мне не понравилось. Купила восковые полоски, а воск на теле не застывает, т.е. с одной стороны этого самого он застыл и я отодрала, а с другой нет. Кроме того полосок 7, а салфеток для стирания лишнего воска 2!!! :shock:
Я первый раз воском пользовалась, т.к. у меня абсолютно лысые ноги и проблема эпиляции воском или кремами для меня не стоит (наследственность).
Наверное нужно в салон идти, т.к. дома воск как-то бееее....

Самим не стоит,если не умеешь...Мне подруга говорила-там как-то по направлению роста волос, и вякие ещё правила, короче, наука :lol: :lol:

PinkSunrise

Guru

я тоже под мышками делала, но тоже потом терпения не хватает ждать :lol: ..

раньше, давно-давно, помню делала сама, так как дома был натуральный пчелиный воск. С тех пор не могла найти что-то в магазине, что по качеству было бы соотвествующее, в плане восков...

MaRush

Super VIP

я воском делала в салоне, а теперь хочу дома попробовать.
проблема :shock: - где ни спрошу - воска :( . может его в каких-то специализированных магазинах искать надо? не там, где декор. косметика? в аптеках тоже нет :? одни полоски, но они почему-то доверия не внушают - читала что волоски после них остаются

APROPO

GOD

Девочки, вот интересно - а что, совсем никто эпилятором не пользуется? В опроснике его нет, никто не упоминает...

ruskatya

Старожил

вот как раз эпилятором я бы хотела бикини удалять...каждое лето заново задумываюсь о его покупки, отпугивают вросшими волосками :lol:

PinkSunrise

Guru

Re: Бикини воском:я сделала это!

Ufimka005 писал(а):
Отсюда вопрос, сколько стоит сделать глубокое бикинив вашем городе. Я за свое отдала 370 руб. Французским воском стоило бы 500.

насколько я знаю, это совсем недорого, если вы делали глубокое бикини. по поводу опроса: в процессе лазерной эпиляции, так что ни бритвой, ни эпилятором, ни муссами не пользуюсь.. поскольку муж не возражает против наличия волос в интимном месте - линию бикинин делала раньше в салоне воском..
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

я раньше пользовалась эпилятором - конечно, только для ног, НЕ для бикини и подмышек.
И то, волосы так врастают! :evil:
вот уже год, как забросила его, а все еще следы и шрамики...млин...

MaRush

Super VIP

я один раз попробовала эпилятором - чуть искры из глаз не полетели - желание еще раз пробовать отпала очень надолго - лучше уж воском - мне

APROPO

GOD