Большая грудь... Мечта?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Большая грудь... Мечта?

Понимаю, что многим мужчинам может и маленькая нравится, но женщина уверено себя чувствует, когда у нее она больше, чем есть на данный момент!
Если не подтвергать грудь хирургич. вмешательству, может быть кто-нить знает как ее увеличить??? Кремы, упражнения??

Maryana

Свой

Увеличить грудь нехирургическим способом нельзя. Все кремы - фигня. Упражнения помогут накачать грудные мышцы, грудь визуально будет выглядеть больше. Сейчас много рекламируют различные средства на основе фитоэстрагенов (экстракт хмеля и т.п.), но я читала, что врачи-маммологи не рекомендуют увлекаться этими препаратами, чтобы не спровацировать разрастания железистой ткани и возникновения опухолей.
Последний раз редактировалось Злючка Пн авг 02, 2004 16:16, всего редактировалось 1 раз.
Да что ж вы так убиваетесь!..
Вы ж так не убьетесь.

Злючка

VIP

Вот те на.... !!!!!! :shock: Обидно! А всякие настои на травах, кот. пили наши бабушки, и кот. сейчас в аптеках продают???
А если грудь набухает от ОК, то это тоже вредно?

Maryana

Свой

Re: Большая грудь... Мечта?

Maryana писал(а):
Понимаю, что многим мужчинам может и маленькая нравится, но женщина уверено себя чувствует, когда у нее она больше, чем есть на данный момент!
Если не подтвергать грудь хирургич. вмешательству, может быть кто-нить знает как ее увеличить??? Кремы, упражнения??

Уверенно себя чуствует?Откуда вы знаете?

А больше сделать-паролончик подложить!

Мариетта

Свой

За уверенностью надо к психологам идти, а не к косметологам
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Re: Большая грудь... Мечта?

[quote="Maryana"] женщина уверено себя чувствует, когда у нее она больше, чем есть на данный момент!
Боже сохрани! Я хочу только меньше - вот это проблема!

Отоларинголог

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне не нравится большая грудь, особенно если фигурка маленькая! Надо, чтоб она была средняя, а главное ухоженная, а не то что бывает, как уши спаниэля :?

Мурик

Новичок

Мурик писал(а):
Мне не нравится большая грудь, особенно если фигурка маленькая! Надо, чтоб она была средняя, а главное ухоженная, а не то что бывает, как уши спаниэля :?
Истина!!!
А если она - грудь - не средняя, а маленькая???? :o

Maryana

Свой

Maryana писал(а):
Мурик писал(а):
Истина!!!

вот и полюбите себя такую, какая вы есть :D :roll:

lil_sugar

VIP

Maryana писал(а):
Мурик писал(а):
Истина!!!

Пример: я носила раньше грудь 3 размера, сейчас 1,5-2.
Знаете, а 1,5 мне больше нравится, больше возможностей носить разную одежду. Можно спокойно носить самые различные топики, не думая, что все у тебя сотрясается при ходьбе. :-)

Идигидра

Guru

lil_sugar писал(а):
Maryana писал(а):
Мурик писал(а):
Истина!!!

я то люблю и уже привыкла:)... И нормально к этому отношусь! Да и мужу очень нравится. Но если есть возможность ее увеличить чуть-чуть - я была бы не против...;)

Maryana

Свой

Maryana писал(а):
lil_sugar писал(а):
Maryana писал(а):
Мурик писал(а):
Истина!!!

я то люблю и уже привыкла:)... И нормально к этому отношусь! Да и мужу очень нравится. Но если есть возможность ее увеличить чуть-чуть - я была бы не против...;)

:lol: ясно

lil_sugar

VIP

Мурик писал(а):

Полностью поддерживаю это мнение! Главное форма, а не размер. И на мой взгляд, лучше маленькая, чем большая. А средняя - это мечта!

Mayush

Super VIP

А может кто-то знает как уменьшить? У меня 3 размер, а хочется на размер поменьше.

Гость