Бритье лобка

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Бритье лобка

Девочки, как вы справляетесь с волосами на лобке, чтобы было красиво? У меня не получается, чтоб все волосы были одной длины, ровненькими. В салон за прической идти не хочу. :wink:

Amely

Я просто сбриваю с боков, чтобы получился аккуратный треугольничек, а потом ровняю ножничками, чтобы получилась приблизительно одна длина волосков.

Идигидра

Guru

Daniela писал(а):
Полностью удаляю волосы на лобке
Ну совсем может нестоит некрасиво как-то :oops:

Дима

Daniela писал(а):
Дима писал(а):
Daniela писал(а):

Что поделаешь, Димочка? О вкусах не спорят да и на всех не угодишь. :roll: Моему мужу нравится именно такая киска, как у девочки. :oops: Извращенец наверное мой милый. :D
Да о вкусах неспорят ты права.Ну совсем лысенький лобок все-же некрасиво а вот полосочку в сантиметра 2 это в самый раз 8)

Дима

Согласна с мнением Димы целиком и полностью

Дима писал(а):
Daniela писал(а):
Дима писал(а):
Daniela писал(а):

Что поделаешь, Димочка? О вкусах не спорят да и на всех не угодишь. :roll: Моему мужу нравится именно такая киска, как у девочки. :oops: Извращенец наверное мой милый. :D
Да о вкусах неспорят ты права.Ну совсем лысенький лобок все-же некрасиво а вот полосочку в сантиметра 2 это в самый раз 8)

Олла

а мне и моему парню тоже нравится лысыи лобок...но иногда и разнообразить хочется полосочку остовляю....то тоненькую то более широкою....!
я в начале тоже думала что голая пися ето не красиво, а как сбрила все...понравилось!!!!!!

crazy_girl

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

??

crazy_girl писал(а):
а мне и моему парню тоже нравится лысыи лобок...но иногда и разнообразить хочется полосочку остовляю....то тоненькую то более широкою....!
я в начале тоже думала что голая пися ето не красиво, а как сбрила все...понравилось!!!!!!

а как же щетинка на следующее утро?????? с ней тоже приятно???... ведь брить каждый день это ж "бедняжку" таким мучениям подвергать!!!!! :lol: :roll: :shock: ААА???? интересно просто.. никогда не пробовала..

Гость

Re: ??

Anonymous писал(а):
crazy_girl писал(а):

а как же щетинка на следующее утро?????? с ней тоже приятно???... ведь брить каждый день это ж "бедняжку" таким мучениям подвергать!!!!! :lol: :roll: :shock: ААА???? интересно просто.. никогда не пробовала..

нуууу :roll: от етого уже не куда не дется, к тому же мы не спим с ним каждыи день...вообщем бывает. но ему ето не помеха :P ! я уже успела у него поинтересоватся мешает ли ему ето или нет, сказал что ему во мне все нравится 8) :P .

crazy_girl

Super VIP

Мне тоже нравится, когда "лысенькая". К тому же она у меня красиво загорелая:)

Лада

Лада

Лада писал(а):
Что без плавочек загарала))) :shock:

Дима

А тебя это возмущает? или ты никогда не видел на пляже загорающих в неглиже? :o я так и загораю, если рядом мой любимый или в компании близких друзей. во всех остальных случаях - плавочки (малюсенькие :lol: ) на мне!

Лада

машинка для стрижки волос решит все проблемы ;-)

A-Liona

Свой
Новости партнеров
Загрузка...