чай жуйдамен

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

чай жуйдамен

по-моему такое название...кто-ть пробовал?реклама-вещь сильная!не успокоюсь,пока не попробую.... :wink:

Zhy-Zhy

Свой

А что это за чай? Для чего он?
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):

ну как всегда от всех недуг.... 8) но также и от лишнего веса!!!там капсулы какие-то....в газете увидела...заинтересовало

Zhy-Zhy

Свой

Zhy-Zhy писал(а):
Галинк@ писал(а):

ну как всегда от всех недуг.... 8) но также и от лишнего веса!!!там капсулы какие-то....в газете увидела...заинтересовало

Капсулы??? В чае???
Лучше пейте зеленый :wink: Он уж точно полезнее и аппетит отбивает :roll:

Галинк@

Guru

Галинк@ писал(а):
Zhy-Zhy писал(а):
Галинк@ писал(а):

Капсулы??? В чае???

Я пью только зеленый чай и уже давно!без сахара!!!просто вдруг помогает и кг потеряются!!!надежда...

Zhy-Zhy

Свой

Zhy-Zhy писал(а):
Галинк@ писал(а):
Zhy-Zhy писал(а):
Галинк@ писал(а):

Капсулы??? В чае???

Я пью только зеленый чай и уже давно!без сахара!!!просто вдруг помогает и кг потеряются!!!надежда...

В основном эти чаи "для похудения и очищения организма" основаны на слабительном фефекте :roll:
Пейте компот из сухофкруктов каждый день, и будет вам счастье!
И много надо кг потерять? :roll:

Галинк@

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Там много разных видов чая, в зависимости от того, что нужно. Это я вообще про чаи эти. У меня чай для суставов и похудательный. Второй купила недавно, но разницы с другими из этой же серии не вижу. Тот же слабый слабительный эффект. Ну, пока неделю только пью, рез-та никакого (да и не ожидала). С суставным сложнее - это надо будет к врачу топать.

Соло

GOD

Я сейчас его пью, тоже повелась на рекламу :wink: Но мне пока никак- эффекта не вижу...есть прослабляющий эффект, но не такой как у других чаев :lol:

shining

Свой

значит глупая реклама?!?!а как правдиво...
да,не много не надо...кг 2-3 сбросить бы...

Zhy-Zhy

Свой

Zhy-Zhy писал(а):
значит глупая реклама?!?!а как правдиво...
да,не много не надо...кг 2-3 сбросить бы...

Просто 2-3 кг веса убрать или все же 2-3 кг жира? Это не одно и тоже.

Идигидра

Guru

ну не жира наверно...веса!у меня как-то все подтянуто,занимаюсь гимнастикой(в домашних условиях правда).так что вес надо сбросить!есть идейка,как? :wink:

Zhy-Zhy

Свой

Zhy-Zhy писал(а):
ну не жира наверно...веса!у меня как-то все подтянуто,занимаюсь гимнастикой(в домашних условиях правда).так что вес надо сбросить!есть идейка,как? :wink:

Да просто напросто удалите излишнюю жидкость из организма, разгрузите желудок от шлаков, посидите 2-3 дня на еде без соли, исключите кофе и чай на время, т.к. они способствуют задержке жидкости в теле.

Идигидра

Guru
Новости партнеров
Загрузка...