Что нужно для того, чтобы грудь росла быстрее?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Что нужно для того, чтобы грудь росла быстрее?

У меня реальная проблема, и по этому поводу есть комплекс:(. Хочу грудь хотя бы 2-го размера, я думаю девушки, которых обделила природа, меня поймут. На улице проще, сейчас очень много бюстгальтеров , которые сделают грудь любого размера, а вот с парнем я комплексую по этому поводу. Он говорит. что я ему и такая нравлюсь, говорит что любит. Я бы уже и на силикон согласилась, но боюсь так как хочу родить ребенка в будущем и естественно кормить его грудью. Девушки подскажите, может есть витамины, упражнения, массаж в конце концов? Капусту не предлагать!

Svetlana

Новичок

Re: Что нужно для того, чтобы грудь росла быстрее?

цель увеличить объём железистого тела и жировой прокладки, секс регулярный с любимым - нормализовать гормоны, массаж различный этой части тела - усилить кровоснабжение, и питание калорийное - жирку побольше, это что от нас зависит
молодеем... http://youtube.com/watch?v=8IK-P234ukQ

Леонид

VIP

массаж груди и упражнение отжимание

Мери

Леонид писал(а):
цель увеличить объём железистого тела и жировой прокладки, секс регулярный с любимым - нормализовать гормоны, массаж различный этой части тела - усилить кровоснабжение, и питание калорийное - жирку побольше, это что от нас зависит

Ваша грудь состоит из двух основных мышц – большой и малой грудных, а также множества мелких мышц. Эти мышцы проходят под молочными железами и также над грудной клеткой и присоединяются к плечевой кости (ближайшая кость руки к плечевому суставу). Ваша грудь играет важную роль в движении рук на всем уровне туловища и при подаче ваших плеч вперед. Данные упражнения направлены на верхнюю, среднюю и нижнюю группы грудных мышц и, как результат, на формирование бюста. о самих упражнениях лучше почитать тут: http://keeplooks.com/index.php?ссылка=118

Гость

Не надо торопить события. Вырастит когда надо и насколько надо.
А вот чтобы форма красивая была и грудь не провисла упражнения не помешают!
встаньте дети, встаньте в круг...

Королевишна

Новичок

От отжиманий грудь не вырастет. В груди жир, а отжимания качают мышцы. А если надумаете делать силикон, то лучше после того как родите.

sirikova

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

после родов грудь как раз обвиснет окончательно, тогда и решайтесь на операцию))

lana.uvelova

Новичок

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение сайта в соц сетях логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
http://progonrumarket.ru

Curtispuple

Новичок