Что такое лазерная эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Что такое лазерная эпиляция

Отзывы противоречивые, но я вот лично эксперименты за свои же деньги ставить не хочу, делаю дома воск, это дёшево и сердито, зато эффективно. Боли и раздражения давно нет, то ли свыклась, то ли фрост спрей убирает их так хорошо, а скорее всего и первое и второе вместе

Сашуля Павлова

Свой

Сашуля Павлова писал(а):
Отзывы противоречивые, но я вот лично эксперименты за свои же деньги ставить не хочу, делаю дома воск, это дёшево и сердито, зато эффективно. Боли и раздражения давно нет, то ли свыклась, то ли фрост спрей убирает их так хорошо, а скорее всего и первое и второе вместе

Тоже фрост спреем пользуюсь при эпиляции, без него сразу же раздражение идёт, да и больно...

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Для меня лазерная эпиляция стала излюбленной процедурой по удалению нежелательных волосков. Обычно делается за 8-10 приемов. Все сеансы я обезболивала с помощью Акриола Про, потому что самостоятельно выдержать боль не в силах.

ekaterina.fed

По лазеру ничего не скажу, а вот про обезболивание - реально многие салоны перешли на обезболивание спортивными заморозками, что очень круто

Карина Науменко

Новичок

Гладкая, ухоженная кожа красива и чувственна... Она с готовностью раскрывает свой потенциал нежности и дарит приятные тактильные ощущения... Согласно статистике, эпиляция является одной из самых востребованных эстетических процедур в мире. Не только большинство представительниц прекрасного пола, но даже определенный процент мужчин сегодня считают целесообразным устранение нежелательных волос. читать Подробнее об услуге https://sonetclinic.com/lazernaja-jepiljacija/

godrik1985

Подскажите , ходила на эпиляцию вот на такой аппарат https://prosalonoff.ru/df-laser-hibrid/ , вопрос возник , у меня остались волосы причём много сразу после процедуры , я просмотрела себя уже дома , на ногах особенно хотя она удаляла , может я что-то не так поняла ? Может лазер воздействует на фолликул не трогая волос ? Волосы после процедуры должны были остаться ?

Анастасия о

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация