Что такое лазерная эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Что такое лазерная эпиляция

Расскажите о лазерной эпиляции о плюсах и минусах?

sabina

Новичок

Re: Что такое лазерная эпиляция

На самом деле далеко не всем лазерная эпиляция помогает, а некоторым даже вред приносит. Со мной лично она вообще не работает, у меня волосы всё равно остаются, так что я воском пользуюсь, а боль убираю спортивной заморозкой фрост спрей перед процедурой, ни боли, ни неприятных ощущений никаких вообще нет!

VelValerie

Новичок

есть уже альтернативные процедуры , не только лазер. к примеру давно появилась в салонах процедура эпиляции навсегда depilar system. это вообще сыворотка, ничего общего с лазером не имеет. наносится на зону после обычной эпиляциии воском или шугаринга, проникает в расширенные поры и удаляет луковицу. это безопасно, небольно, и можно в процессе удаления ходит неволосатой тк рекомендуются делать обычную эпиляуцию ДО нанесения сыворотки.. новые технологии! вот можно почитать http://evitastudio.ru/epilation/

Верониkа

А жидкий лазер http://pbk-20.top/liquid-laser/ кто-то пробовал?

alinka1986

VelValerie писал(а):
На самом деле далеко не всем лазерная эпиляция помогает, а некоторым даже вред приносит. Со мной лично она вообще не работает, у меня волосы всё равно остаются, так что я воском пользуюсь, а боль убираю спортивной заморозкой фрост спрей перед процедурой, ни боли, ни неприятных ощущений никаких вообще нет!

Это точно, девушка выше писала о том, какой ужас может быть, так что я бы тоже не рискнула, да и ценник на лазерную эпиляцию откровенно конский. А лайфхак про эпиляцию воском и фрост спрей, я думаю, итак все знают, ибо без него вообще нереально вытерпеть эту боль...

Alleria Winterwind

Новичок

Пустая трата денег, вот что это такое. Подруга потратила кучу бабок, а волосы как пёрли, так и прут...Так что, как по мне - либо бритва/эпилятор, либо воск. Можно воск дома делать, действительно фрост спрей тут очень поможет

Abomoba

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Abomoba, скорее всего плохой врач или сам лазер старенький. Я тоже первый раз делала в каком-то сомнительном салоне, ничего не произошло.
Второй раз решилась уже сделать в медицинской клинике. Лазерную эпиляцию делала у косметолога Самборской Марии Дмитриевны, она подбирала лазер, в клинике есть несколько аппаратов для эпиляции и каждый подходит для разного типа волос.
Вообще лучше всего эпиляции поддаются темные волоски. За 5-6 визитов в клинику ноги стали гладкие.

GusGus

по идее, главное, чтобы врач был с опытом. А если какой -нибудь новичок, то хорошего и не нужно ждать...

РиммочкаЯ

Все зависит от оборудования, умения специалиста и потраченного на вас времени. И девочки, не ведитесь на купоны дешевой эпиляции. Результата не будет. Я себе где нужно волосы удалила. Давно. Не растут. Теперь дочка там удаляет)

Ната С

Для меня одни плюсы, устраняет волосы надолго и безболезненно

Яленна

Смотря что за мастер и аппаратура, в большинстве случаев просто трата денег, но есть и хорошие, это надо поискать, почитать отзывы. Я лично решила для себя, что мне это не нужно, делаю дома шугаринг сама, проблем с ним никаких. По началу было больновато и раздражение было, помогал очень фрост спрей

Алия Я

Новичок

Смотря что за мастер и аппаратура, в большинстве случаев просто трата денег, но есть и хорошие, это надо поискать, почитать отзывы. Я лично решила для себя, что мне это не нужно, делаю дома шугаринг сама, проблем с ним никаких. По началу было больновато и раздражение было, помогал очень фрост спрей

Алия Я

Новичок

Очередной способ выкачать их нас деньги. Эффективность спорная, цена огромная. Я лучше на шугаринге останусь тоже. Кстати говоря, фрост спрей рили выручает здорово, вещь!

Мармеладдка

Свой

Да нормально работает лазер, чего вы выдумываете. Да, своих денег не стоит, ибо частенько мастера неопытные, а оборудование дешёвое, но точно вам скажу, что хороший лазер реально поможет. Другое дело, что воск или сахар куда дешевле, с этим согласна. Ну и фрост спрей вещь необходимая при эпиляции.

yazloviczkayaksenya

Свой

Делала лазерную эпиляцию во Фрау клиник у Самборской. Я выбирала именно специализированную клинику, с современной аппаратурой. Здесь лазеров несколько видов. Но какой именно вам надо - подбирает специалист. Там от многого зависит - от типа волосков, например, от цвета и т.д.

Светлана Михеева