Cолярий

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Cолярий

Собираюсь в солярий перед летом так как совсем уж бледная. Поссоветуйте новичку сколько для первого раза и насколтько все это безопасно :?: :roll:
Изображение

KM

Свой

Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li, ну зачем так грубо? :wink:

Не люблю, когда начинают отсылать в грубой форме. Можно же ничего не отвечать. Или предоставить ссылки с улыбкой. Вот с такой :D :D :D

KM, я думаю, что для первого раза 5 минут достаточно (мне сегдня солярий приснился, я там сгорела. Наверное, после просмотра фильма Final Destination 3 такие сны снятся, ужас), потом вам консультант скажет, можно ли больше минут брать. Я во второй раз уже 7 загорала (кожа очень светлая). Можете воспользоваться активаторами- загар ляжет ровнее и загорите быстрее...
Насколько это безопасно- солярий не безопасен :arrow: кожа сильно сохнет, быстрее стареет, надо постоянно увлажнять....но красота требует жертв :wink:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

Ольга С.

Интересно! между прочим в отличае от некоторых, я ссылки на соответствующую тему отрыла и предоставила :evil:
И вы тоже почитайте темки, за 5 минут кожа уже сгореть может, это от солярия и кожи зависит! :evil:
:D
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

... И вообще, нафиг летом солярий? В Питере на свежем воздухе уже обгореть можно при желании!
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

lo-li писал(а):
... И вообще, нафиг летом солярий?

И вообще: нафиг? Столько уже известно про вред от солярия, и всё равно: и ходют и ходют.
:lol:

катя:)

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

lo-li, ну я же в шутку сказала, не надо обижаться :) :D

натусьЬ писал(а):
lo-li писал(а):
... И вообще, нафиг летом солярий?

И вообще: нафиг? Столько уже известно про вред от солярия, и всё равно: и ходют и ходют.

:lol: :lol: :lol:
И будут ходить - это неистребимо :lol:
Изображение

Ольга С.

Super VIP

:)
Последний раз редактировалось Yanita Чт сен 08, 2011 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

привет!
у меня опять вопрос про крем после солярия /где-то я его уже задавала, но ответ не получила :cry: /, все-таки, девчонки, каким кремом, маслом или лосьоном после загара в солярии вы пользуетесь.....? я не знаю на чем мне остановится, склоняюсь к Jhonsons, но начиталась всякой инфы о том, что минеральное масло вредно для кожи....вообщем не знаю!!!!!!!!!
Хочу выслушать ваши мнения... :?

Privlekatelnay

Старожил

Privlekatelnay писал(а):
привет!
у меня опять вопрос про крем после солярия /где-то я его уже задавала, но ответ не получила :cry: /, все-таки, девчонки, каким кремом, маслом или лосьоном после загара в солярии вы пользуетесь.....? я не знаю на чем мне остановится, склоняюсь к Jhonsons, но начиталась всякой инфы о том, что минеральное масло вредно для кожи....вообщем не знаю!!!!!!!!!
Хочу выслушать ваши мнения... :?

Дубль 2 !!! Почитайте вот здесь, я вам темки нашла, я что еще должна, разжевать и врот положить?! :lol: Ну почитайте сами!
:roll: http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=56786
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=68814
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=77432
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

:oops: , я все это уже читала, но конкретных ответов не нашла, все пишут - пользуйтесь сильно увлажняющими средствами, это я и сама понимаю, что увлажнять нужно...А названия???... :oops: не нашла.

Privlekatelnay

Старожил

Privlekatelnay писал(а):
:oops: , я все это уже читала, но конкретных ответов не нашла, все пишут - пользуйтесь сильно увлажняющими средствами, это я и сама понимаю, что увлажнять нужно...А названия???... :oops: не нашла.

У любого бренда есть увлажняющие крема, не обязательно чтобы на них было написано "после загара", смысл в том, чтобы удержать влагу в коже. До солярия, пользуйтесь тем же увлажняющим средством, смотрите чтобы в нем фильтров небыло, а то не загорите, можно маслом пользоваться, у Lush есть такие массажные плитки (я ими пользовалась и до и после солярия), у Styx есть лосьон для загара, но он дорогой :oops: Еще в салонах-магазинах для парикмахеров продается специальная косметика для солярия.
Изображение

уверена, уверена!

lo-li

Super VIP

Privlekatelnay

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...