Cottage

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Cottage

Мне вот интересно, запахи-то у гелей для душа этой фирмы очень приближенные к натуральным. Я вот намедни нюхала у них гель-молочко для душа с запахом фигового дерева и такой же с запахом грейпфрута.
А как кожа, нуждается потом еще в дополнительном увлажнении или достаточно тока геля? И как долго и интенсивно аромат остается на коже?

Машулька :)

Guru

сомнюваюсь, что запахи обусловлены натуральными маслами...а если да, то стоить должно дорого.
все остальные запахи - экстракт опилок :roll:
натуральные масла сохраняют свой запах долго, только если с чем-то связаны, если что-то держит их на коже. Например, жирный крем или масло. Это мой собственный опыт. А вот если пахнет после душа, то значит на теле осталась плёнка? Я считаю, что это не есть гуд...
Изображение

Дафка

VIP

Re: Cottage

Машулька :) писал(а):
Мне вот интересно, запахи-то у гелей для душа этой фирмы очень приближенные к натуральным.

Значит, точно ненатуральные. :lol:
:lol:

катя:)

Super VIP

Гы, девчатки, да понятно что они ненатуральные, имею в виду: пахнут как настоящее что-то (то ли грейпфрут, то ли шоколад, в зависимости от того, что на нем нарисовано). Химия химическая, понятно дело, но а куды ж от нее?

Машулька :)

Guru

Аромат у продукции Cottage правда очень и очень изысканный даже..
Знакомая пользуется молочком для тела "Зеленый чай" для смягчения кожи рук. Запах интенсивный и приятный, напоминает аромат розы.
По поводу увлажнения, это мне кажется сугубо индивидуально.
Для меня увлжанение при использовании молочка для тела было недостаточно. Попробуйте, возможно вам и подойдет.

Linusy

Послушайте девушки!Эти гели ерунда!Посмотрите состав!В старых очищающих средствах, гелях и т.д использовался ЛАУРИЛ СУЛЬФАТ, но потом от него отказались, т. к. если часто использовать, то они сушат кожу, делают ее чувствительной короче вообще вредные!Теперь используют ЛАУРЕТ СУЛЬФАТ, он безопасен и смягчает кожу.А в этих гелях лаурил.Дешевая, (но очень даже качественная!) косметика "Рецепты бабушки Агафьи" и то содержит нормальные ингридиенты, а этот COTTAGE... :evil: Короче, не советую
Есть все-таки надо...для того чтобы жить

Neblondinka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Linusy писал(а):
Знакомая пользуется молочком для тела "Зеленый чай" для смягчения кожи рук. Запах интенсивный и приятный, напоминает аромат розы.

Ароматизаторы перепутали что ли? :lol:
:lol:

катя:)

Super VIP

натусьЬ писал(а):
Linusy писал(а):

Ароматизаторы перепутали что ли? :lol:

Вот такая интересная реакция с воздухом похоже.
Когда мы только входили в нашу комнату на работе, все удивлялись, откуда пахнет розами, да еще так интенсивно.
А потом выяснилось, что это оказывается ЗЕЛЕНЫЙ чай. :)

Linusy

Новости партнеров
Загрузка...