депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Никто не пробовал такое чудо техники - http://beauty-shop.ru/cash/info/329.html ? Как я поняла из описания, блондинкам точно не поможет, ну а остальным?

tvoinova

VIP

как я поняла это типа магазин на диване или тв-шоп. девченки- я несколько раз лажалась с подобными покупками у таких продавцов. и миостимулятор бабочка и кака-то фигня для удаления волос (типа электрощипчиков) - все ерунда. для лохов- только деньги зря выкинула.

Хейла

VIP

Хейла писал(а):
как я поняла это типа магазин на диване или тв-шоп.
Нет, у них кроме интернет-магазина и точки в разных торговых центрах есть, с вывеской "Созвездие красоты".

tvoinova

VIP

Мне помогает veet крем для депиляции, розовый, который на 3 мин наносится, у самой такая же проблема с краными точками.Воском в салоне пробывала,больно, может не сколько раз похожу и боль пройдет,или я к ней привыкну, а если глубокую депиляцию нужно сделать прошу у мужа,чтобы помог сбрить, просто бритвой. А если эти точки получились, то беру у мужа любой крем после бритья,мажу им, и все быстренько на следующий день проходит.
Изображение

Малюсичкин

Guru

Тут ещё же от болевого порога зависит. Имеется в виду, одно и то же - кому-то просто до описанья больно, а кто-то и спокойно потерпеть может. Насиловать себя не надо, просто подбирать индивидуально способ эпиляции. Извините за подробности, я область бикини эпилирую "Брауном", а сами губы и близлежащие зоны (те, что эпилятором адски больно, но визуально уже не очень видно спереди) - станком, потому что там раздражения меньше бывает. Чтобы не было раздражения кожи после бритья - часто мажу гелем после бритья, у меня с ментолом, заодно и жжение снимает при случае. Когда раздражение спадает - мажу просто кремом для тела, но места эпилирования не оставляю, мажу постоянно. Помогает. Подмышки - станком. Ноги - тем же "Брауном". Кремы-депиляторы не использую.

Далеко не ангел

Свой

ой, вечная проблема..
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

девочки, после эпилятора волосы не так врасиают как после бритвы на бикини.
поэтому я купила ФИлипс САтин Айс. но все равно дотронулась 1 раз - дикая боль. я в этом новичок.
или терпеть , а потом будет нормально?
Я - у себя однаИзображение

Pumi

VIP

А я подсела на воск!
Кожа супер чувствительная, от бритья вростали волоски, пробовала пинцетом - тоже вростали. А воск это гут! Уже три раза делала, без проблем абсолютно, первый раз, самый болючий, но потерпеть стоит. Главное соблюдать несколько простых правил, перед этим, никаких купаний, смазываний кремом, а после тоже желательно выдержать сутки без мыла в этой области ( водой можно) смазать просто каким нить маслом без отдушек. И да здравствует гладкая пися!
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

La-femme писал(а):
А я подсела на воск!
Кожа супер чувствительная, от бритья вростали волоски, пробовала пинцетом - тоже вростали. А воск это гут! Уже три раза делала, без проблем абсолютно, первый раз, самый болючий, но потерпеть стоит. Главное соблюдать несколько простых правил, перед этим, никаких купаний, смазываний кремом, а после тоже желательно выдержать сутки без мыла в этой области ( водой можно) смазать просто каким нить маслом без отдушек. И да здравствует гладкая пися!

в салоне или сама?

Дарёна

GOD

у меня от эпилятора - оч врастали, сейчас сделала электроэпиляцию и почти раслабилась :wink:

kishe4ka

Старожил

La-femme писал(а):
А я подсела на воск!
La-femme, скажите пожалуйста, а вы откуда и во сколько вам это обходится? :oops: Как часто приходится желать эпиляцию воском? Надо, чтобы волоски были отросшие? Если да, то насколько?

Если еще кто-то может просветить по этой теме, отзовитесь пожалуйста :!: :)

Electrohexe

Guru

Electrohexe -Дарёна
Я косметолог, поэтому в салоне сами всё друг-другу делаем, есессно за бесплатно. Сама тоже как-то пробовала, но не то...гы, жалко себя оченно, не хватает духу дерануть как надо, да и в некоторых местах :wink: самой не удобно.
Единственный минус ( ну и болевые ощущения тоже в эту кучу) это - период отрастания :evil: Нужно отрастить, походить немного дикобразиком. Длинна волоскиа желательна от 0.5 см. Если волоски тонкие, светлые, то желательно длиннее, иначе они обламываются у самого основания, т.е. несколько дней гладко и красиво, а потом они уже отрастают.
И ещё, если делаете сами, то не отчаивайтесь ,если не все волоски за один раз ушли, обратите внимание на направление роста, у некоторых людей даже на ногах есть выкрутасные волоски, а в зоне подмышек это вообще дилема. Просто нанесите воск, на этом месте ещё раз, по росту волосков, наложите полоску, хорошо разгладьте с давлением и супротив роста волосиков плоско тяните рывком!!!!
Если делаете в первый раз.... :D приготовьте заранее стопарь водки и сигарету !
Берегите женщин, женщин берегитесь...

La-femme

Старожил

Для нежной кожи проще всего использовать крем - им хоть каждый день нормально.
Мой дом - мое хобби!

Gallina

Новичок

Gallina писал(а):
Для нежной кожи проще всего использовать крем - им хоть каждый день нормально.

Я вот щас на крем перешел....и каждый день им разве можно? :shock:

Дмасик

Свой

ура! я сделала сегодня глубокое бикини воском! долго не могла решиться...Думала будет жесть, но ничего, ваще нормально! Посмотрим теперь как все это будет отрастать.....

OK

Старожил