депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

OK писал(а):
ура! я сделала сегодня глубокое бикини воском! долго не могла решиться...Думала будет жесть, но ничего, ваще нормально! Посмотрим теперь как все это будет отрастать.....
OK, поздравляю! :D Вижу, вы из Москвы, я тоже! :wink: А во сколько вам это обошлось? Или вы делали не в салоне, а сами?

Electrohexe

Guru

Gallina писал(а):
Для нежной кожи проще всего использовать крем - им хоть каждый день нормально.
я б не рискнула нежную кожу кремом травмиривать, да и каждый день - где ж времени взять :roll:

Baby Jane

Guru

Electrohexe писал(а):
OK писал(а):
ура! я сделала сегодня глубокое бикини воском! долго не могла решиться...Думала будет жесть, но ничего, ваще нормально! Посмотрим теперь как все это будет отрастать.....
OK, поздравляю! :D Вижу, вы из Москвы, я тоже! :wink: А во сколько вам это обошлось? Или вы делали не в салоне, а сами?

Делала в салоне, самой неудобно жутко! Полная депиляция - 1400 р. Делала в салоне на Домодедовской, оч понравилось :))

OK

Старожил

Ой тоже вечная проблема :evil: настраиваю себя на салон но как то страшновато никогда не делала :roll:
Вообще девочки кому не лень опишите как это происходит от А до Я :wink: ?
Изображение

violochka

Super VIP

а я пинцетом выдергиваю, в первый раз больно было и долго, потом легче и вообще не больно..
зато кожа такая нежная стала, и раздражения никакого :roll:
Изображение

katijes

Свой

Elleanna писал(а):
Девчёёнки,я только что опробовала свой новый станок Gillete Venus Breeze-Скааазка!!!! :P Имеющиеся по бокам полоски с гелем делают своё дело,во первых не нужен никакой гель для бритья,во-вторых -Запах :!: :!: ссупер!!!Девчёнки -пися как у младенца,я в шоке :P

блин, надо попробовать :roll:
Изображение

katijes

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

[quote="Elleanna"]Девчёёнки,я только что опробовала свой новый станок Gillete Venus Breeze-Скааазка!!!! :P Имеющиеся по бокам полоски с гелем делают своё дело,во первых не нужен никакой гель для бритья,во-вторых -Запах :!: :!: ссупер!!!Девчёнки -пися как у младенца,я в шоке :P

У меня тоже такой. Работает как обычная бритва. Ну только смазывать не надо. А про "как у младенца" - я че-то не заметила какого-то особенного эффекта. Станок как станок. :shock:
I'm blonde. What's your excuse?

Шпилька

Старожил

На самом деле - ответьте, кто разнообразие пробовал: есть ли разница в станках?!

Я вот использую самый дешевый, практически одноразовый, правда со смягчающей полоской наверху, все же...

Может, что получше надо брать?! Реально - разница есть?!

Алиненок

Свой

*Размышляя на тему*
Везет тем, кто может потерпеть с выдираниями, но это оправдает жертвы.
У меня нет. Вросшие атакуют - не важно КАК избавляться от волос. :evil:
Меньше вреда приносит бритва, и то....всегда не идеально.
Короче, моя плакаль всю сознательную жисть...подумываю о ЭЛОСе..по-другому не выход :cry:

Orchid

Guru

Делала в салоне, самой неудобно жутко! Полная депиляция - 1400 р. Делала в салоне на Домодедовской, оч понравилось :))[/quote]

Ой скажите где поточней, пожалуйста, я недалеко живу. Я раньше жила в другом районе, а теперь неудобно туда ездить, ищу как раз в районе домодедовской

Vasenok

Super VIP

Vasenok писал(а):
Делала в салоне, самой неудобно жутко! Полная депиляция - 1400 р. Делала в салоне на Домодедовской, оч понравилось :))

Ой скажите где поточней, пожалуйста, я недалеко живу. Я раньше жила в другом районе, а теперь неудобно туда ездить, ищу как раз в районе домодедовской[/quote]

Ул. Ясеневая 33 к 1, тел 397 99 87, косметолог Наташа

OK

Старожил

Orchid писал(а):
*Размышляя на тему*
Везет тем, кто может потерпеть с выдираниями, но это оправдает жертвы.
У меня нет. Вросшие атакуют - не важно КАК избавляться от волос. :evil:
Меньше вреда приносит бритва, и то....всегда не идеально.
Короче, моя плакаль всю сознательную жисть...подумываю о ЭЛОСе..по-другому не выход :cry:

Шо за зверь?
Имею ту же проблему - никаких эпляторов и восков, только бритва. А крема не берут мои волосы :evil: :oops: Думаю про фото-/лазерную эпиляцию. Но пока только в стадии изучения вопроса.
Алесенька 09.01.2007г.

ashatan

Super VIP

Уже много лет делаю в области бикини эпиляцию косметической смолой, подружки подсказали, первый раз в салоне делала, со временем стала сама делать, приловчилась удалять все полностью. И все отл! С ногами борюсь эпилятором Rowenta accessim, тут же использую скраб (есть в наборе - сменная головка), он уменьшает отрастание подкожных волос и в конце наношу лосьон для тела, замедляющий рост волос Johnson's - волосы стали практически не врастать и стали очень редкими. И жизнь стала без этих мук! :D

azara-vodolejka

Шпилька писал(а):
Elleanna писал(а):
Девчёёнки,я только что опробовала свой новый станок Gillete Venus Breeze-Скааазка!!!! :P Имеющиеся по бокам полоски с гелем делают своё дело,во первых не нужен никакой гель для бритья,во-вторых -Запах :!: :!: ссупер!!!Девчёнки -пися как у младенца,я в шоке :P

У меня тоже такой. Работает как обычная бритва. Ну только смазывать не надо. А про "как у младенца" - я че-то не заметила какого-то особенного эффекта. Станок как станок. :shock:

Мне тоже показалось, никаких отличий от обычного станка. Хотя больше такой не куплю, когда эти гелевые полоски начинают понемногу заканчиваться, гель становится какой-то слишком "соплистый" :lol: , мне не нравится :?
Станком бикини не могу, раздражение :evil:
Раньше пробовала воском, с первого раза все волоски не выдираются :lol: , а со второго - вместе с кожей :lol: Ужас, в общем.
Потом перешла на эпилятор, было терпимо, как ни странно, в плане болевых ощущений, и волосы не врастали.
Но с беременностью - не могу эпилятором :x Больно!
Перешла на электробритву женскую...

1076

GOD