депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

я делаю Витом Хватает на неделю причем задеваю при намазюкивании и глубокие зоны :oops: и ничего страшного не происходит ..ничего не щиплет и все такое.. держу минуты 3-5 и все отлично)) :roll: (ВИТ именно в розовом тюбике :!: :!: :!: потому что от синего и зеленого жуткое раздражение как описали выше почти до крови :evil: ..где то на ветке уже это обсуждали и некоторые девочки тоже это заметили что именно от розового лучше всех...Хотя была уверена до этого что на заводе все из одной бочки разливают.. :lol: оказалось нет...)
Вот придет масленница, и тогда - шшших!

Зай

Свой

я делаю Витом Хватает на неделю причем задеваю при намазюкивании и глубокие зоны :oops: и ничего страшного не происходит ..ничего не щиплет и все такое.. держу минуты 3-5 и все отлично)) :roll: (ВИТ именно в розовом тюбике :!: :!: :!: потому что от синего и зеленого жуткое раздражение как описали выше почти до крови :evil: ..где то на ветке уже это обсуждали и некоторые девочки тоже это заметили что именно от розового лучше всех...Хотя была уверена до этого что на заводе все из одной бочки разливают.. :lol: оказалось нет...)

Зай

Свой

Зай

Свой

я Дико извиняюсь за 100 сообщений :roll: :roll: :roll: у меня сегодня плохо работает интернет

Зай

Свой

глубокое я кремом делаю, на эпилятор никак не решусь...

Дарёна

GOD

:? Вот у меня самой очень нежная кожа. Пробовала всё,хотела и сама сходить на фото-опеляцию. Кроме нежной кожи у меня очнь маленький болевой попрог,то есть даже ноги депилятором я не могу избавить от волосков,больно очень. Спасаюсь бритвой,но те самые злополучные красные точки появляются и а внутренней стороне бадра(не знаю от чего такая реакция). Сегодня попробую пинцетом,по-моему должно получиться,так как не несколько волос одновременно будут выдираться, а по одному. :D Спасибо за совет!!!

pipe-dream

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

Нет меня - я покинул Россию, мои девочки - ходят в соплях ...
Я теперь свои семечки сею на чужих Елисейских полях ... и под песню "Северного ветра" - по шоссе ...
Последний раз редактировалось Cap_Flint Пт окт 16, 2009 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Капитан знает всё! Но, ... крысы знают больше.

Cap_Flint

VIP

Девочки, а расскажите мне в стопервый раз про крем Вит. Я так понимаю, вы бикини глубокое розовым делаете, да?
А толстые жесткие темные волоски он берет? Сколько держать надо?

Vasenok

Super VIP

Vasenok писал(а):
Девочки, а расскажите мне в стопервый раз про крем Вит. Я так понимаю, вы бикини глубокое розовым делаете, да?

у меня берет, держу минут 7. но Эвелин лучше и знаааачительно дешевле.

Дарёна

GOD

У меня берёт и жесткие и очень жесткие :roll: (VEET)

Зай

Свой

Дарёна писал(а):
Vasenok писал(а):

у меня берет, держу минут 7. но Эвелин лучше и знаааачительно дешевле.

Дарён спасибо за совет! :wink: попробую Эвилин :wink:

Зай

Свой

да не за что. надеюсь,подойдет :)

Дарёна

GOD

так и не поняла по обсуждения что лучше попробовать)
а для меня эта тема тоже очнеь актуальна...

кстати, я еще слышала, что вместо воска используют сахар...

alyabb

Нашла подробную статью о различных методах эпиляции:

Проблема избавления от нежелательных волос издавна волновала женщин. На какие ухищрения они только не пускались: обесцвечивали волосы и выдергивали их, жгли огнем и выводили с помощью ядов. В древнем Египте удаляли волосы с помощью массы, состоящей из сахара, воды и лимона.

В наше время сражение косметологов с этой проблемой до конца не выиграно. Но существуют методы, которые дают хорошие и длительные результаты, если конечно у вас есть немного времени, терпения и желания быть неотразимой.

Долгое время процедура удаление нежелательных волос на ногах, руках, в области подмышек и бикини считалось летней. Однако современный образ жизни и эстетические нормы заставляют женщин возвращаться к ней в течение всего года. Ведь намного лучше смотрится красивое белье, соблазнительное боди, модный купальник, если кожа чистая и гладкая.

В косметическом салоне Вам могут предложить несколько способов удаления волос:

электроэпиляция, фотоэпиляция и биоэпиляция. В домашних условиях обычно используются бритвенные станки, электрические эпиляторы, кремы-эпиляторы и наборы для восковой эпиляции.

Читать дальше: http://beautyformula.ru/index.php?type=special&area=1&p=articles&ссылка=2

alyabb

А кто нибудь пробовал делать фотоэпиляцию?

coplanni