депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

;) эпиляция сахаром это ШУГАЛИНГ. Паста похожая на мёд наносится против роста, а срывается по росту волос. Результат как и от воска но боли и раздражения меньше.

НЮША55

о боже, это всё была вечная головная боль для меня :(( Хорошо, я отличного мастера нашла. Как и всегда - правильные люди решают всё!
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

Я себе покупала восковые пластинки, уже не помню какой фирмы, выбирала не из особо дорогих, специально на зону бикини. Подождала, как следует, пока отрастут волоски и решила, что настало время. Подготовила все, как было описано в руководстве, но не понятно по какой причине депиляция не удалась. Не подскажите в чем проблема? Нагревала как положена в руках до потепления. Где-то с минуту ждала пока застынет на коже. Но результата 0. Думаю может купить воск в банке??

Orlenok

Кремом попробовала как-то раз. Покраснений было еще больше( Сейчас вот тоже больше склоняюсь к воску - делать приходится реже, а значит можно и потерпеть :)

Louna

намучилась я с этими растяжками после родов. в наше время врачи сразу не говорили во время беременности, что надо пользоваться кремом, готовиться, профилактику всякую делать. ужасные были растяжки на животе! открытый купальник не одеть! муж подарил на ДР поход в частную клинику (кому нужно – это Рана, в Москве, вобьете в поисковик, выдаст сайт, там есть адреса), делали мне процедуры специальным аппаратом пауэр шейп. совсем не больно, растяжек как не было. за вторым пойду, буду, конечно, умнеq

e.val

Новичок

не в ту тему, гребаный инет(((

e.val

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ahmadgabet писал(а):
Я тоже пользуюсь Veet мне нравится. Крем для депиляции всегда покупаю.

А у меня от них раздражение пошло :( Так еще и волосы в итоге не все удалились, а местами. Поэтому мне вообще не понравились.

Hochuha

Новичок

Для чувствительной кожи лучше удалять смолой ( шугаринг) раздражение очень быстро сходит, долго волосы не растут, но первые разы больно((

dormant

dormant писал(а):
Для чувствительной кожи лучше удалять смолой ( шугаринг) раздражение очень быстро сходит, долго волосы не растут, но первые разы больно((

Так смола это же что-то другое, нет? Или я ошибаюсь?

Hochuha

Новичок

шугаринг это отличный способ, первые разы больновато это да, но потом волосики тоньше становятся и реже растут

пупочка

А просто побрить нельзя?

VeronikA1

Новичок

Так от просто "побрить"потом последствий не оберешься

Hochuha

Новичок

мне воск подошел. От бритвы врастаний много, а после шугарина отростало всё "кустиками")

zanuda2013

Новичок

Обратитесь в клинику. Вам сделают на нескооолько лет..

Паразитка

Паразитка писал(а):
Обратитесь в клинику. Вам сделают на нескооолько лет..

Сделала себе фотоэпиляцию в msk.magspa.ru почти полгода назад и очень довольна, кожа гладенькая, как у младенца на волосы и намека нет, никак не нарадуюсь, теперь с ужасом вспоминаю все эти бритвы, воски и т.д., так что девочки, очень рекомендую - сэкономите и время, и нервы, и деньги!

КираЛеди

Новости партнеров
Загрузка...