депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: депиляция в области бикини, ПОМОГИТЕ !!!!!

Что касается бикини. Читала много отзывов о триммерах, долго сравнивала несколько фирм, не буду называть чтобы не рекламировать, выделила для себя несколько триммеров, среди которых и этот оказался, ещё пару дней в голове проходила война, в ходе которой победу одержал триммер veet, дизайном привлек, да и фирма известная, как то все-таки ближе душе он. Пользуюсь уже два месяца, нареканий никаких нет, всё устраивает, о выборе не жалею) Кстати, девочки не забывайте, что он для бровей и "линии бикини" :) Выбирайте то, что ближе душе и останетесь довольны).

Tina

Пользовалась различными средствами для депиляции, но оказались не очень хорошими. Мне посоветовали Èpilage. Девочки, реально средство супер! Подходит даже для нежной кожи. Èpilage подходит для всех типов кожи и участков тела, изготовлен только из натуральных компонентов. Хватает одного пакета средства на долго. После процедуры кожа нежная, волосы не врастают. Цена невысокая. Результат вас удивит. Девчонки, советую! Дополнительную информацию можете узнать на сайте http://medias-gooods.ru/epilage1/?ref=102143&lnk=1357065&s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX .

Екатерина Ковалева

Самое эффективное - это наверное лазерная эпиляция. Я обхожусь бритвой, хватает не надолго конечно, но подбрить всегда можно.

KsuKsusha