Девчонки.Как справляетесь с нервами во время месячных

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Девчонки.Как справляетесь с нервами во время месячных

Ну раз знает такую особенность за собой, значит надо ограничить себя в общении в это время. А вообще, как бы там ни было, надо учиться себя держать в руках. Это тяжело конечно, но этому тоже учатся.

Strekoza_

VIP

Марина Юлташ писал(а):
Спасибо за советы но помог врач-гемеопат.Может не правильно написала но набор трав.А джем искала так и не нашла.Где его продают.В аптеке нет.Или может не так спросила.Но все фармацевты женщины и должны понять.

Как так! В аптеке как раз и продается, так и называется Успокоительный джем! получиться фотку прикрепить, скину!

sveta.sedova34

Свой

Как так! В аптеке как раз и продается, так и называется Успокоительный джем! получиться фотку прикрепить, скину!

sveta.sedova34

Свой

sveta.sedova34 писал(а):

да просто не так наверное спросила, у нас вот тоже раскупили, я спросила, обещали подвезти, хотя живу на периферии, но и у нас уже появился Успокоительный джем.

samayalove

samayalove, это уже от Вашего состояния зависит, я месяц пропила а потом уже по необходимости.

pavekara608

Свой

samayalove, просто весна, в межсезонье всегда всё обостряется и поэтому такие средства как Успокоительный джем востребованы.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

конечно, тем более после зимы как раз в это промежуточный период до тепла такого уже постоянного и настроение может подкачать, да и нервы сдать, ну так или иначе такой джемик не помешает уж точно!

sveta.sedova34

Свой

Галюся писал(а):
samayalove, просто весна, в межсезонье всегда всё обостряется и поэтому такие средства как Успокоительный джем востребованы.

мне кажется успокоительные всегда востребованы, при нашей жизни то, а джем просто ещё и по своим свойствам видно хороший, вот и разбирают.

samayalove

Тоже заинтересовал джем ...а вы правильно сделали, что к профессионалу обратились

Trisha888

Новичок

Девочки, сегодня до меня дошло ещё одна причина весеннего обострения нервишек - ведь именно весной мы все начинаем судорожно худеть и приводить себя в форму после зимних чаепитий.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Девочки, сегодня до меня дошло ещё одна причина весеннего обострения нервишек - ведь именно весной мы все начинаем судорожно худеть и приводить себя в форму после зимних чаепитий.

во в точку и посиделок перед теликом, и угощений за праздничными столами....., ну что ж такова жизнь! Будем бороться!

tataminna

Свой

Галюся писал(а):

:D ДА тоже заметила - голодные бабы злые становятся ужас просто, похлеще голодных мужиков))))

Trisha888

Новичок

tataminna писал(а):
Галюся писал(а):

во в точку и посиделок перед теликом, и угощений за праздничными столами....., ну что ж такова жизнь! Будем бороться!

Вся жизнь борьба))) Я вот хочу взять за правило 2 раза в год проходить курс массажа и пропивать обеграсс, что бы хоть проблема лишнего веса не была насущной. Девчёнки у которых это в правилах всегда стройняшками ходят.

samayalove

мне помогает йога и чай с ромашкой.

Даруля

обеграсс помогает??

Trisha888

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...