Девчонки.Как справляетесь с нервами во время месячных

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Девчонки.Как справляетесь с нервами во время месячных

что за джем такой:?

Kukusya

Новичок

Марина Юлташ писал(а):
Спасибо за советы но помог врач-гемеопат.Может не правильно написала но набор трав.А джем искала так и не нашла.Где его продают.В аптеке нет.Или может не так спросила.Но все фармацевты женщины и должны понять.

Странно.. это конечно новинка, но я без проблем в аптеке нахожу, уже много где есть. А Вы в каком городе?

4661593

Новичок

Trisha888 писал(а):
обеграсс помогает??

первый раз его пью (3 недели), пока результат радует (3 кило минус), правда я ещё массаж делаю.

samayalove

Kukusya писал(а):
что за джем такой:?

Вот можете почитать про него http://goodhouse.ru/krasota/ne-propusti/kak-soxranit-krasotu-6-prostyx-sovetov/

samayalove

samayalove писал(а):
tataminna писал(а):
Галюся писал(а):
Девочки, сегодня до меня дошло ещё одна причина весеннего обострения нервишек - ведь именно весной мы все начинаем судорожно худеть и приводить себя в форму после зимних чаепитий.

во в точку и посиделок перед теликом, и угощений за праздничными столами....., ну что ж такова жизнь! Будем бороться!

Вся жизнь борьба))) Я вот хочу взять за правило 2 раза в год проходить курс массажа и пропивать обеграсс, что бы хоть проблема лишнего веса не была насущной. Девчёнки у которых это в правилах всегда стройняшками ходят.

а Вы его сами уже пропивали, был результат? Для поддержания вообще супер конечно, а пока еще сбавлять и сбавлять, тоже надо поптрудиться!

sveta.sedova34

Свой

sveta.sedova34, заканчиваю вторую пачку, в общей сложности 1 месяц получился. Жалею только об одном - Что раньше не знала про Обеграсс, а то бы уже давно знала как решать свои проблемы с лишними кило.

samayalove

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

samayalove писал(а):
sveta.sedova34, заканчиваю вторую пачку, в общей сложности 1 месяц получился. Жалею только об одном - Что раньше не знала про Обеграсс, а то бы уже давно знала как решать свои проблемы с лишними кило.

А сколько ушло по кг или может объемы и вообще как физически себя чувствуете, просто прям интересно, даже помимо кг!

sveta.sedova34

Свой

Trisha888 писал(а):
обеграсс помогает??

Обеграсс для похудения помогает, просто малость отвлеклись от темы.

samayalove

sveta.sedova34 писал(а):
samayalove писал(а):

А сколько ушло по кг или может объемы и вообще как физически себя чувствуете, просто прям интересно, даже помимо кг!

По объёмам размера полтора где то ушло, а по кг - около 4, не меньше, просто килограммчик всегда гуляет. А вот самочувствие как раз больше всего и радует, чувствую себя как после отпуска на море - лёгкость, бодрость,.. Боюсь даже сглазить.

samayalove

По объёмам размера полтора где то ушло, а по кг - около 4, не меньше, просто килограммчик всегда гуляет. А вот самочувствие как раз больше всего и радует, чувствую себя как после отпуска на море - лёгкость, бодрость,.. Боюсь даже сглазить.[/quote]
Ну так и славно, тьфу-тьфу -фтьу!!! Но вообще получаеться, лишнего веса 4 кг только было, так?? Интересно, а если человеку надо 30-ку скинуть, сколько тогда курс будет по времени??

tataminna

Свой

Я так прикинула несколько курсов, ну а вообще сам организм начнет справляться со своими функциями уже после приема обеграсса, и похудание пойдет правильнее!

tataminna

Свой

У меня нервов особых нет, недавно появилось другое - плаксивая стала до жути +послежнйи раз по времени перед месячными ощущения странные в теле появились, думала забеременела, но мой гинеколог из семейного доктора сказала, что это просто гормональные приливы. Блин, жалко так что просто приливы..

Sirena 777

Так Сирена ребеночка тебе охота.Главное от мужа но или от мужчины который узнав о беременности не сбежит.И главное ребенок должен быть зачат в любви.Я тоже еще одну или одного хочу но из-за того что долго принимала гормональные противозачаточные наверно уже все.А про обеграсс и диеты не нужны я так худенькая.

Марина Юлташ

tataminna писал(а):
По объёмам размера полтора где то ушло, а по кг - около 4, не меньше, просто килограммчик всегда гуляет. А вот самочувствие как раз больше всего и радует, чувствую себя как после отпуска на море - лёгкость, бодрость,.. Боюсь даже сглазить.

Ну так и славно, тьфу-тьфу -фтьу!!! Но вообще получаеться, лишнего веса 4 кг только было, так?? Интересно, а если человеку надо 30-ку скинуть, сколько тогда курс будет по времени??[/quote]
ни каких проблем, можно 4 месяца пить без перерыва, потом перерыв не боьшой и опять продолжить, у меня так коллега много скинула уже.

samayalove

Девочки, давайте ближе к теме!!! Насущная ведь для нас, не меньше, чем лишний вес! Кто чем успокаивается во время ПМС?

samayalove