Девчонки.Как справляетесь с нервами во время месячных

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Девчонки.Как справляетесь с нервами во время месячных

samayalove писал(а):
Девочки, давайте ближе к теме!!! Насущная ведь для нас, не меньше, чем лишний вес! Кто чем успокаивается во время ПМС?

Да, да, верно, к теме! Я лично люблю ванны попринимать, вечером перед сном поваляться с журналом приятным, какой-то релакс себе устраивать, но это если все хорошо, а если какие-то еще напряги в этот момент присутствуют, тогда уже стараюсь успокоительные только натуральные, глицин, иногда валерьянку, потому как иначе будет секир башка домашним!

sveta.sedova34

Свой

Я к массажисту в Семейный Доктор хожу, мне помогает - он делает мне больно ))))) И меня отпускает))))

Rozita

держать себя в руках это хороший совет, но в эти дни себя же контролируешь.. ( мне муж массаж ног, шеи делает после ванны, и чай с мятой.

Duga02

Новичок

Моя ест все время жутко ест. Ну еще действует негласное правило. Не тревожить и не нервировать жену во время критических дней.

Fonfick

Пью успокоительные сборы помогает

Алефтина Аля

pavekara608 писал(а):
Марина Юлташ писал(а):
Меня муж на ваш форум подсадил.У меня проблема.Я переношу спокойно.Не психую,на пустом месте скандал не закатываю,но дочь-подросток.Договорилась со своим парнем пойти погулять и у нее как раз началось. Еще предлагал аппарат микротоковой терапии купить http://com.ua/catalog/apparaty_mikrotokovoy_terapii/ такой. Когда он пришел не стесняясь родителей послала его на 3 буквы а когда муж сделал замечание взяла его стакан с чаем и грохнула об пол.И так каждый месяц.Я прекрасно знаю какие лекарства нужно в эти дни пить,но не хочу ребенка химией травить.Через 2-3 три месяца от нее парни сбегают а ей уже 17.В последний раз взяла мой планшет и об коленку сломала.Приходится с ноутбука мужа писать.Подруга советует пускай с парнем переспит(она еще девочка)может успокоится,мол так бывает.Но как я свою кровиночку толкну в постель к неизвестно кому.У нее сейчас новый парень.Если продержится 4 месяца сама им постель постелю и с мужем на ночь уйдем.Может есть какие травы,настои.Я не могу больше смотреть как она мучается.Она потом плачет у меня на груди и говорит что не может в эти дни с собой ничего поделать.В нее как бес вселяется.Может кто-то что-то посоветует.Она ведь так и замуж никогда не выйдет :cry:

С недавнего времени ношу в сумочке Успокоительный джем, натуральное мягкое успокоительное, как раз вот для подобных случаев.

да, хорошая штука.
Мне тоже помогает.

Pimpochka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Все, пошла искать джем. Думала, что нужно терпеть и бороться с собой. А тут много таких как я оказывается)) Хорошая тема, реально поддержала)

Августа

Новичок

Я делаю иногда себе успокоительный коктейль из настоек Валерианы, Пиона, Пустырника по 15-20 капель и пол-стакана воды.

Ира Светлова

Свой

Нервы - это действие гормонов, нужно их в порядок приводить.

Яленна

Я курсом пропиваю Дикий Ямс https://vk.cc/8uz1Kq , он мне очень хорошо помогает! Боли перестали мучить внизу живота и плаксивости нет. Эмоционально гораздо лучше себя чувствую. До этого настроение могло меняться в считанные секунды от радости до раздражения полнейшего)

Inessa_Troya

Свой

Успокоительный джем? Интересно, никогда не слышала о таком)) Я вообще обычно не так уж сильно психую, но если за месяц пришлось понервничать, то в ПМС всем лучше под лавки прятаться. Пью в таких случаях курсом эдас-111 пассифлора и все проходит, я снова становлюсь пупсиком)
Meow ^_^

Staysick

Новичок

Я иногда в эти дни пью тенотен )) успокаивает немного.

Alinka

Свой

Ору на парня, раздражаюсь на него же...Терпит, пить ничего не пью, разве что обезболивающие

yazloviczkayaksenya

Свой