Девчонки,SOS ! Бляцкая дорожка !

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ну на счет эпилятора ....это вопрос спорный....кому как.... я вот им навыщипывалась, так они стали под кожу врастать..., так я к косметологу забегалась, она их оттуда ТАКИМИ длинными вытаскивала....ужас! предложила сходить на электрокоагуляцию(если правильно написала). ну я естественно никуда не сходила....
а сейчас пользуюсь пинцетом.... ничего, прокатит...., очень даже мило...

устрица

Свой

Раз в месяц удаляю горячим воском (раньше приходилось делать чаще). Волосы стали рости тоньше и не такие черные.
Незнаю, почему вас так возмутили мужские гормоны.

У меня и над верхней губой растут и вокруг сосков.

Сдайте анализы на гормоны (тестостерон).
У меня он высокий и сейчас я принимаю антиандрогенные препараты (это такие препараты, которые снижают уровень тестостерона).

Ничего страшного в этом нет. Главное не запускать проблему.
Красота спасет мир

Freya

Новичок

Я вот недавно болела и такой анализ делала, но у меня тут "Тиреотропнный гормон TSN", "Тироксин T4", "Трийодтиронин T3", и антитела к тиреоглобулину, а тестостерон не вижу, у него мож название другое еще есть? :roll:

Сашулька

Я вот недавно болела и такой анализ делала, но у меня тут "Тиреотропнный гормон TSN", "Тироксин T4", "Трийодтиронин T3", и антитела к тиреоглобулину, а тестостерон не вижу, у него мож название другое еще есть? :roll:

Сашулька

Freya, а каким вы конкретно препаратом пользуетесь, если не секрет? :(

Гость

Freya писал(а):
Раз в месяц удаляю горячим воском (раньше приходилось делать чаще). Волосы стали рости тоньше и не такие черные.
Незнаю, почему вас так возмутили мужские гормоны.

У меня и над верхней губой растут и вокруг сосков.

Сдайте анализы на гормоны (тестостерон).
У меня он высокий и сейчас я принимаю антиандрогенные препараты (это такие препараты, которые снижают уровень тестостерона).

Ничего страшного в этом нет. Главное не запускать проблему.

разрешите поинтересоваться, антиандрогенные препараты в виде гормональных(противозачаточных) таблеток?
Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее.

скрытка

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Советую сходить на электроэпиляцию. Сеанс уничтожения волос на этой дорожке будет длиться максимум 15 минут, т.е. относительно недорого). Несколько лет походишь, зато на всю жизнь избавишься и комплексовать не будешь (это я исходя из собственного опыта советую) :wink:

Lulasha

Не обязательно гормональные нарушения. У некоторых национальностей или индивидуумов идет оволосение по мужскому типу. фотоэпиляция , единственное, что избавляет от волос навсегда. но нужно проделать несколько раз, потому что есть "спящие" волоски которые выходят через некоторое время. обычно, достаточно 3 процедуры. дорого.

Пролетающая___Кикимора

:roll: я кремиком депилятором удаляю и все нормально..не надо такую горячку пороть...или же правильно сказали пинцетиком выщипывайте

Чупашка

Свой

Сашулька, Это скорее всего нарушения гормонального фона
Как с этим бороться....
я раньше и выщипывала и осветляла....сейчас делаю лазерную эпиляцию...через 5-6 сеансов волосы не растут абсолютно.

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб июн 02, 2018 19:21.

Даришка