Девчонки,SOS ! Бляцкая дорожка !

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девчонки,SOS ! Бляцкая дорожка !

Девчоночки, помогите! У меня проблема – бляцкая дорожка на животе! Это ужас. Я летом даже на пляж стесняюсь ходить, говорю, что не люблю купаться и загорать, так это ж смешно, на меня как на чокнутую смотрят. У меня друзья говорят – фигня, молодой человек тоже нормально реагирует, а я хочу с ним в бассейн ходить и боюсь, что его из-за меня высмеивать будут, даже топы носить не могу, хотя животик у меня опупенно плоский! Ладно бы она светлая была, так она темная! Я хочу до лета с ней покончить, подскажите, какие есть средства (в дом.усл.), может эпиляторы типа Braun silkepil, чтобы навсегда избавиться поможет? Или народные ср-ва есть? Сколько в салоне такая процедура стоить может и навсегда ли это? Салоны в Питере, какие?

Сашулька

А может просто одевать сдельный купальник? Если есть такая проблема.

Гость

Навсегда- хрен тебе, золотая рыбка.
Прости за грубость. Настроение ниже плинтуса. :evil:
Могу посоветовать просто выдергивать волоски пинцетом. Брить глупо- будет выделяться. Воск... можно,наверное, но я его ужас как не люблю. Фотоэпиляция почему-то мою дорожку убрать оказалась не в силах. А вот пинцетиком- 2 минутки, и все супер.
Попробуй.

Алёка

Старожил

А к врачу не хотите сходить? может дело в мужских гормонах и нужно что-то попить?...я б сходила для начала :)...у меня у подружки была такая дорожка...достаточно заметная...ей правда по барабану было...она на неё внимания не обращала...

Тони

VIP

Тоже мне проблема.

Крем депилятор купи и все.Не ты одна такая

А никаким брауном навсегда ты не удберешь дорожку

Гость

Мужские гормоны, очень интересно! Приду и скажу: вот так и так у меня дорожка бляцкая, не проверите - ли на наличие гормончиков мужских?! Ну это ж смешно!Какие нафиг гормоны?

Сашулька

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сашулька писал(а):
Мужские гормоны, очень интересно! Приду и скажу: вот так и так у меня дорожка бляцкая, не проверите - ли на наличие гормончиков мужских?! Ну это ж смешно!Какие нафиг гормоны?

Я просто предположила, т.к. у меня такой проблемы нет...это раз...а два, что это оволосение не по женскому типу...если Вы такая умная, то зачем пришли за советами :roll:

Тони

VIP

Тони писал(а):
Сашулька писал(а):

Я просто предположила, т.к. у меня такой проблемы нет...это раз...а два, что это оволосение не по женскому типу...если Вы такая умная, то зачем пришли за советами :roll:

Сашулька, не сомневайтесь - даже если лично Вам это по какой-то причине смешно, гинекологу-эндокринологу это смешным не покажется. Избыточное оволосение у женщины может свидетельствовать о серьезных гормональных нарушениях, требующих лечения. :roll:

Zebra

VIP

Сашулька
бляцкая дорожка -такого раньше названия не слышала.
Слышала -тещина дорожка, что мужик который поведется с такой женщиной будет жить с тещей или много натерпится от тещи.

Юлия_

Свой

Попробуйте высветлить перекисью водорода.

Диана Валерьевна

Свой

Я это дело убираю эпилятором, после нескольких применений волосы делаются намного тоньше и сами бывает обламываются, так что попробуйте.

Kotya

Старожил

Электроэпиляция мне помогла.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Re: Девчонки,SOS ! Бляцкая дорожка !

Сашулька писал(а):
Девчоночки, помогите! У меня проблема – бляцкая дорожка на животе! Это ужас. Я летом даже на пляж стесняюсь ходить, говорю, что не люблю купаться и загорать, так это ж смешно, на меня как на чокнутую смотрят. У меня друзья говорят – фигня, молодой человек тоже нормально реагирует, а я хочу с ним в бассейн ходить и боюсь, что его из-за меня высмеивать будут, даже топы носить не могу, хотя животик у меня опупенно плоский! Ладно бы она светлая была, так она темная! Я хочу до лета с ней покончить, подскажите, какие есть средства (в дом.усл.), может эпиляторы типа Braun silkepil, чтобы навсегда избавиться поможет? Или народные ср-ва есть? Сколько в салоне такая процедура стоить может и навсегда ли это? Салоны в Питере, какие?

Пользуйтесь воском! :)
Изображение

-Nifertiti-

VIP

Я т.ж.пользуюсь пинцетом,это ж недолго,а в итоге-никаких комплексов.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Сашулька, я тоже волосатая :D , комплексов у меня по этому поводу абсолютно нет :wink:
До колена пользуюсь эпилятором Браун, выше колена, руки, живот, усики - кремом депилятором, т.к. эпилятором там больно :) , и все тип-топ 8) .
Ты главное не комплексуй :!: , а кремом намазать пузо 2 раза в неделю я считаю не проблемой.

Гость