Дезик. И одежда %)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Дезик. И одежда %)

Вопрос следующий.
Начиталась на форуме тем про дезики, купила себе Виши, с зелёненькой такой крышечкой.
Довольна ужасно :roll:
Только одна проблема.
На некоторых свитерах теперь от него следы. При чём белая такая штуковина въелась прямо в шерсть (ткань). Не перекрасила её, а именно прилипла что ли..... :twisted:
И что с этитм делать, не отстирываетс даже при 90 градусах.
Может, есть спопоб какой? : )
А то вещи любимые жалко.
З.Ы. Дезик не палёный, настоящий точно
:lol:
Лишь в тишине можно услышать слово.....

Рысь

Свой

У меня тоже дезик бывает в'едается в одежду до первой стирки, иногда приходится руками поработать над вещью (руками потереть немного), а что поделаешь.....
Попробуйте руками застирать место с дезиком, надеюсь отстираете :)
Изображение

Тихая

Super VIP

Это тальк , он почти во всех дезиках есть ( в жидких - спирт, в твердых - тальк). практически не отстирывается , ибо это мельчайший порошок. Тока тереть :(

Чебурашка

VIP

Во-во......... тальк %)
я когда по этому место щёлкнула, облачко пыли поднялось :?

Может, есть какая-то штука, которая тальк
разъедает :roll: изобрели бы уже скорее :shock:
Лишь в тишине можно услышать слово.....

Рысь

Свой

со своим любимым черным бадлоном я уже из-за этого распрощалась.... :cry:

**кукрочка**

VIP

по этой белесой причине распрощалась с антиперспирантами... одежду жалко... способов отстирать не нашла.
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у меня от всех твёрдых дезиков белые вещи подмышками стали жёлтыми и неикак они не отстирываются. Автор, а чем конкретно вам этот дезик понравился? Подмышки сухие весь день? Запаха нет?

dream-girl

VIP

dream-girl позвольте отвечу за автора, Виши дезик отличный, подмышки сухие и абсолютно нет запаха. Но все таки я его променяла на клиник, после него нет такого белесого налета

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
dream-girl позвольте отвечу за автора, Виши дезик отличный, подмышки сухие и абсолютно нет запаха. Но все таки я его променяла на клиник, после него нет такого белесого налета

Спасибо,Кими. А то я купила Клоран крем-дезодорант.....запаха нет, приятно то что крем,но подмышки несухие :evil: Так что ищу замену....думала про ВИши. А я клиник дезиков даже не видела :oops: Они у вас в Леталях,Рив Гошах и тд стоят?

dream-girl

VIP

честно говоря я покупала в АП, вот так выглядит Изображение

Kimi

Guru

а у меня леди спид стик прозрачный гель, пользуюсь уже 2 года, хоть и не самый дорогой, зато никаких следов и никакого пота. Муж подарил кензо флауер, мне не понравился, запах есть, но толку никакого - все равно потоотделение сохраняется... Денег жалко ужасно...
Изображение

Механик

Super VIP

Механик писал(а):
а у меня леди спид стик прозрачный гель, пользуюсь уже 2 года, хоть и не самый дорогой, зато никаких следов и никакого пота. Муж подарил кензо флауер, мне не понравился, запах есть, но толку никакого - все равно потоотделение сохраняется... Денег жалко ужасно...

А у меня от леди спид стик ещё хуже, чем вообще без дезика! Говорят не каждый дезик всем подходит, надо подбирать! У меня сейчас виши с зеленой крышечкой вроде не плохо, но хотелось бы еще что-нибудь по эффективнее!
Изображение

Eshka

Старожил

Тоже испортила несколько блузок из-за дезика. Не могу вспомнить название дезика, который не оставляет пятен, то ли Нивея, то ли Рексона?

Анюта475

GOD

Сначала испортила кучу одежды, а потом нашла способ избавиться от этих пятен "на ранних стадиях" - "Vanish".Залила по совету подруги, смотрю, аж интересно стало - пятно как-то "выталкиваться" начало, с пеной белой какой-то выходить. В общем, кое-что спасти удалось. Но актуально только для не очень старых пятен.Теперь только так. Плюс перешла на прозрачные дезодоранты.
nobody's perfect

Orlandina

Новичок

Анюта475 писал(а):
Тоже испортила несколько блузок из-за дезика. Не могу вспомнить название дезика, который не оставляет пятен, то ли Нивея, то ли Рексона?

Насчет Рексоны не знаю, а Нивея следов практически не оставляет. Ну если только еле заметные. Покупаю уже 4 или 5 флакон. Запах только приелся, хочется чего-то нового попробовать.

littlemoon

Guru
Новости партнеров
Загрузка...