Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

*извиняюсь)))) ДЛЯ Mary06051946

tatjanaushanova

Всем привет,я хочу поделиться с Вами своим секретом красивого тела,случайно в сетях наткнулась на сайт http://bye-bye-calories.ru/ и там много косметических средств для коррекции фигуры и плюс ещё одежда очень высокого качества,так вот теперь я всё покупаю только там,мне очень нравиться и Вам советую!

Lavinapussy

У меня четвертый год сыну(второй ребенок) кожа на животе дряблая очень,ничем вы не сможете помочь, ни тренировками ни диетами. Живот плоский, но дряблый. Абдоминопластика-один выход. Пусть лучше шрам будет,чем дряблость. Ни короткой маечки не одеть,ни купальник.... Купила слитный купальник,а так охото красивый раздельный, сострингами..... :cry: :cry: :cry: А мне только 27 лет :cry:

МариЯ

Re:

Skazka_no1 писал(а):
Девочки, опять я вас огорчать буду. Мышцы при беременности (продольные) могут разойтись сантиметрика эдак на 2. Их никакими упражнениями назад не перехватишь. Талия утеряна, силуэт прямой. Мышцы стягивает хирург руками и ставит в прежнее положение.
Посмотрите у себя сами. Положите 2 пальца вертикально на область под желудком, надавите. Чувствуете ямку? Значит разошлись.

Я вот читаю, такое ощущение что девушка работает пластическим хирургом :no: ложится под нож помоему это последнее дело! Я вот родила двоих (погодки) и живот у меня плоский и рельефный, а всё потому что я перед беременностью занималась спортом, делала гимнастику для беременных перед родами и меньше жрать надо, а то у нас как девчонки забеременеют так сразу есть за двоих начинают, а это не правильно это вам любой врач скажет, нужно питаться правильно и не объедаться.И конечно после родов делайте то же самое, главное не ленится и меньше себя жалеть (и не нужно говорить что у меня маленький ребёнок и мне некогда, у меня их тоже двое). Так что дерзайте девчонки. А что насчёт кожи так конечно у меня она не стала как у подростка НО существенно подтянулась, делайте контрастные души и не забывайте пользоваться кремами и мослами, кожа у каждого разная у кого та на это уйдёт год а у кого то пару месяцев. А под нож ложиться не советую вашим деткам нужна здоровая мама, а красивая вы и так будите для них [smilie=girl_drink1.gif]

Гость

Вот точно, ребенку все-равно какой у Вас живот, главное, что мама рядом. А дряблость убирается тренировками - пресс качать.

malvina237

у меня тоже дряблый живот, правда в последнее время немного получше стал, так как пользуюсь различными кремами для упругости, массажи.

Ирина

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

Marion писал(а):
miss independence писал(а):
1.Самое Важное-добейтесь того, чтобы ваш живот был плоским и более-менее рельефным, с сильными упругими мышцами-ДО БЕРЕМЕННОСТИ. Это-залог красивого живота после...

Согласна 100%. До родов был стальной пресс - так и сейчас живот как у нерожавшей. Ни растяжек, ни складок - ничего. Кубики :P
А ведь живот был просто огромным, на 22 кг поправилась за беременность! К примеру, моя подруга, никогда спортом не занимавшаяся (хоть и была до беременности очень стройной) - после родов просто безобразие у нее на животе. На пляж не может выйти в раздельном купальнике. Складки отвисшей морщинистой кожи.... А ведь ее сыну уже 8 лет!

У меня был стальной пресс. Непробиваемый. Результат-мышцы разошлись уже после первых родов, а после вторых еще больше...Мне врач сказал, что чаще всего мышцы расцодятся у спортсменов-они стальные, но неэлластичные. Нужно пересматривать рацион. Устранить все перекосы своего "каркаса", дать возможность организму самовосстановиться. Например, холистический или мануальный массаж. Но только не 2 раза в неделю пару месяцев, а 1-2 раза в месяц 3-4 года. Поищите информацию. Когда будет готов ученик-найдется и учитель :)

Гость

привет привет всем мои дорогие! Недавно вернулась из Америки, друзья пригласили на концерт частушки, безумно понравилось, очень талантливый исполнитель! за все спасибо

thegreatmari

Свой

Попробуйте горячую маску - скраб 3 в 1, она антицеллюлитная, использовать как обертывание.
Очень хорошо выравнивает кожу, подтягивает и делает упругой.

e.shaimardinova

oblakanadgorodom писал(а):
Скажите, а кто пробовал процедуру LPG массажа? Можно ли с ее помощь подтянуть дряблые участки кожи на теле? У меня проблемный участок это внутренняя и наружная часть бедер, а также не мешало бы и немного животик подтянуть, уж сильно кожа дряблая. В чем заключается сама процедура? Сколько необходимо сеансов, чтобы был видимый результат?

Ходила я на LPG массаж в "Лазерный Доктор". Фигура здорово подтягивается, убирается целлюлит немного. Сам врач-массажист сказал, что аппарат замечательный.Такого эффекта,он не видел даже после курса усиленного массажа.На моих глазах девчёнки- врачи как-бы не худели сначала,но очень здорово подтягивалась фигура.А потом уже идёт и похудание.Где-то на 5 -6 процедуре. Будут вопросы - задавайте, отвечу.
e.shaimardinova писал(а):
Попробуйте горячую маску - скраб 3 в 1, она антицеллюлитная, использовать как обертывание.
Что за маска? Чьего производства? Готовую покупаете или сами готовите? Делаете в домашних условиях или в салоне.
Последний раз редактировалось Iro4ka3105 Ср сен 04, 2013 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Iro4ka3105

Новичок

Йогой занимаюсь, пресс качаю, всякими такими способами поддерживаю фигуру. ну а что делать то?...:)

fon-zurich

Новичок

oblakanadgorodom писал(а):
Так получается чтобы достичь желаемого эффекта нужно пройти 5-6 процедур или больше? Какова стоимость одной процедуры и сколько она занимает времени? Какое состояние кожи после, она покрасневшая?
Ну да, не меньше 6 процедур,до этого просто эффект минимальным будет, а вообще советуют и 10. По времени мне где-то полчаса делали, а вообще может и больше, и меньше, это уже индивидуально зависит от области тела и от желаемого эффекта, там разные программы есть. Прайс посмотрите сами на http://laserdoctor.ru/lpg.html Лазерного доктора, стоимость зависит от того, что захотите массажировать :roll: Никаких синяков на теле нет после процедуры и покрасневших участков кожи тоже. Только нужно пить до массажа много воды и после него тоже.

Iro4ka3105

Новичок

e.shaimardinova писал(а):

А что за маска то такая из чего???? И прям живот убирает??????????????

tataminna

Свой

А просто банально если пресс качать? А на саму кожу , а вот пластыри есть для живота специальные, не пробовал никто?

tataminna

Свой

Реально, кто-нидь может знает??? Ко мне тут подруга приезжала , показывала пласты Люсеро что ли называются, говорит с ними живот убирает, да и видно, что джинсы ей свободнее стали гораздо!

tataminna

Свой