Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Самый лучший способ - пресс и процедуры у косметолога. LPG массаж, например.
Осторожнее только с выбором клиники и косметолога)

admin

Admin

admin писал(а):
Самый лучший способ - пресс и процедуры у косметолога. LPG массаж, например.
Осторожнее только с выбором клиники и косметолога)

Да кто бы спорил! Только это каких денег стоит-то! Да и просто одним спортом не всегда решить все можно!

sveta.sedova34

Свой

У меня тоже 2 родов позади, живот отличный, причем разница между беременностями 1 год 4 месяцев, младшей дочке 5 мес, можете найти меня в соц.сетях https://facebook.com/lenapavlova82, http://odnoklassniki.ru/elena.pavlovapshenichnaya
Все беременности и при кормлению кушала по 3-5 капсул Омеги-3 нашла для себя препарат в Витамакс Новая жизнь, кожа без единой растяжки и все уже восстановилось, она эластичная после применения полиненасыщенных жирных кислот. Более подробно о Омеги-3 можете почитать на моем сайте http://epavlova.ru, по вопросам приобретения пишите lena19828@mail.ru.
Также открыла для себя Энергетическую Инфракрасную капсулу по 20 минут принимаю в день иногда 2 раза - кожа тоже подтягивается хорошо и вес лишний уходит, так как за один сеанс уходит 300 ккал, мне нравиться и упражнения для живота делаю, просто его втягиваю и расслабляю.
Беременности и роды для меня лучшие периоды в жизни, а восстановлении помогают выше описанные препараты и приборы, на моем сайте можете найти много информации и отзывов.

Елена Павлова

и все же к насущному! Финансы!! Сколько все это может стоить и где взять время на походы по салонам и процедурам! ?

sveta.sedova34

Свой

Безусловно, во все нужно вкладывать, мы очень много вложили в эти две беременности, но зато с фигурой и кожей все отлично, а это главное. Вклад в здоровье всегда оправдан.

Елена Павлова

ну кто бы спорил? Только а вот если как-то в домашних условиях бороться, что получается нереально?

tataminna

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дома только доступными способами, такими как самомассаж, обертывания, упражнения, а как еще!!! если нет другой возможности!!!

sveta.sedova34

Свой

Пластырь еще помогает именно тогда когда надо подтянуть , а не убрать огромное кол-во кг!

sveta.sedova34

Свой

Дряблую кожу нормальной сделает криолиполиз, это процедура, когда на жировую кожу воздействуют холодом. Холод очень эффективно работает, до пятидесяти процентов жировой ткани убирает. Я сама делала криолиполиз, у меня кожа была в жутком состоянии, если с лишним весом проблем особых не было, то с дряблостью кожи и целлюлитом их хватало. Пошла в центр безоперационного омоложения баланс на криолиполиз. Процедура не из приятных, ощущается холод буквально на коже. Зато действие хорошее получила, кожа стала здоровой, дряблости не осталось, такая подтянутая, супер! В ближайшее время опять собираюсь процедурку криолиполиза сделать, чтобы кожу поддержать.

Сандра

Поддерживаю процедуры аппаратной косметологии, очень действенно. Делала рф-лифтинг вперемешку с изоджеем. Результат превосходный. Кожа упругая, живот подтянутый. Я и на других частях тела делала - результат прекрасный.
Да и процедуры вполне приятные.

Ирин

Качать только можно, и массаж делать. Мне помогло, во всяком случае, хотя до идеала еще далеко.

Инна

Спорт, спорт и еще раз спорт! Девушки которые терзают себя диетами никогда не достигнут того результат, который дает спорт, а именно подтяжки фигуры

Kosinova

Спорт, спорт и еще раз спорт! Девушки которые терзают себя диетами никогда не достигнут того результат, который дает спорт, а именно подтяжки фигуры

Kosinova

Я тоже печалюсь из-за живота. Хожу в зал постоянно,пресс качаю.Но кожа то ведь уже не та,что до родов была. Собирается складками.Да,живот не большой,можно сказать даже и нет его.Но чуть переем,всё сразу же вперёд вываливается(.На пластику не решусь никогда,наверное. Ещё и второго рожать собираюсь,буду усиленно себя обмазывать маслами,кремами,чтобы всё эластичное было.И толстеть не буду.

Элис

Новичок

Re:

Елена Петровна писал(а):
Поначиталась страстей тут и совсем растроилась! У меня очень большой живот и (как сказала врач) из-за недостаточной эластичности мышц живота они просто разошлись, получилась так называемая пупочная грыжа. И теперь как я понимаю мне либо под нож, либо всю жизнь ходить в закрытом утягивающем купальнике :cry: Простот зашибись - впору вешаться!
Не подумайте что я с притензиями, просто очень печалит такая перспектива.

Не расстраивайтесь! Я родила две недели назад, врачи сразу разрешили качать пресс. Также плаваю (бассейн отлично помогает во всех проблемах с обвисшей кожей!) + регулярная прессотерапия (выводит лишнюю жидкость и улучшает тургор кожи... и, кстати, совсем недорого!) + 5 сеансов профессионального массажа + ежедневный самомассаж + ежедневная зарядка по 20-30 минут. Мои результаты - талия 61 см (меньше, чем до беременности) и полностью подтянувшаяся кожа.

Для информации: я родила на 40-ой неделе, за весь период набрала 15 кг (немного, но все 15 ушли в живот acute ), животик в самой широкой точке накануне родов был 115 см (!!! и это с 65 см до беременности). До беременности просто был плоский живот, подкаченный, но без кубиков и не стальной. НО (!!!) вся лишняя кожа уже почти ушла. Лишнюю кожу видно только мне, когда я ее оттягиваю и только потому, что я понимаю что я должна получить в результате. Продолжаю работать над собой.

Генетика обуславливает только то, сколько Вы будете работать над собой. Месяц, два или три.
Мне врачи тоже говорили, что живот огромный, что будет кесарево, последствия в виде грыжи, рекомендовали сразу пластику живота, клиники и т.д.

На своем примере могу сказать - все возможно. Нужно трудиться.

ЛюблюДимочку