Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

сейчас полно способов чтобы привести себя в порядок после родов, я поправилась на 11 кг, но по мне оч заметно было, второй подбородок ноги пополнели вообшем ужас, обратилась к пластическому хирургу(в хорошую на мой взгляд клинику Бьюти-Тренд) сделали мне липосакцию Боди тайт все убралось даже лучш е чем я ожидала!и восттанавливалсь оч быстро буквально пару дней!и кожа главное подтянулась и нет неровностей!

Гость

Добрый день всем, кто зашел на эту страницу, кого так же как и меня волнует этот вопрос. Хочу сказать, что нашла чудесную страничку в интернете с подсказками, как восстановить растянутую кожу после быстрого похудения. "Как подтянуть кожу после похудения: 5 эффективных способов" Там 5 правильных советов для домашнего использования, что вспомню: 1) правильное питание, сбалансированное, без вредных жиров. 2) Обильное питье - 2 литра чистой воды помимо других жидкостей (коже нужна влага). 3) Физические тренировки регулярные и постоянные - прилив крови к мышцам и КОЖЕ. 4) Прилив крови к коже: самомассаж, обертывание, контрастный душ, обтирание льдом (брррр), скрабы. 5) Долой вредные привычки...
Всё очень логично.
Посмотрела фотографии по подтяжке кожи "абдоминопластика" - поняла, что у меня не все так плохо!!! Это крайний случай!
Вспомнила чудесный фотопроект: Фотограф Джейд Билл запустила провокационный проект, призванный изменить понятие о женской красоте. Найдите, не поленитесь! Он призывает полюбить себя! И дает нам понять, что далеко не все куклы барби, но от этого не стали хуже!

Anka_4apaeva

Девочки, ну какой пресс, он же не влияет на кожу! Положа руку на сердце, он и на подкожный жировой слой не влияет! Все уже давно знают, что пресс образуется под слоем жира! Так что только абдоминопластика, увы! Зато какой результат!

Самая Нежная

Кристина писал(а):
Девочки, ну какой пресс, он же не влияет на кожу! Положа руку на сердце, он и на подкожный жировой слой не влияет! Все уже давно знают, что пресс образуется под слоем жира! Так что только абдоминопластика, увы! Зато какой результат!

Совершенно согласна! Сама такое в Тае пережила!

*KATUSHA*

а вы сами-то делали? я просто пока на обертываниях держусь, но собираюсь попробовать лифтинг.

poliacazakowa

poliacazakowa писал(а):
а вы сами-то делали? я просто пока на обертываниях держусь, но собираюсь попробовать лифтинг.

Вполне можете пробовать, только сначала безоперационный. Потому что если операция – тогда точно лучше сразу пластика! Если бы я себе не делала, я бы так не восторгалась!

*KATUSHA*

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

лучшие средство это пептиды HGH 176-191 telbio, а также вакуум с болевыми воздействиями перебирания жировой складки+белковая диета

GyhozyBruro

*KATUSHA* писал(а):
Вполне можете пробовать, только сначала безоперационный. Потому что если операция – тогда точно лучше сразу пластика! Если бы я себе не делала, я бы так не восторгалась!

уговорили) шрамы хоть небольшие будут?

poliacazakowa

GyhozyBruro писал(а):
лучшие средство это пептиды HGH 176-191 telbio, а также вакуум с болевыми воздействиями перебирания жировой складки+белковая диета

скажите, а что это конкретно за процедура и где делается? у пластического хирурга или косметолога?

poliacazakowa

о, ну это получше. потому что если увеличивать грудь, то понятно куда прячутся шрамы, а тут было неясно.

poliacazakowa

Extrem писал(а):
Подскажите пожалуйста что мне делать: после родов сильно похудела. Кожа на животе в особенности вокруг пупка стала дряблой и появились прямо морщины какието. Я не волновалась особенно, думала пойду на спорт, подкачаю. Но вот уже несколько месяцев хожу в тренажёрный зал, пресс накачала, ничего не висит, а кожа так и осталась дряблой. Что можно сделать, и можно ли вообще чтолибо сделать в этом случае? Подруги говорят что тут только подтяжка поможет. Неужели самой действительно никак не справиться? :cry:

Да, самой справится будет сложно - это факт. И чем дальше Вы оттягиваете время, тем сложнее будет вывести растяжки и подтянуть кожу. Я сама была "награждена" таким безобразием после родов, так ещё год с этим жила, мазала маслами, кремами - всё в пустую. Пока не прочитала про мезонити, действительно, это какой то прорыв, за менее чем 30 минут мне их установили в область живота и выходя из кабинета косметолога я сразу почувствовала эффект. Никаких шрамов, порезов - просто идеально. Вот, кстати, ссылка на мой первоисточник о мезонитях - (ссылка)

with_julia

Если кожа висит и похудение ничего не даёт, то тут только абдоминопластика поможет. Больше эту кожу никак не удалить, навсегда останется, если не хирург. У меня сестра двоюродная обращалась в (реклама) после родов, делали абдоминопластику (без переноса пупка), операция не из простых, но по-другому такой дефект заметный никак не скорректировать.

ftylka

Свой

Нужно пробовать бегать и пресс качать. Я думаю что будет идеальный подтянутый животик.

Валла

Попробуйте заняться бодифлексом.

Miy

Девочки, у меня тоже после беременности живот стал такой обвисший(((не знала, что и делать. Подруги посоветовали походить на процедуру кавитацию, в салон на Супруна 9. Результат небольшой но есть.

koshka1