Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Растяжки – это слово меня пугало всегда, потому что видела подругу после родов, у нее на груди, на бедрах, на руках, везде были растяжки и такие большие и серые((( Во время беременности я пользовалась специальными кремами, но от них я не получила особо эффекта, растяжки появились на груди и немного на спине, но не такие страшные как у подруги были. Но все равно они меня напрягали и я решила убрать их. Мне в Этерна предложили лазерный термолифтинг, это совместное применение СО2 лазера и RF – волны. Результат эти процедуры дает очень хороший, кожа подтягивается и после курса она гладкая как и до беременности, растяжки почти не видны. Я в восторге! Пишу специально для тех, кто ищет и не знает, как избавиться от этой проблемы...Сама такая была! Столько в инете противоречивой информациии, что выбрать что-нибудь очень трудно...теперь, хочу поделиться своим опытом о том, что действительно работает!

МарфушаВ

только спорт) и бертывания можно, даже в домашних условиях

veraR

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=kiss3.gif]

Богатенький Николас

VIP

veraR писал(а):
только спорт) и бертывания можно, даже в домашних условиях

Всё правильно, самые адекватные варианты. Я вот как раз так и убирала животик после родов. Мне понравился в плане обёртывания гель лошадиная сила, просто шикарно всё вышло, можете поискать - в интернете куча инструкций

СтрастноКрасива

Новичок

У меня тоже кожа не ахти и упражнения ничего не дают. На пластику не решусь никогда наверное.
Если человек встает после падения – это не физика, это характер.

Fassiliya

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я где-то вычитала, что сколько живот растет во время беременности столько и будет сходить, подождала ровно 9 месяцев после родов, животик прилично ушел, но дряблость кожи, как бы растянутость все-равно сохранились поэтому я решила привести себя в форму при помощи RF лифтинга, прошла в coolpeople как полагается курс процедур и сейчас я очень довольна своим телом. Поэтому попробуйте обязательно вдруг и вам так же хорошо поможет восстановиться после родов.

Alisa88

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=give_heart.gif]

Богатенький Николас

VIP

Мне помогли упражнения по системе Табаева и питание из меню английской диеты описанной в https://diet-diet.ru/diety/anglijskaya-dieta-na-21-den-s-podrobnym-menyu-i-receptami.html

Aleksa226

Новичок

Обруч крутить. Качать пресс. Бегать . ПП + скрабы (лимфодренажка хорошо идет - попробуйте хорс форс скрабик)

Ларина2018

Новичок

Не, ну самый простой и логичный вариант - это качать пресс. Но это прямо после беременности может быть ещё опасно. Очень поможет хороший скраб, от себя порекомендую лимфодренажный лошадиная сила, он очень мощный, отлично стягивает кожу

EvgenNYA

Новичок

Я разные методики пробовала из косметологии, можно сказать прошла по кругу, где-то в начале ходила на процедуры Вортекс, потом перешла на прессотерапию, криолиполиз, к слову совершенно не впечатлил и не стоил тех денег. В итоге на следующий раз пойду снова на Вортекс, все-таки по цене качеству оптимально, а еще довольно комфортно.

Параллелька

Новичок

Самое эффективное - делать обертывания со скрабами , мне очень понравился хорс форс лимфодренажный, убрал все что надо) кожу супер подтянул) также для живота - очень эффективно обруч крутить и пресс качать)

yazloviczkayaksenya

Новичок

очень хорошо такая схема - сначала скрабируешь проблемные части (живот), потом наносишь тонизирующий гель с каштаном и пиявкой, потом оборачиваешься плёнкой и крутишь массажный обруч 20 минут. Результат супер
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Понимая, что сложно и не хочется, но стоит подзаняться спортом, это точно ускорит процесс. Хотя бы просто бегать или качать пресс. Опять же, лишним точно не будет хороший скраб, я бы посоветовала лимфодренажный скраб от хорс форс, он очень хорошо кожу подтягивает

ПоднимитеМнеВеки

Новичок