Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Дряблая кожа живота после беременности- как избавиться?

Растяжки – это слово меня пугало всегда, потому что видела подругу после родов, у нее на груди, на бедрах, на руках, везде были растяжки и такие большие и серые((( Во время беременности я пользовалась специальными кремами, но от них я не получила особо эффекта, растяжки появились на груди и немного на спине, но не такие страшные как у подруги были. Но все равно они меня напрягали и я решила убрать их. Мне в Этерна предложили лазерный термолифтинг, это совместное применение СО2 лазера и RF – волны. Результат эти процедуры дает очень хороший, кожа подтягивается и после курса она гладкая как и до беременности, растяжки почти не видны. Я в восторге! Пишу специально для тех, кто ищет и не знает, как избавиться от этой проблемы...Сама такая была! Столько в инете противоречивой информациии, что выбрать что-нибудь очень трудно...теперь, хочу поделиться своим опытом о том, что действительно работает!

МарфушаВ

только спорт) и бертывания можно, даже в домашних условиях

veraR

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе [smilie=kiss3.gif]

Богатенький Николас

Свой