эпиллятор обламывает волоски

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

эпиллятор обламывает волоски

Недавно купила себе эпиллятор и столкнулась с такой проблемой - он обламывает волоски у самого корня. В итоге разница между бритьем и эпилляцией совсем небольшая. :evil: Кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите, что делать! Что я делаю не так?

Rusalochka

Свой

Re: эпиллятор обламывает волоски

Rusalochka писал(а):
Недавно купила себе эпиллятор и столкнулась с такой проблемой - он обламывает волоски у самого корня. В итоге разница между бритьем и эпилляцией совсем небольшая. :evil: Кто сталкивался с этой проблемой? Подскажите, что делать! Что я делаю не так?

Попробуйте у подруги ,например, другой эпилятор, может у вас структура волос такая :roll: Если всё удалит, то дело в эпиляторе. Вы ведь имеете ввиду электроэпилятор? :roll: Гарантийный срок то есть у него...
У меня с этим проблем не было. Только через год пользованя вросшие волосы появились, в итоге - я отказалась от его использования :!:
Изображение

ludik

Старожил

Попробуйте разные режимы (скорость, м. б. зажим щипчиков регулируется и т. п.). В принципе (по моему опыту) всегда эпилятор какую-то часть волос не удаляет с корнем, а обрывает, но их не должно быть слишком много. М. б. просто у Вас очень тонкие волосы?

Zebra

VIP

наверное волос слишком длинный для эпилятора, попробуй сначала сбрить
Изображение

Spicy

GOD

Спасибо за советы! Надо будет все попробовать!

Rusalochka

Свой

Spicy писал(а):
наверное волос слишком длинный для эпилятора, попробуй сначала сбрить

:) Тоже, кстати, возможно. Оптимальная длина под эпилятор, насколько я помню, от 3 до 5 мм считается.

Zebra

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...