эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

эпиляция в интимном месте

Вот почитала я тут все и даже не знаю, что делать. Сегодня пошла затарилась кремом, который замедляет рост волос, и спец кремом после бритья. Думала еще воск горячий купить,но подруга не отговорила. Многое почерпнула из этого форума, но до сих пор страшно эпилировать в бикинизоне эпилятором, пинцетом еще как-то. У меня вопрос - какие процедуры и крема применять до и после эпиляции и бритья? Заранее спасибо. :D

tionawell

только электробритва
от всего остального - врастают
и , как ни странно, от простой бритвы тоже
от биоэпиляции долго не растут.. но когда начинают... мама дорогая..
тспасает исключительно электробритва женская, правда приходится часто пользоваться
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

Aksinja

Старожил

ЭКлер писал(а):
Китаянка писал(а):
Lulasha писал(а):

Можно назвать это и игловкалыванием, электроэпиляция - это когда тебе в волосяную луковицу вводят тонкую иглу (поверьте это не больно, я эксперементировала), по которой дают разряд тока. :shock: Вот здесь уже у каждого свой порог чувствительности, как говорилось на этом форуме, кто-то спит, а кто-то не может терпеть эту экзекуцию. Только при элетроэпиляции нельзя трогать волосы, ну там брить, выдергивать и прСтоит это в салоне где-то от 250 руб/час, в принципе можно позвонить-поинтересоваться. :wink:

Т.е. если начал уже эпилироваться, то другими способами, в перерывах между процедурами, вообще нельзя пользоватся??? А если у меня деньги кончатся? Ходить заросшей как снежный человек?? :evil:

Нельзя, конечно, иначе толку не будет, луковицу же загубить надо, чтобы волос не рос, а при электроэпиляции ее убивают током.
Про 250 руб/час - это где? Пять лет назад в Москве 1 минута стоила 11 рублей, а это 660 рублей за час. Сейчас думаю дороже.

я делаю электроэпиляцию, правда над вержней губой, усики удаляю :oops: стоит 200 руб/ 5 мин

Ольккка

Всё прочитала, так про фотоэпиляцию никто ничего не рассказал.:( Я вот в раздумьях, есть косметолог, на дому делает фотоэпиляцию, гарантия не 100%, говорит если беременеешь, волоски могут опять появится.:( Но зато удобно, проверено (подружка у неё делает, уже почти не растут) и дёшего. С другой стороны, лазерная эпиляция в салоне - гарантии вроде на всю жизнь, но дорого, зараза. :evil: Что бы вы выбрали?
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru

Красавчик

Ладно все равно прорекламирую, может и не в тему:

Девушки только для Вас, зайдите на ету ссылку и посмотрите на того высого парня с голубыми глазами, белоснежной улыбкой и розой в руке. Он умеет такое.... он умеет произносить комплименты, аж 14 штук, а еще он умеет... ну да ладно разберетесь сами...

http://www.здесь запрещена реклама/

Ух, ну я Вас и заинтриговал наверно...

fanfan-fanfan@yandex.ru пишите, я вообще тоже ниче...

Я Красавчик

Я вот тоже в раздумьях мучаюсь. А в Сан-Лазар ходил кто-нибудь?

Tishina

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Эпилятором дико больно ..
Пользуюсь исключительно женской бритвой раз в два дня ...
Раздражения нет (лично у меня ),когда лезвия новые или почти новые.. :roll:

Karrol

Свой

НЕЗНАКОМКА писал(а):
Всё прочитала, так про фотоэпиляцию никто ничего не рассказал.:( Я вот в раздумьях, есть косметолог, на дому делает фотоэпиляцию, гарантия не 100%, говорит если беременеешь, волоски могут опять появится.:( Но зато удобно, проверено (подружка у неё делает, уже почти не растут) и дёшего. С другой стороны, лазерная эпиляция в салоне - гарантии вроде на всю жизнь, но дорого, зараза. :evil: Что бы вы выбрали?

электроэпиляция тоже не всегда помогает, у меня подружка делала ноги... больно, дорого, долго... делала она много курсов

сейчас после 3-4 лет волосы опять выросли ... она правда 2-х детей за это время родила
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Tishina писал(а):
Я вот тоже в раздумьях мучаюсь. А в Сан-Лазар ходил кто-нибудь?

Я ходила. Там одна вспышка на бикини (я про фотоэпиляцию) стоила что-то около $2,5 точно не помню, это было весной 2003. Кстати эффект был лучше чем на голенях. Но потом они со временем всё равно отрасли :roll: но я делала только 1 раз.
чтобы выбрать в подпись?...

blue-eyes

GOD

Я брею 1 раз в 2-3 дня и все нормально, никакого раздражения нет. :D
А эпилятором боюсь..больно наверное очень..я еле с ногами справляюсь им...там - просто не представляю и под мышками тоже :oops:

Tender*

Guru

епиляция в интимном месте

в этих местах брить бритвой нежелательно т.к после бритвы волос отростает более тёмный и грубый чем он есть на самом деле.Лучше пользоватся любыми другими сретствами да и никаких раздрожений.А что волос ростёт под кожей причина такая.Когда мы выдёргиваем или скоблим лезвием мы же раним данное место пока заживает это место волоски тоже проростают но тут им не пройти напрямую потому что за это время кожа заросла и стала чуть грубей а волоскам не подсилу вот они под кожей и прощупывают где можно прорости. :oops:

вирге

Последние 2 года пользуюсь электроэпилятором,но только на голени и колени.Дальше только бритва(эпилятором больно очень)Интимное место брею бритвой и наголо.Из средств пользуюсь Жилетовскими женскими гелями для бритья(особенно нравится с запахом дыни),интимное место смазываю мужским кремом или лосьоном после бритья(исключительно от НИВЕЯ).Вообще после эпилятора мажу ножки кремами после эпиляции.Ассортимент их не особо велик,к сожалению.Понравился гель от TERRA FIRMA(покупала в "Для душа и души").Знакомая использует крем для рук "Элегия",говорит замечательно снимает раздражение и увлажняет кожу.Есть еще гель от Грин Мама.Хочу его купить,попробовать.

Гость

Мечтаю сделать уж какую-нибудь эпиляцию,главное чтоб навсегда! Но пока деньжат не накопила.

Я из Молдовы. И цены на электроэпиляцию в наших салонах просто смешные по сравнению с вашими ценами. Один час-5$. Чесное слово. Думаю и фотоэп дешевле, просто не узнавала никогда.

И кстати, со временем цены на эпиляцию как раз снижаются а не растут, как кто-то там утверждал. Раньше этим занимались самые престижные салоны, вот и загибали цены. А сейчас конкуренция, на каждом углу можно избавиться от волос-деньги бы были. Вот и цены снижаются.

Взрослая малышка!

VIP

НЕЗНАКОМКА писал(а):

Фотоэпиляция, в отличае от лазерной эпиляции, подходит для любых типов и цвета волос. ДЛЯ ЛЮБЫХ!!! Действует тоже в несколько сеансов, это зависит от особенностей роста волос. Один сеанс в среднем обходится в 1500 руб.(в Петербурге). Ничего страшного и сложного в этой процедуре нет, поэтому эсли косметолог знает свое дело, от разницы дома вы это сделаете или в салоне наверно нет... Но я предпочла салон :)

Валери

Новичок

Воском пробовала удалять, мои волоски не взял. :( Причем тем же воском попробовала на ноге, все удалилось. А там не берет... волоски на месте остаются. :evil: Эпилятором боль жуткая, к тому же волоски выдергиваются так, что на их месте остаются окрававленные точки :shock: (видимо, кожа очень тонкая, а волоски толстые). :evil: Вобщем, такая эпиляция выходит не лучше бритья. Остается только брить. Хочу, конечно, как-нибудь попробовать крем депилятор, но, кажется мне, что не возьмет... :roll:
Изображение

Багирка

VIP