эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

А как сбривать глубое бикини? У меня все равно остается щетинка :( Депиляционным кремом боюсь, потому что там слизистая все-таки :(

ex-girlfriend

Свой

ex-girlfriend писал(а):
А как сбривать глубое бикини? У меня все равно остается щетинка :( Депиляционным кремом боюсь, потому что там слизистая все-таки :(

Тоже самое интересует. Хочу попробовать депилятор крем - но им ведь только можно по линии бикини. А как быть с остальным... ? :(
Изображение

Багирка

VIP

Девчонки, может кто-нибудь может порекомендовать хороший салон в Санкт-Петербурге, в котором можно сделать биоэпиляцию и интимную стрижку? Очень нужен ваш совет! Спасибо!

Случайная

Хоть и больно но я воском. 3 секунды боли чтобы потом иметь просто идеально чистую кожу. Никакий там щетин и тп. Сама себе делала один раз, не глубокую а обычную. Намазала много потом ревела сдирая. С тех пор только салон. Тем более у меня всегда одна и та же девушка делает хорошо. Хожу только к ней.
Confidence pour confidence,
C'est moi que j'aime à travers vous.

Silikone

VIP

Ochen´ horoschi poloski woskowye, prawda pered tem kak imi pol´zowat´sja, prihodit´sja bolee ili menee eti samye woloski otrastit´, chob bylo na chto kleit´, potom gladkaja kosha na 2 nedeli.

Ksjuta

Ух какая темка... :wink:

Кремом само класно, можно сделать какую угодно причёску. :oops: Одна проблема что нужно ждать 8 мин. Хотя вот недавно купила лучше, всего за 3 минуты и лопаткой специальной убрать. А есть ещё пенка ( тоже 8 мин ), так она идёт с мочалочкой, никакой опасности, ни порезов, ни шкрябаний.

Хотя не знаю, там, у вас есть такое как тут?...

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
Ух какая темка... :wink:

Кремом само класно, можно сделать какую угодно причёску. :oops: Одна проблема что нужно ждать 8 мин. Хотя вот недавно купила лучше, всего за 3 минуты и лопаткой специальной убрать. А есть ещё пенка ( тоже 8 мин ), так она идёт с мочалочкой, никакой опасности, ни порезов, ни шкрябаний.

Хотя не знаю, там, у вас есть такое как тут?...
Это писала я. :oops:

SWEET_ik

GOD

Эпиляция в области бикини эпилятором просто невозможна! боль адская! Как же быть? Можно ли воспользоваться восковыми полосками? И насколько долговечен эффект от депиляторного крема? А то бритва уже надоела, да и раздражений от неё до фига!

Julichka

Новичок

девчата,подскажите поскорей,в питере хороший салон,где делают эпиляцию воском?

pti4ka

Julichka писал(а):
Эпиляция в области бикини эпилятором просто невозможна! боль адская! Как же быть? Можно ли воспользоваться восковыми полосками? И насколько долговечен эффект от депиляторного крема? А то бритва уже надоела, да и раздражений от неё до фига!
Я это делаю раз в неделю, но махонькие волоски появляютя уже на 3-4 день. У меня с под купальника не видно, да и пляж ооочень редко сейчас хожу. Вот. Но крем мне нравится сильно, без порезов, без боли от выщипывания и тоже быстро.

SWEET_ik

GOD

Zebra писал(а):
юбьтим писал(а):
так больно же бритвой...и когда отрастают больно становится...
может кремом кто-нибудь пользоваля депиляционным??

А если крем на слизистую попадет? Будет очень сильно жечь...... :oops:

Гость

А сколько стоит депиляция зоны бикини в салоне?

Alen4ik

Guru

Alen4ik писал(а):

И мне интересно.... :roll:
Изображение

Счастливая я

VIP

Счастливая я писал(а):
Alen4ik писал(а):

И мне интересно.... :roll:

я за глубокое бикини плачу 1200-1300рубл. Но, по-моему, это чуть выше средней цены..
Изображение

Дафка

VIP

Я пользовалась кремом Veet sensitive но пользы мало. Через два дня мой бикини опять остался в шкафу... Пробовала брить интимное место, но на следущий день всё чесалось и высыпало так, что второй раз брится не возможно. Мне ещё сказали, что эпилятором интимное место обрабатывать нельзя. Что делать? Я стесьняюсь ходить в салон. Посоветуйте пожалуйста.

Luzi