эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

dewchonki sdelaite fotoepilyciy klass

dewchonki sdelaite fotoepilyaciy klass :) :!:

kristyxa

Zebra писал(а):
Короче, я делаю то воском, то эпилятором. Воском, ИМХО, менее болезненно. Но зато с эпилятором возни меньше.

Дома или в салоне?

Анабассис

VIP

уже 2 года пользуюсь воском, очень довольна

Brooklyn Girl

VIP

Анабассис писал(а):
Zebra писал(а):
Короче, я делаю то воском, то эпилятором. Воском, ИМХО, менее болезненно. Но зато с эпилятором возни меньше.

Дома или в салоне?

Эпилятором дома, естественно. Воском тоже в основном дома. В салоне крайне редко.

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
Анабассис писал(а):
Zebra писал(а):

Дома или в салоне?

Эпилятором дома, естественно. Воском тоже в основном дома. В салоне крайне редко.

Я вот тоже хочу дома воск попробовать :? Это очень больно? Каким вы пользуетесь? Советы какие-нибудь? Поделитесь :wink:

Анабассис

VIP

Анабассис писал(а):
Zebra писал(а):
Анабассис писал(а):
Zebra писал(а):

Дома или в салоне?

Я вот тоже хочу дома воск попробовать :? Это очень больно? Каким вы пользуетесь? Советы какие-нибудь? Поделитесь :wink:

Сорри - не видела... :oops:
Пользуюсь обычным Veet с роликом, который от горячей воды разогревается. Его большое достоинство - остатки легко смываются просто теплой водой (может, конечно, он не единственный такой, но мне до сих пор попадались только смываемые маслом). Вообще он меня приятно удивил - до этого покупала разные профессиональные, но результат мне нравился гораздо меньше (возможно, дело в том, что приходилось по раздраженной коже еще и масляной салфеткой возюкать). Единственное пожелание - выпускали бы они еще с маленьким роликом (как профессиональные бывают), бикини было бы намного удобнее делать.
По сравнению с эпилятором ИМХО намного менее болезненно... почему-то. :roll:

Zebra

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну, объясните мне пожалуйста

Как и чем это делают в салоне, если от воска бывают вросшие волосы, а в салонах тоже делают воском. Так, что же делать?
Как они на обложках и в фильмах ТАААААК выглядят??? :roll: :?:
Целуя женщину в губы - учтите за ними зубы, а далее острый язычок

Риска-ириска

Новичок

Я делаю курс лазерной эпиляции, после нее волосы вообще никогда больше не вырастут.

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Я делаю курс лазерной эпиляции, после нее волосы вообще никогда больше не вырастут.

Курс? А какая его длительность? И как кожа на него реагирует?
Целуя женщину в губы - учтите за ними зубы, а далее острый язычок

Риска-ириска

Новичок

Re: Ну, объясните мне пожалуйста

Риска-ириска писал(а):
Как и чем это делают в салоне, если от воска бывают вросшие волосы, а в салонах тоже делают воском. Так, что же делать?
Как они на обложках и в фильмах ТАААААК выглядят??? :roll: :?:

на обложках и в фильмах - ерунда все это! это же не снимок крупным планом! вы там ничего не смодете разглядеть все равно. а на обложках все ретушируется :D

Гость

Риска-ириска писал(а):
Aquarelle писал(а):

Зависит от пациента, обычный курс состоит из 8 сеансов. Но если идет хорошая реакция на лазер, то сеансов может быть меньше. Идеальные пациенты для этих процедур - люди со светлой кожей и темными волосами, чем волосы жестче, чем лучше, т.к. темный пигмент волоса будет притягивать больше лазерного излучения, а светлый пигмент кожи отталкивать. Блондинам лазерная эпиляция не подходит, т.к. их волосы, в силу светлого пигмента, могут вообще не реагировать на лазер. После сеанса на коже небольшое раздражение, кот. у меня уходит на следующий день. Межды сеансами должен быть перерыв где-то полтора два месяца, т.е. весь курс может растянуться на год или чуть меньше, но это зависит от пациента, зато уже после первого сеанса кожа может потерять до 30% волосков, кот. уже никогда больше не вырастут, т.к. лазер убивает фолликул. У меня уже после первого сеанса выпало около 30% волосков и больше не растут! Во время всего курса нельзя удалят; воском или эпилятором воздействующим на корень, лучше просто брить, чем бол;ше стимулируется корень, тем труднее избавиться от волоска. Вот собсно. Я очень довольна. 8)

Aquarelle

GOD

Aquarelle писал(а):
Риска-ириска писал(а):
Aquarelle писал(а):

Зависит от пациента, обычный курс состоит из 8 сеансов. Но если идет хорошая реакция на лазер, то сеансов может быть меньше. Идеальные пациенты для этих процедур - люди со светлой кожей и темными волосами, чем волосы жестче, чем лучше, т.к. темный пигмент волоса будет притягивать больше лазерного излучения, а светлый пигмент кожи отталкивать. Блондинам лазерная эпиляция не подходит, т.к. их волосы, в силу светлого пигмента, могут вообще не реагировать на лазер. После сеанса на коже небольшое раздражение, кот. у меня уходит на следующий день. Межды сеансами должен быть перерыв где-то полтора два месяца, т.е. весь курс может растянуться на год или чуть меньше, но это зависит от пациента, зато уже после первого сеанса кожа может потерять до 30% волосков, кот. уже никогда больше не вырастут, т.к. лазер убивает фолликул. У меня уже после первого сеанса выпало около 30% волосков и больше не растут! Во время всего курса нельзя удалят; воском или эпилятором воздействующим на корень, лучше просто брить, чем бол;ше стимулируется корень, тем труднее избавиться от волоска. Вот собсно. Я очень довольна. 8)

В настоящий момент я делаю эпиляцию горячим воском в салоне раз в месяц. В принципе довольна. Волосков стало меньше отрастать. Но подумывала и о лазерной эпиляции. Aquarelle, насколько болезненна лазерная эпиляция? И еще мне говорили, что нет гарантии, что после курса волоски никогда не будут расти..... :?

Byasha

Старожил

Анабассис писал(а):
Zebra писал(а):
Анабассис писал(а):
Zebra писал(а):

Дома или в салоне?

Мне было ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ больно. Воск Veet. Еще пробовала от этой же фирмы мусс. Было просто кошмарное раздражение :shock: :?
Пока лучше станка для меня ничего нет :roll:

Yaska

GOD

эпиляция в интимном месте

Девченки, а вот меня больше всего интересует стоимость этой самой лазерной эпиляции???

WeaseL_F

Станок "Шик" с пропитокой алое+гель от Nivea...И нафиг мучать себя всякими лазерными эпиляциями!

Claire_st