эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

я сверху (на лобке) все эпилятором убираю, а все осталное брею или щас купила крем депиляционный, так им все убираю! :D

дашутик

Super VIP

А где делали и сколько стоит?

ЭКлер писал(а):
Уже сделала - электро. Больше не делаю.

superelle

Свой

деп

Может, кто-то подскажет, существует ли в природе крем д/депиляции интимной зоны (специалисты говорят - губочной области) - специальный - не для зоны бикини - а подальше - именно отдельный, специальный?

J

Re: деп

J писал(а):
Может, кто-то подскажет, существует ли в природе крем д/депиляции интимной зоны (специалисты говорят - губочной области) - специальный - не для зоны бикини - а подальше - именно отдельный, специальный?

да, мне тоже очень бы хотелось узнать...все-таки мне очень нравится, когда там все гладко почти под ноль... :oops: :wink:
вообще прочитала все и что-то даже не знаю с чего начать поиски "средства для себя"..сейчас пользуюсь обычной бритвой...но это слишкои часто нужно делать, да и на голенях - почти все волоски вросшие стали...что делать ума не приложу...хорошо еще , что я практически не ношу юбки... :roll: :wink:
Любой видит, чем ты кажешься, но лишь немногие чувствуют, кто ты на самом деле

agesha

Новичок

а каким эпилятором вы пользуетесь?

Natalek писал(а):
Zebra писал(а):
юбьтим писал(а):
так больно же бритвой...и когда отрастают больно становится...
может кремом кто-нибудь пользоваля депиляционным??

сама закончила курсы и работаю в этом направлении.... воском конечно хорошо, (может это и непрофессионально) но все же стараюсь своих клиентов по мере необходимости обрабатывать пинцетом.... немного дольше, но эффективнее и обязательно правильный уход и рекомендации. Особенно если еще производится дополнительно окрашивание.

Pantera-504

Девушки, подскажите плиз, как точно вымерить полоску в бикини. Какие у Вас секреты по этому поводу. Каждый раз мучаюсь, тем более, там где должна идти полоска, у меня родинка, поэтому каждый раз полоска то в один бок уходит, то в другой (может какой- то трафарет нужен? не знаю). Заранее спасибо.

мимо проходила

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мимо проходила писал(а):
Девушки, подскажите плиз, как точно вымерить полоску в бикини. Какие у Вас секреты по этому поводу. Каждый раз мучаюсь, тем более, там где должна идти полоска, у меня родинка, поэтому каждый раз полоска то в один бок уходит, то в другой (может какой- то трафарет нужен? не знаю). Заранее спасибо.

а я просто маленький ромбик там оставляю, то есть полоску долго не определяю. трусы ведь разные бывают.
надеюсь,я правильно ваш вопрос поняла
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Re: Красавчик

Я Красавчик писал(а):

fanfan-fanfan@yandex.ru пишите, я вообще тоже ниче...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :!: :!: :!: :!: :!:

*Амазонка*

Новичок

Биоэпиляция (воск)... глубокое бикини... стоит ли? и больно ли? Точнее очень больно или очень-очень больно? :lol: Как сию действие вообще выглядит... приходишь туда... а тебе там выдерают всё под девучку чтоль?

Seum

VIP

пожалуйста, посоветуйте клинику или салон

Aquarelle писал(а):
Риска-ириска писал(а):
Aquarelle писал(а):
Я делаю курс лазерной эпиляции, после нее волосы вообще никогда больше не вырастут.

Курс? А какая его длительность? И как кожа на него реагирует?

Зависит от пациента, обычный курс состоит из 8 сеансов. Но если идет хорошая реакция на лазер, то сеансов может быть меньше. Идеальные пациенты для этих процедур - люди со светлой кожей и темными волосами, чем волосы жестче, чем лучше, т.к. темный пигмент волоса будет притягивать больше лазерного излучения, а светлый пигмент кожи отталкивать. Блондинам лазерная эпиляция не подходит, т.к. их волосы, в силу светлого пигмента, могут вообще не реагировать на лазер. После сеанса на коже небольшое раздражение, кот. у меня уходит на следующий день. Межды сеансами должен быть перерыв где-то полтора два месяца, т.е. весь курс может растянуться на год или чуть меньше, но это зависит от пациента, зато уже после первого сеанса кожа может потерять до 30% волосков, кот. уже никогда больше не вырастут, т.к. лазер убивает фолликул. У меня уже после первого сеанса выпало около 30% волосков и больше не растут! Во время всего курса нельзя удалят; воском или эпилятором воздействующим на корень, лучше просто брить, чем бол;ше стимулируется корень, тем труднее избавиться от волоска. Вот собсно. Я очень довольна. 8)

Я всегда брила и подстригала волосы в "области бикини" как это принято называть :) И вдруг откровенный разговор с мужем открыл мне глаза: ему колется :!: соответственно - неприятные ощущения и все что из это следует :( Посоветовавшись решили: эпиляция лучший вариант для нас обоих... Теперь девушки взываю к вам :) пожалуйста, поделитесь опытом фото- и лазерной эпиляции и, если возможно, посоветуйте клинику или салон, где это лучше сделать. Большое вам спасибо.

Koten'ka

Часть эпилятором, часть пинцетом. Вчера вот галочку там сотворила, шея болит.......

Nikole

Super VIP

Девушки, извините меня пожалуйста, что влезаю не по теме, но очень - очень нужна ваша помощь!!! Или вы, или никто!!! Не могли бы вы на сайте http://diary.ru написать у-мэйл администратору (внизу страницы), что дневниковец по имени "Марсианка" не может ни в свой дневник зайти, ни в какие - либо другие. идет загрузка страницы, и на этом все заканчивается. Даже сама письмо не могу им написать, ничего не получается!
Еще раз прошу прощения за вторжение...

А по теме - я бритвой брею все под "ноль". Любимому очень нравится, когда там все голенькое. Единственный минус - колючки появляются на следующий же день, ему колит очень...Как-то попробовала пинцетом - очень долго сидела буквой Z, зато результат понравился - все гладенькое, и колючки долго не появляются. Да там потом даже не колючки были,волоски обычные появились. Но это, конечно долго. Хотя, время будет - с удовольствием повторю!

Гость

У НАС В ГОРОДЕ НЕТ СПЕЦИАЛЬНЫХ САЛОНОВ.НО ЗАТО ВУ МЕНЯ ЕСТЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,У МЕНЯ УЖАСНОЕ РАЗДРАЖЕНИЕ НА БРИТВУ.ОДИН РАЗ ПОБРИЛА И У МЕНЯ ЧЕРЕЗ МИНУТУ УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ РАЗДРАЖЕНИЕ,А ЧЕРЕЗ ДЕНЬ КОГДА ВОЛОСКИ СТАЛИ ОТРАСТАТЬ ,ПОЯВИЛИСЬ УЖАСНЫЕ КРАСНЫЕ ПРЫЩИ,ХОДИТЬ БЫЛО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО И СИДЕТЬ ТОЖЕ,ЭТА МУКА ПРОДОЛЖАЛАСЬ ДНЕЙ ПЯТЬ,теперь думаЮ :cry: :oops: попробовать восковые полоскиVEET ,но не знаю будет ли от них такое же раздражение как от станка и как долго волоски потом не растут.И ещё может кто-нибудь знает какой-нибудь хороший крем после депиляции от которого раздражения?ДЕВЧОНКИ ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Гость

Re: пожалуйста, посоветуйте клинику или салон

Я всегда брила и подстригала волосы в "области бикини" как это принято называть :) И вдруг откровенный разговор с мужем открыл мне глаза: ему колется :!: соответственно - неприятные ощущения и все что из это следует :( Посоветовавшись решили: эпиляция лучший вариант для нас обоих... Теперь девушки взываю к вам :) пожалуйста, поделитесь опытом фото- и лазерной эпиляции и, если возможно, посоветуйте клинику или салон, где это лучше сделать. Большое вам спасибо.[/quote]

Я делала лазерной зону бикини. Но не оооочень глубокое.Осьавила треугольничек, а остальное убрала.
Вроде бы неплохо. Сходила 4 раза. Волос выходит с каждым разом все меньше и меньше. думаю еще парочка раз и все будет гладенько.Стоит 2.5 у.е квадратный см.
Промежности стоит подороже. Даю телефончик ,можешь позвонить. уточнить. 937-8025

Мария,зашла на огонек.

Скажите, Кто бреет сам дома, нету ли раздражения? у меня от отрастающих волосиков начинает очень чесаться там и это ужасно, просто невыносимо!!!!!Посоветуйте что ниб
Изображение

seredinka

VIP