эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

seredinka писал(а):
Скажите, Кто бреет сам дома, нету ли раздражения? у меня от отрастающих волосиков начинает очень чесаться там и это ужасно, просто невыносимо!!!!!Посоветуйте что ниб

Чтобы не было раздражения я перед тем, как побрить делаю пиллинг, а после бритья наношу масло для тела. А еще мне нравиться наносить на волосы на лобке бальзам для волос, они становятся мягкими и пушистыми (можно брить прямо по бальзаму, без мыла-класс) :!:

Алёнчик

Свой

Алёнчик писал(а):
seredinka писал(а):
Скажите, Кто бреет сам дома, нету ли раздражения? у меня от отрастающих волосиков начинает очень чесаться там и это ужасно, просто невыносимо!!!!!Посоветуйте что ниб

Чтобы не было раздражения я перед тем, как побрить делаю пиллинг, а после бритья наношу масло для тела. А еще мне нравиться наносить на волосы на лобке бальзам для волос, они становятся мягкими и пушистыми (можно брить прямо по бальзаму, без мыла-класс) :!:

Пилинг? (это что) :oops: как там это понять.
Изображение

seredinka

VIP

seredinka писал(а):

Я использую для пилинга натуральный молотый кофе(варю кофе, а кофейный осадок беру в душ), сначала моюсь как обычно мылом, а после натираюсь кофе (в том числе ягодицы, лобок, бедра и т.д), кожа после кофе становится очень :idea: мягкая и такое чувство, что намазана маслом, а арамат... Я считаю, что кофе это щадящий пилинг и использую для очищения кожи от мертвых клеток (помогает предотвратить врастание волосков).

Алёнчик

Свой

Re: эпиляция в интимном месте

Я теперь только шугаринг признаю, кожа как у младенца и не так больно, как воск :) Один минус - нужно отращивать небольшую длину.

Chigirina

Шугарингу отдаю предпочтение. Такого эффекта на долго хватает

Лимонка

Re:

Алёнчик писал(а):
seredinka писал(а):

Я использую для пилинга натуральный молотый кофе(варю кофе, а кофейный осадок беру в душ), сначала моюсь как обычно мылом, а после натираюсь кофе (в том числе ягодицы, лобок, бедра и т.д), кожа после кофе становится очень :idea: мягкая и такое чувство, что намазана маслом, а арамат... Я считаю, что кофе это щадящий пилинг и использую для очищения кожи от мертвых клеток (помогает предотвратить врастание волосков).

Ой, я тоже такую штуку обожаю! [smilie=bye.gif]
Только я кофе смешиваю с гелем для душа и этим составом как бы "намыливаю" все тело. Эффект - потрясающий!

Кусочек_радуги

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кто как привык девочки..А больно и неприятно бывает по-всякому!

Greika

Новичок

Почитала комментарии и ужаснулась: воск для эпиляции зоны бикини - это же наказание! На мой скромный взгляд, для пикантных мест и приспособления лучше применять особенные. У меня вот, например, триммер Veet. С ним лишних хитростей, процедур не нужно, да и страшных мук не испытываешь)) В крайнем случае - бритвой, но у меня коже слишком чувствительная, через раз раздражение остается.

Adele