эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Последний раз редактировалось Афигения Пн дек 25, 2006 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Афигения

Super VIP

Re: эпиляция в интимном месте

WeaseL_F писал(а):
Девченки, а вот меня больше всего интересует стоимость этой самой лазерной эпиляции???
На Украине один сеанс в зоне бикини 300-400 гривен(55-75$),в России,я знаю,дороже.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

ЭКлер писал(а):
Уже сделала - электро. Больше не делаю.
ЭКлер,а процедура долго длилась?А потом приходилось "подбирать" волоски или "рецидивов" роста не было.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

Сашуц писал(а):
WeaseL_F писал(а):
Девченки, а вот меня больше всего интересует стоимость этой самой лазерной эпиляции???
На Украине один сеанс в зоне бикини 300-400 гривен(55-75$),в России,я знаю,дороже.

спасибо...
я теперь хоть примерно ориентируюсь :)

Ты, наверное, из Украины?
Я, например, из Харькова.
Если ты тоже - может тогда ещё и салон подскажешь в котором такое можно совершить?

WeaseL_F

Я делаю обычным эпилятором, приятного мало, но хватает на 2-3- недели. Лучше чем бритва, после него хоть не чешешься, волоски становиться тоньше, хотя есть один минус, если делать эпиляцию регулярно, то волоски не всегда смогут пробивать кожу и тогда приходиться поддевать их иголкой. Сейчас подумываю о лазерной эпиляции говорят что клевая вещь

MsRed

Я тоже делала в салоне эпиляцию воском...линию бикини... но болевой порог оказался у меня выше чем у некоторых... так что я еще долго в себя приходила... Теперь брею... Почти каждый день... чтобы не было раздражения и вросших волосков, пользуюсь скрабами и кремом после бритья... конечно не все так идеально как хотелось бы...но эпиляцию я больше не выдержу.... никогда... Хоть за миллион!

Яська

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ну ладно уж вам так-то про восковую эпиляцию...Не так страшно это все, честное слово...Больно, но немного, а после нескольких раз вообще привыкаешь.Мож, у меня болевой порог низкий, может, стремление к красоте все обезболивает :) , но после электроэпиляции весьма терпимо. Зато потом такая гладенькая и хорошенькая - ух! :wink: Лет 5 уже делаю, реальный дискомфорт испытывала только в первый раз.
А лазерную делала моя подруга. Год ходила, сумму на это дело ухлопала, сопоставимую со стоимость. машины (ок. $4000), а ушло не более 30% волос. А с остальными что хочешь, то и делай - стали тоньше, но никуда не делись. А она как раз белокожая, и волосы темные.

Гостяра

А я кремом депиляционным пользуюсь. И очень довольна - никакого раздражения, удаляются волоски очень хорошо (хотя они у меня темные). Правда ненадолго конечно хватает, но зато совсем не больно. И по времени всего минут 10 на все про все (крем у меня Veet). А летом один раз решила побрить - ужас! Такое раздражение было, и вросла еще целая "группа" :)

Гость

А вот у меня вопрос к кремам и бритвам,( хотя с бритвами я давно покончила, степень раздражения ужасающая.)

ТОчнее у кого как
как на второй /третий день к этому (т.е. к отросшему ежику:)) относятся мужчины, ведь для крема /бритвы это ранний срок, а делать чего-то надо??
Целуя женщину в губы - учтите за ними зубы, а далее острый язычок

Риска-ириска

Новичок

Поделюсь своим опытом использования воска. Приобрела я его в нормальном месте, мне его очень рекомендовали, уверяли, что лучше, чем этот самый Veet (стоил примерно так же, поэтому я не подумла, тчо просто денег хотят больше вытянуть). Дома сделала все по инструкции, но... волоски остались на месте, а я оказалась вся перемазанной зеленой массой, которая никак не хотела смываться (по инструкции должна была смываться теплой водой). :) Я решила, что это только на линии бикини такая реакция, но на ногах было то же самое - в общем, я по дурости своей еще и ногу всю перемазала этой гадостью.
Поэтому брею. Эпилятором пользоваться не могу даже на ногах - боль невозможная (видимо, я чувствительная слишком).

Лерченок

Super VIP

Я делаю электроэпиляцию в салоне, правда хожу ежемесячно уже года четыре, зато волосы вообще не растут. Прихожу уже убирать остатки. Теперь спокойно могу раздеться на пляже (раньше ведь даже комплекс был - было сильное раздражение). Болевой порог у меня высокий, но бывает по-разному, иногда больно только первый укол, а потом хоть засыпай.
Мой косметолог насчет боли говорит, что это всё индивидуально. В общем, я для себя решила, что лучше я лет пять потерплю на эпиляции, чем всю жизнь буду дергаться по этому поводу. Кстати, мой муж меня в этом деле поддержал, хотя сам вряд ли выдержал даже один укол.

Гость

Anonymous писал(а):
Я делаю электроэпиляцию в салоне, правда хожу ежемесячно уже года четыре, зато волосы вообще не растут. Прихожу уже убирать остатки. Теперь спокойно могу раздеться на пляже (раньше ведь даже комплекс был - было сильное раздражение). Болевой порог у меня высокий, но бывает по-разному, иногда больно только первый укол, а потом хоть засыпай.
Мой косметолог насчет боли говорит, что это всё индивидуально. В общем, я для себя решила, что лучше я лет пять потерплю на эпиляции, чем всю жизнь буду дергаться по этому поводу. Кстати, мой муж меня в этом деле поддержал, хотя сам вряд ли выдержал даже один укол.

Простите Электроэпиляция Вы имеете ввиду что-то наподобе игловкалывания, за всю эту тему первый отзыв по данному ввиду техники.
Может кто-то подскажет сколько это стоит?
Целуя женщину в губы - учтите за ними зубы, а далее острый язычок

Риска-ириска

Новичок

Риска-ириска писал(а):
Простите Электроэпиляция Вы имеете ввиду что-то наподобе игловкалывания, за всю эту тему первый отзыв по данному ввиду техники.
Может кто-то подскажет сколько это стоит?

Можно назвать это и игловкалыванием, электроэпиляция - это когда тебе в волосяную луковицу вводят тонкую иглу (поверьте это не больно, я эксперементировала), по которой дают разряд тока. :shock: Вот здесь уже у каждого свой порог чувствительности, как говорилось на этом форуме, кто-то спит, а кто-то не может терпеть эту экзекуцию. Только при элетроэпиляции нельзя трогать волосы, ну там брить, выдергивать и пр
Стоит это в салоне где-то от 250 руб/час, в принципе можно позвонить-поинтересоваться. :wink:

Lulasha

Anonymous писал(а):
Я делаю электроэпиляцию в салоне, правда хожу ежемесячно уже года четыре, зато волосы вообще не растут.

четыре года???? :shock: :shock: если не растут, зачем ежемесячно в течение 4 лет? :roll:

Marlene

GOD

четыре года???? :shock: :shock: если не растут, зачем ежемесячно в течение 4 лет? :roll:[/quote]

Я, конечно, не косметолог, но как дилетант объяснить попробую. Дело в том, что волосы растут не все сразу, одна "партия" вырастает, их в салоне убирают (током в луковицу), потом когда приходишь в следующий раз, убирают новую партию волос и те волосы, луковицу которой в предыдущий раз не добили. И так из месяца в месяц, пока все луковицы не погибнут. Всё зависит от жизнеспособности этих волос, словом, у каждого по-разному.
Мой косметолог мне рассказывала, что были клиенты, у которых за год "убрали" все волосы.У неё есть разные клиентки и те, которые, всё с ног до головы эпилируют, и даже есть такие, которые уже своих дочек приводят. Значит метод действует.
Я вот сейчас хожу, чтобы оставшиеся "три волосины" убрать, а так у меня уже всё гладко. :wink:

Гость