эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

а кто-нибудь может мне подсказать насколько еффективна фотоэпиляция, как она проходит, много ли надо процедур, и примерная стоимость! а то я много чо слышала но конкретной информации нет!

Одесссссссситка

Да уж, про фотоэпиляцию столько слухов ходит, а кто сам делал? Я воском или смолой в салоне удаляю, несколько раз интимные прически делала, даже в цветах, но классно неделю, а потом мученье Электро не выдерживаю, очень больно :roll:

dinn

Свой

у кого то есть информация о фотоэпиляции? стоимость, длительность и эффективность!

Одесссссссситка

ну?

Одесссссссситка

От нескольких человек слышала о народном способе удаления волос: скорлупу кедровых орешков сжечь, полученную золу развести горячей водой и смазывать участки с лишней растительностью. Несколько сеансов, и волоски навсегда исчезают. Очень хочу попробовать на себе, только вот проблема: у нас эту хренову скорлупу днём с огнём не сыщещь :cry:
Некоторые предлагают заменить кедровые орехи грецкими, но их эффективность гораздо ниже. Жаль, так уже надоело маяться с бритвой и воском.

Ainna

Новичок

Lulasha писал(а):

Можно назвать это и игловкалыванием, электроэпиляция - это когда тебе в волосяную луковицу вводят тонкую иглу (поверьте это не больно, я эксперементировала), по которой дают разряд тока. :shock: Вот здесь уже у каждого свой порог чувствительности, как говорилось на этом форуме, кто-то спит, а кто-то не может терпеть эту экзекуцию. Только при элетроэпиляции нельзя трогать волосы, ну там брить, выдергивать и прСтоит это в салоне где-то от 250 руб/час, в принципе можно позвонить-поинтересоваться. :wink:

Т.е. если начал уже эпилироваться, то другими способами, в перерывах между процедурами, вообще нельзя пользоватся??? А если у меня деньги кончатся? Ходить заросшей как снежный человек?? :evil:
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я пару лет назад тоже пробовала электроэпиляцию. Ходила наверное года два регулярно. Потом бросила. Потому что у меня на коже оставались ожоги (а когда ток уменьшали, воздействия на луковицу не было), причем волос уже заново проростал, а ожог еще не проходил...Кое где еще до сих пор следы остались...

Toxi

Свой

Toxi писал(а):
Я пару лет назад тоже пробовала электроэпиляцию. Ходила наверное года два регулярно. Потом бросила. Потому что у меня на коже оставались ожоги (а когда ток уменьшали, воздействия на луковицу не было), причем волос уже заново проростал, а ожог еще не проходил...Кое где еще до сих пор следы остались...

БОЖЕ МОЙ, ну что же делать???

Риска-Ириск

Риска-Ириск писал(а):
Toxi писал(а):

идти в магазин покупать эпилятор! получать удовольствие от парочки "гладеньких" недель! и ждать новых достижений науки в этой области! :roll:

Одесссссссситка

Риска-Ириск писал(а):
Toxi писал(а):

идти в магазин покупать эпилятор! раслабиться и получать удовольствие от парочки "гладеньких" недель! и ждать новых достижений науки в этой области! по крайней мере я так и собираюсь сделать! :wink:

Гость

Китаянка писал(а):
Lulasha писал(а):

Можно назвать это и игловкалыванием, электроэпиляция - это когда тебе в волосяную луковицу вводят тонкую иглу (поверьте это не больно, я эксперементировала), по которой дают разряд тока. :shock: Вот здесь уже у каждого свой порог чувствительности, как говорилось на этом форуме, кто-то спит, а кто-то не может терпеть эту экзекуцию. Только при элетроэпиляции нельзя трогать волосы, ну там брить, выдергивать и прСтоит это в салоне где-то от 250 руб/час, в принципе можно позвонить-поинтересоваться. :wink:

Т.е. если начал уже эпилироваться, то другими способами, в перерывах между процедурами, вообще нельзя пользоватся??? А если у меня деньги кончатся? Ходить заросшей как снежный человек?? :evil:

Нельзя, конечно, иначе толку не будет, луковицу же загубить надо, чтобы волос не рос, а при электроэпиляции ее убивают током.
Про 250 руб/час - это где? Пять лет назад в Москве 1 минута стоила 11 рублей, а это 660 рублей за час. Сейчас думаю дороже.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

как это всё-таки тяжело и не разобраться что лучше что хуже, вот она женская участь! смиритесь милые дамы! :?

Одесссссссситка

А я веслом сбриваю, наслаждаясь уникальным воздухом плоскогорья :)

Гость

Anonymous писал(а):
А я веслом сбриваю, наслаждаясь уникальным воздухом плоскогорья :)

Это типа юмор?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Китаянка писал(а):
Lulasha писал(а):

Нельзя, конечно, иначе толку не будет, луковицу же загубить надо, чтобы волос не рос, а при электроэпиляции ее убивают током.
Про 250 руб/час - это где? Пять лет назад в Москве 1 минута стоила 11 рублей, а это 660 рублей за час. Сейчас думаю дороже.

знаете ли, тогда это чушь на постном масле! :evil: нафик ходить несколько лет - и потом еще всё равно нет гарантии что не проходишь еще столько же!
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP