эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Китаянка писал(а):
знаете ли, тогда это чушь на постном масле! :evil: нафик ходить несколько лет - и потом еще всё равно нет гарантии что не проходишь еще столько же!

Может быть. Я делала пять лет назад - все супер, я довольна. Дороговато, конечно и терпения много надо.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Китаянка писал(а):
знаете ли, тогда это чушь на постном масле! :evil: нафик ходить несколько лет - и потом еще всё равно нет гарантии что не проходишь еще столько же!

Может быть. Я делала пять лет назад - все супер, я довольна. Дороговато, конечно и терпения много надо.

А скока времени вы это делали?И скока стоило в общей сложности? Я узнавала - у нас это стоит 30 уса в час.. за это время можно вообще што-то убрать?
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):
у нас это стоит 30 уса в час.. за это время можно вообще што-то убрать?

А это сколько? Ну смотря какую площадь Вы хотите убрать. Больше площадь - дороже. Делала 1,5 года в общей сложности. Около 1000 $ наверное потратила, уже и не помню точно.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
Китаянка писал(а):

А это сколько? Ну смотря какую площадь Вы хотите убрать. Больше площадь - дороже. Делала 1,5 года в общей сложности. Около 1000 $ наверное потратила, уже и не помню точно.

ну 30 долларов американских! :) т.е.убирай где угодно - работа за час - 30 у.е.

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):
ЭКлер писал(а):
Китаянка писал(а):

ну 30 долларов американских! :) т.е.убирай где угодно - работа за час - 30 у.е.

Понятно. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер, ты каждый месяц бегала? Или чаще, или реже? :roll:

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Marlene писал(а):
ЭКлер, ты каждый месяц бегала? Или чаще, или реже? :roll:

Первые разы - два - три раза в месяц (где-то через 1,5 недели приблизительно), затем месяц, а потом 1,5 - 2.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Спасибки, коллега! :D
это я планирую время-деньги :roll:

Marlene

GOD

посоветуйте кто нибудь крема после бритья от которых нет раздражения! а то пока я соберусь за эпилятором всё равно надо чем-то пользоваться! :roll:

Одесссссссситка

и ещё! надо ли пользоваться какими-то кремами после эпилятора? если да то какими? заранее спасибо! :)

Одесссссссситка

Китаянка писал(а):
знаете ли, тогда это чушь на постном масле! нафик ходить несколько лет - и потом еще всё равно нет гарантии что не проходишь еще столько же!

Для меня гарантия - это клиентки моей эпиляторши, они ходят к ней в гости (она очень общительный человек) с девственно белой кожей без единого волоска на ногах и руках (в других местах не видела). Да, собственно, и сама я - поскольку хожу теперь раз в 1-1,5 месяца лишь для уничтожения последних живучих,блин, волос.
Вы будете смеяться, но я плачу 120 рублей за час, потому что хожу не в салон, а делаю эпиляцию на дому. И, знаете, совсем даже нисколечки не жалею, что делаю не в салоне. Потому как в салоне не особо раскорячишься на кушетке, извините за такие подробности. :oops:

Lulasha

почему на меня некто не реагирует? я задаю елементарные вопросы а мне никто не отвечает! или эта тема уже никому не интерестна? вы что все заснули? :x АААААААААААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Одесссссссситка

Lulasha писал(а):
Для меня гарантия - это клиентки моей эпиляторши, они ходят к ней в гости (она очень общительный человек) с девственно белой кожей без единого волоска на ногах и руках (в других местах не видела). Да, собственно, и сама я - поскольку хожу теперь раз в 1-1,5 месяца лишь для уничтожения последних живучих,блин, волос.
Вы будете смеяться, но я плачу 120 рублей за час, потому что хожу не в салон, а делаю эпиляцию на дому. И, знаете, совсем даже нисколечки не жалею, что делаю не в салоне. Потому как в салоне не особо раскорячишься на кушетке, извините за такие подробности. :oops:

я не сомневаюсь что в конце концов эпиляция убирает волосы раз и навсегда, тока дорого это полюбэ выходит...не ожидала я такой периодичности - в течение 2 лет каждый месяц...для меня пока что слишком жирно будет.. Вон, Эклер вообще первое время раз в 1.5 недели ходила - блин, воском и то - на 3 недели минимум!
а действительно то что начав эпиляцию никакими другими способами в перерывах уже пользоватся нельзя? Как то больше походит на предосторожности этих салонов - что бы не потерять клиенток, дурят... с каких пор ваксинг может стимулировать рост волос(по сравнению с тем же бритьём)?

Китаянка

VIP

Marlene писал(а):
Спасибки, коллега! :D
это я планирую время-деньги :roll:

Не за что. Удачки. :wink:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Китаянка писал(а):
я не сомневаюсь что в конце концов эпиляция убирает волосы раз и навсегда, тока дорого это полюбэ выходит...не ожидала я такой периодичности - в течение 2 лет каждый месяц...для меня пока что слишком жирно будет.. Вон, Эклер вообще первое время раз в 1.5 недели ходила - блин, воском и то - на 3 недели минимум!
а действительно то что начав эпиляцию никакими другими способами в перерывах уже пользоватся нельзя? Как то больше походит на предосторожности этих салонов - что бы не потерять клиенток, дурят... с каких пор ваксинг может стимулировать рост волос(по сравнению с тем же бритьём)?

Да нет же не так. Не дурят (про все салоны, я конечно не отвечаю). И 1,5 недели это в начале. А если делать что-то между процедурами, то ибавитьс вообще не удасться и вот тогда будет без толку все. Сейчас же я вообще не хожу уже потому как все что хотела я убрать убрала пять или шесть лет ничего нет.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru