эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Одесссссссситка писал(а):
и ещё! надо ли пользоваться какими-то кремами после эпилятора? если да то какими? заранее спасибо! :)

После эпилятора я пользуюсь кремом, который препятствует росту волос. Он и кожу отлично смягчает и, надеюсь, повышает эффективность эпилирования. Достаточно 2 раза попользоваться и волосы перетают расти где-то месяц-два. А лишние пару волосков я элементарно сбриваю. И никаких проблем :)
Только про интимную зону я молчу. Боль дикая, волоски ненавистные! Ничем не могу справиться!
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

После эпилятора я пользуюсь кремом, который препятствует росту волос. Он и кожу отлично смягчает и, надеюсь, повышает эффективность эпилирования. Достаточно 2 раза попользоваться и волосы перетают расти где-то месяц-два. А лишние пару волосков я элементарно сбриваю. И никаких проблем :)
Только про интимную зону я молчу. Боль дикая, волоски ненавистные! Ничем не могу справиться![/quote]

спасибочки большое! а как этот крем называется?

Одесссссссситка

а кто нибудь знает какой лучше использовать крем после бритья чтобы не было раздражения? или это бесполезно?

Одесссссссситка

Только про интимную зону я молчу. Боль дикая, волоски ненавистные! Ничем не могу справиться![/quote]

думаю для меня это самый оптимальный метод (но только для ног, интимную часть как то попробовала проэпилировать, так чуть не померла, а крема не справляются) на эпилятор переносимость нормальная, только название крема подскажи пож :?:

Гость

как этот крем называется?

Я бы с огромнейшим удовольствием подсказала бы название этого крема, но вам это ничего не даст. Этот крем не продаётся. Он выпускался на пробу в Авоне.
Вы попробуйте просто сходить в косметический магазик и спросить подобный крем. Я уверенна, что есть аналоги.
салон 4г., София 2г., Даниэль 08.05.2009.

Ostraja

Super VIP

почему на меня некто не реагирует? я задаю елементарные вопросы а мне никто не отвечает! или эта тема уже никому не интерестна? вы что все заснули? :x АААААААААААААУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil:

Если вам интересно, покопайтесь в дальних страничках. Эта тема обсуждалась, к единому мнению не пришли.. каждый ищет свой способ, находит... Но то, что подходит одному, категорически не нравится другому :roll: :wink:

Marlene

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ну я как всегда подключаюсь к беседе в последнюю очередь! спасибо за информацию! :(

Одесссссссситка

Посмотрите на фотку вам понравиться :arrow: http://fair.ru?brid=33827

аннушка

а какую из фоток вы имеете в виду? тут же их много! :shock:

Одесссссссситка

эпиляция в интимном месте

Девченки, огромное спасибо за информацию..Подчерпнула для себя много полезного, но единственная и огромная просьба: Все советы про эпиляцию касались зоны бикини или самого "интимного места"?
Меня как раз интересует эпиляция именно этого места

джлодлг

Re: эпиляция в интимном месте

джлодлг писал(а):
Девченки, огромное спасибо за информацию..Подчерпнула для себя много полезного, но единственная и огромная просьба: Все советы про эпиляцию касались зоны бикини или самого "интимного места"?
Меня как раз интересует эпиляция именно этого места

Мои советы по электроэпиляции касались и бикини и самого интимного места. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Девушки у меня к вам оч. деликатный вопрос.

Сейчас я обрабатываю зону бикини пинцетом, то есть в ручную. Сами понимаете, что на это уходит кучу времени. Но самое противное заключается не в этом. На следующий день на выщипанной зоне опять пробиваются волоски. То есть мне приходится уделять внимание зоне бикини каждый день Мда, глубокое бикини я не делаю, ибо пришлось бы мне возиться с писей около 2 часов каждый день. Уму не постижимо! Как выдумаете, если я перейду на воск, волосы будут расти так же быстро?
И еще для информации. Брови я "усики" я тоже убираю пинцетом, и тоже приходиться каждый день корректировать (ну там 2-3 волосинки выщипать, которые только начали пробиваться). Ноги чищу эпиллятором 1 раз в неделю, но не скажу, что за неделю всю заростает под чистую, так немного тонких светлых волосков.
Буду очень рада любому отклику. А то я дико комплексую, что я какая-то ненормальная....

Инквизиция

Почему сильное раздражение после депиляции?Даже гнойнички...делали депиляцию воском в салоне и как избежать это в дальнейшем?

Дмасик

Свой

Re: эпиляция в интимном месте

Сашуц писал(а):
WeaseL_F писал(а):
Девченки, а вот меня больше всего интересует стоимость этой самой лазерной эпиляции???
На Украине один сеанс в зоне бикини 300-400 гривен(55-75$),в России,я знаю,дороже.
нифига себе, так это даже дороже чем в Америке...здесь я делала бикини + подмышки за 65$
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Ostraja писал(а):
как этот крем называется?

Я бы с огромнейшим удовольствием подсказала бы название этого крема, но вам это ничего не даст. Этот крем не продаётся. Он выпускался на пробу в Авоне.
Вы попробуйте просто сходить в косметический магазик и спросить подобный крем. Я уверенна, что есть аналоги.

Этот крем снова есть в новом каталоге в измененном дизайне. :wink:
А еще вроде как у джонсон есть аналог :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru