эпиляция в интимном месте

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Ostraja писал(а):
Одесссссссситка писал(а):
как этот крем называется?

Я бы с огромнейшим удовольствием подсказала бы название этого крема, но вам это ничего не даст. Этот крем не продаётся. Он выпускался на пробу в Авоне.
Вы попробуйте просто сходить в косметический магазик и спросить подобный крем. Я уверенна, что есть аналоги.

Этот крем снова есть в новом каталоге в измененном дизайне. :wink:
А еще вроде как у джонсон есть аналог :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru

Девчонки...
Я купила электроэпилятор Браун... классная штука... отдала за него 2 400 рубликов.... он еще с такой перчаткой и охлаждающим гелем...
Первый раз больно, потом нормально.. .и вросшихся волосинок нет...
Мне понравилось...
Купила его в марте этого года...
Поэксперементировала на ногах и в интимном месте. Подмышками даже не пробуйте - это адская боль .... (у меня искры с глаз полетели)... еще больнее, чем там...
На ногах щиплет, а вот в интимном месте - больнооооо.... ващее...
Но нашла способ... полежала в горячей ванне минут 20, и сразу за эпилятор взялась... Только предварительно высушиться надо, а то током как стукнет, так волосы на голове, да и не только, дыбом встанут :lol:
После эпиляции, смажте кожу любым увлажняющим кремом, а можно еще и тальком сверху присыпать... (малышам обычно присыпают таклько, чтобы раздражения не было)
В первый день я кучу всего на себя намазала, присыпала. Уже 3 недели хожу ... мне нравится....Может и вам понравится....

МультЯ

Девчонкии... Еще один совет...
Если надумаете купить электроэпилятор, то последуйте моему совету... не убивайтесь сразу в первый день... если боль невыносимая, разделите зону эппиляции на частички... и мучайте себя почастям (сегодня один кусочек, завтра другой) ... и делайте это вечером ... "ише едешь - дальше будешь" ...
Главное перенести эту боль в первый раз на всем участке кожи, а потом все нормально... (хотя я еще один раз делала, посмотрим как будет второй раз - надеюсь не буду также мучаться и кусать полотенце от боли)... :)

МультЯ

Эпиляция!

А кто подскажет, какой электроэпилятор Браун либо Филипс хороший и какая модель??? А то я вот тоже собралась покупать.. И ещё один вопрос: а разница между Брауном за 50$ и 100$ какая???? Очень жду ответа!!!

ExoDus

Re: Эпиляция!

ExoDus писал(а):
А кто подскажет, какой электроэпилятор Браун либо Филипс хороший и какая модель??? А то я вот тоже собралась покупать.. И ещё один вопрос: а разница между Брауном за 50$ и 100$ какая???? Очень жду ответа!!!

Браун СилкЭпил... не помню как там дальше... стоит около 100 $. Гляну дома, и напишу точное название. У него две насадки: для начинающих, а вторая уже для "профессионалов" + перчатка с гелевым наполнителем. Пакет с гелем кидаете в маразиловку на 2 часика, после заморозки, во время процедуры прикладываете перчатку с гелем к обрабатываемому участку и в "путь дорожку". Мне нравится.
Филипс мне не нравится...

МультЯ

ExoDus писал(а):

Разница в прибабахах. Чем меньше прибабахов - тем эпилятор дешевле. Я покупала с прибабахами - браун с насадкой для более широкого удаления волос. Не пользуюсь даж на ногах, т.к. глаза вылезли от переизбытка чувств, когда я ее попробовала (она представляет собой маааленкую пластмассочку, которая надевается вместо массажной насадки) :shock: Пользуюсь только бритвой (редко) и самой обычной насадкой, редкой для начинающих не пользовалась никогда - зачем удовольствие растягивать?
А рукавичка... она такая большая, что в бикини ею пользоваться неудобно, а на ногах - смысла нет, и без нее нормально, неболезненно... :roll:
Поэтому совет - берите с минимумом насадок, эту редкую суют везде, от нее не откажешься, а из остальных нужна тока бритва.
Массажная насадка тоже везде в комплектах идет... :roll:
Недостаток денег прекрасно развивает фантазию

Галинк@

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я считаю,что не стоит браться за эпелятор сразу после ванной.
объясню почему.сразу после ванной я сначала побрила одну подмышку.
соответсвенно пока я принялась за вторую,прошло некоторое время после принятия ванны. в результате, больно конечно было что с первой,что и со втрой. но кровь не выступала после бритья на второй подмышке.(да,да КРОВЬ :shock: ) И боль прошла быстрей.
и так же я считаю,что брить по частям не стоит. так как больно (ну у меня так ) только в первые моменты, когда вы приступили,а дальше уже не так. ну а если вы будете прирываться постоянно,то судите сами...

Гость

это я была :)

Yuliana132

Новичок

Бритвой на самом деле лучше не пользоваться...., как выше уже было написано дабы избежать *колючек*, тоже бросила лет в 14. Пользоваться эпилятором не приятно, но это первое время, патом волосы становятся тоньше и корни меньше, процедура становится менее болезненой. Но перед тем, как начать пользоваться эпилятором я ходила в салон и удаляла волосы воском, когда волос стало поменьше и они стали тоньше начала пользоваться эпилятором.

Она..

Галинк@ писал(а):
ExoDus писал(а):

Разница в прибабахах. Чем меньше прибабахов - тем эпилятор дешевле. Я покупала с прибабахами - браун с насадкой для более широкого удаления волос. Не пользуюсь даж на ногах, т.к. глаза вылезли от переизбытка чувств, когда я ее попробовала (она представляет собой маааленкую пластмассочку, которая надевается вместо массажной насадки) :shock: Пользуюсь только бритвой (редко) и самой обычной насадкой, редкой для начинающих не пользовалась никогда - зачем удовольствие растягивать?
А рукавичка... она такая большая, что в бикини ею пользоваться неудобно, а на ногах - смысла нет, и без нее нормально, неболезненно... :roll:
Поэтому совет - берите с минимумом насадок, эту редкую суют везде, от нее не откажешься, а из остальных нужна тока бритва.
Массажная насадка тоже везде в комплектах идет... :roll:

Гость

МультЯ писал(а):
ExoDus писал(а):

Браун СилкЭпил... не помню как там дальше... стоит около 100 $. Гляну дома, и напишу точное название. У него две насадки: для начинающих, а вторая уже для "профессионалов" + перчатка с гелевым наполнителем. Пакет с гелем кидаете в маразиловку на 2 часика, после заморозки, во время процедуры прикладываете перчатку с гелем к обрабатываемому участку и в "путь дорожку". Мне нравится.
Филипс мне не нравится...

Почему?

Гость

Галинк@ писал(а):
Ostraja писал(а):
Одесссссссситка писал(а):
как этот крем называется?

Я бы с огромнейшим удовольствием подсказала бы название этого крема, но вам это ничего не даст. Этот крем не продаётся. Он выпускался на пробу в Авоне.
Вы попробуйте просто сходить в косметический магазик и спросить подобный крем. Я уверенна, что есть аналоги.

Этот крем снова есть в новом каталоге в измененном дизайне. :wink:
А еще вроде как у джонсон есть аналог :roll:

Есть еще крем , он в аптеке продается , кажется фирмы nisam , у них есть еще шапмуни для волос и прочие средства по уходу за волосами. Стоит он около тысячи рублей. На дня видела в сети аптек Ригла в Москве. Такая белая коробочка , с синим и красным . буква s написана как-то вытянуто.

Sharad

VIP

Девчонки, объясните, пожалуйста, какой длины должны быть волосы для биоэпиляции зоны "глубокого бикини", нужно ли их (как кто-то здесь уже , вроде, писал) за несколько дней до похода к косметологу брить? И вообще, расскажите, как происходит эта процедура эпиляции зоны глубокого бикини? Я по натуре не очень застенчивая, но как представляю себе эту процедуру, аж краснею. :) :oops: Только это меня и останавляивает от похода туда, а даже не то, что больно. Подскажите, плиз :?:

Случайная

Конечно, не самая приятная процедура, просто нужно себя настроить на то что человек, который это делает, настолько привык, что ему абсолютно пофик, поверьте, так оно и есть, мне лазер вообще мужчина делал и ничего, нормально себя чувствовала. А до процедуры нужно побрить за день, два, волосы длинные не должны быть, но и гладко выбритые не хорошо.
Я просто себя настраивала;" ему все равно, он это в день пои 20 раз видит, мне тоже все равно.ля-ля-ля, за то потом красивой буду", ну это в первый раз, а потом привыкла.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Anastasiy

Спасибо большое 8)

Гость