Эпиляция смолой:) - я сделала ЭТО!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Эпиляция смолой:) - я сделала ЭТО!!

Всем Добрый день! хочу поделится опытом эпиляции смолой. Отличная вещь!!!!!!!!! я это делала год, результатом была очень довольно. да естественно больновато, но терпимо. После смолы волосков вообще нет на коже и долго не растут. Так случилось переехала в Киев поменяла мастера, не хочется портить репутацию этой женщине злодейке, но те кто к ней ходят явно нет с чем сравнить. Мало того что половину волосков она просто оторвала без корня, осталась щетина, мне было так больно что у меня закружилась голова, я была в шоке, неимоверная грязб в квартире, кошки бегают возле ее рабочего места!!!!!!! ЖУТЬ!!! Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера который работает со смолой.

Лагошик

Re: Эпиляция смолой:) - я сделала ЭТО!!

Пользовалась различными средствами для депиляции, но оказались не очень хорошими. Мне посоветовали Èpilage. Девочки, реально средство супер! Подходит даже для нежной кожи. Èpilage подходит для всех типов кожи и участков тела, изготовлен только из натуральных компонентов. Хватает одного пакета средства на долго. После процедуры кожа нежная, волосы не врастают. Цена невысокая. Результат вас удивит. Девчонки, советую! Дополнительную информацию можете узнать на сайте http://medias-gooods.ru/epilage1/?ref=102143&lnk=1357065&s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX .

Екатерина Ковалева