Эпиляция смолой:) - я сделала ЭТО!!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Эпиляция смолой:) - я сделала ЭТО!!

Девченки, вчера я решилась на это! Хочу рассказать, кому интересно :lol: !! А также узнать кое-что у "специалисток" в этом деле!! :lol: :lol:
Надо сказать что собиралась я долго, но вот уже кончились силы бороться с этим:) Боялась потому, что был неудачный опыт с восковыми полосками дома(не все удалилось, а потом начали вростать волосы) :x, эпилятором невносимо терпеть эту экзекуцию. Подруга долго нахваливала одного мастера и я решилась на глубокое бикини:)
Делала без всякого обезболивания - она сказала, что не работает с этим. Очень по деловому меня быстро уложила и поехала.... :lol: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
С переди еще ничего, а там.. :shock: :shock: Я конечно представляла, что так больно, но чтоб еще так долго :shock: около 45 минут :shock: и это говорят что у нее рука легкая, а чтож у других :shock: Жаль не послушалась умных людей и не выпила водки перед этим. Всвязи с этим вопрос для тех кто это делал - пробовали ли это как-то обезболивать (водка, анальгин, ледокаин - что-нибудь можно?????)
"Уползла" я оттуда невероятно счастливая :lol: :lol: -Во-первых, от того что это закончилось и от того что я наконец сделала это и там все гладенько :lol:
Омрачали радость следующие вещи: во-первых, она сказала что так больно только первый раз, но ПРИ УСЛОВИИ что не буду брить а дожидаться пока отрастут и к ней. А я смотрю что не не все удалились т.е. скоро они отрастут - И КАК БЫТЬ? Что делать если нельзя брить или это все чушь??? И интересен такой вопрос: как вы с перед вашим МЧ это отращиваете? :lol: :lol: Что правда каждый раз надо до 5-7 мм?
А вообще их дальше действительно меньше будет расти, а удалять менее болезненно? :?: :?: :?:
Поделитесь опытом, а то боюсь я в себе больше не найду мужества :lol: :lol:

Коконя

Новичок

Господи, что ж это делали то с вами :shock: .
Во-первых, я так поняла, что это была все таки эпиляция воском или именно смолой? :? Если воском, то процедура длится не более 25-30 минут. Это МАКСИМУМ, бывает что все делают быстрее.
Во-вторых, после процедуры главное действительно не брить, а ждать следующего раза. Лучше всего ходить на процедуру сразу после месячных: 1-2 дня. Тогда волоски быстрее слабеют, растут они действительно реже, да и менее болезненно получается.
На счет обезболивающего, знаю что некоторые хряпают 50 г коньячку :D . Но мне, например этого не надо, я уж и так привыкла :D

Byasha

Старожил

Byasha писал(а):
Во-первых, я так поняла, что это была все таки эпиляция воском или именно смолой? :? Если воском, то процедура длится не более 25-30 минут. Это МАКСИМУМ, бывает что все делают быстрее.
Во-вторых, после процедуры главное действительно не брить, а ждать следующего раза. Лучше всего ходить на процедуру сразу после месячных: 1-2 дня. Тогда волоски быстрее слабеют, растут они действительно реже, да и менее болезненно получается.
На счет обезболивающего, знаю что некоторые хряпают 50 г коньячку :D . Но мне, например этого не надо, я уж и так привыкла :D

Спасибо за комментарий!
А че, может со мной и правда что-то не то делали? :shock:
Эпиляция была смолой, она брала небольшой катышек прикреивала его, а потом отдерала маленкими участками? Потому так и долго :x
А вам что не так делают?

Коконя

Новичок

Кава

Долго Вам делали, попробуйте в след. раз воском, восковая полоска приклеивается и потом отдирается против роста волос. Полоски обычно достаточно длинные, ограничение лишь размер обрабатываемого участка кожи. Воском эпиляцию делать – минут 10-15 на все!
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Коконя писал(а):
Byasha писал(а):

Спасибо за комментарий!
А че, может со мной и правда что-то не то делали? :shock:
Эпиляция была смолой, она брала небольшой катышек прикреивала его, а потом отдерала маленкими участками? Потому так и долго :x
А вам что не так делают?

Точно-точно! Бросайте вы эту смолу! Воск быстрее гораздо: вжик машинкой воск, потом вжик полоской - и волосков нет. Кстати, я вспомнила, мне моя мастер как-то решила попробовать катышками, но ничего путного почему-то не получилось, волоски не отдирались. Поэтому она бросила это дело и сделала мне по старинке машинкой. Я очень довольна!

Byasha

Старожил

Я жутко извинияю, что залезла не в тему, но у мнея такая проблема: я не могу зарегистрироваться (не приходит код активаци на мой ящик), и потому не могу начать новые темы. Очень прошу зарег. пользователей, кто нибудь зарегте меня под ником Уфимка, пароль типа 1111, активизируте и пришлите, плз, на ящик f2r(собака)rambler.ru. Еще раз извиняюсь за невтемый разговор.

Я_Гость_Из_Уфы

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я_Гость_Из_Уфы писал(а):
Я жутко извинияю, что залезла не в тему, но у мнея такая проблема: я не могу зарегистрироваться (не приходит код активаци на мой ящик), и потому не могу начать новые темы. Очень прошу зарег. пользователей, кто нибудь зарегте меня под ником Уфимка, пароль типа 1111, активизируте и пришлите, плз, на ящик f2r(собака)rambler.ru. Еще раз извиняюсь за невтемый разговор.
Gotovo! Vyslala dannie na tvoy e-mail
Anastasiy

Ufimka005

Новичок

Ufimka005 писал(а):
Я_Гость_Из_Уфы писал(а):
Anastasiy

Спасибо большое, но, блин, веришь, не могу зайти под этим ником, говорит"Неверное имя и\или пароль". Можа у меня настройки инета какие-то?

Я_Гость_Из_Уфы

Я_Гость_Из_Уфы писал(а):
Ufimka005 писал(а):
Я_Гость_Из_Уфы писал(а):
Anastasiy

Спасибо большое, но, блин, веришь, не могу зайти под этим ником, говорит"Неверное имя и\или пароль". Можа у меня настройки инета какие-то?
ne mozhet byt' просто ты не могла подтвердится так как почему-то на рамблет подтверждения не приходят...
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

Я_Гость_Из_Уфы писал(а):
Ufimka005 писал(а):
Я_Гость_Из_Уфы писал(а):
Anastasiy

Странно, я нормально зашла, ты получила на имэйл пароль? Сейчас я еще раз вышлю.

Ufimka005

Новичок

все ок, я просто ошиблась с паролем, я тебе выслала на мыло правельный.
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP

пользуюсь эпилятором...) только 2 условия: 1. после душа, когда хорошо распаришься. 2. кожу смазываю молочком для тела
(несмотря на все интрукции и запреты)))
и не так больно)))

а вообще я склоняюсь (особенно после каждой пытки с эпилятором) к фотоэпиляции....)
кто-нибудь пробовал???
и создал Господь Женщину. Зверушка получилась злобная, но забавная (С)

мелкая_пакостница

Новичок

мелкая_пакостница писал(а):
пользуюсь эпилятором...) только 2 условия: 1. после душа, когда хорошо распаришься. 2. кожу смазываю молочком для тела
(несмотря на все интрукции и запреты)))
и не так больно)))

а вообще я склоняюсь (особенно после каждой пытки с эпилятором) к фотоэпиляции....)
кто-нибудь пробовал???

Могу передать только слухи. Говорят фотоэпиляция тоже больно. А еще когда беседовала с косметологом, она мне сказала, что больше доверяет лазерной эпиляции, потому что с фото- еще не все ясно в плане здоровья, облучения и все в таком роде.

Byasha

Старожил

...просто уж очень хочется избавиться.... лучше с фото или лазерной 4-5 раз потерпеть.. чем каждую неделю эпилятор ненавидеть...)
и создал Господь Женщину. Зверушка получилась злобная, но забавная (С)

мелкая_пакостница

Новичок

мелкая_пакостница писал(а):
...просто уж очень хочется избавиться.... лучше с фото или лазерной 4-5 раз потерпеть.. чем каждую неделю эпилятор ненавидеть...)
я терпела 6 или 7 раз и ничерта, на первой неделе волосы начинают выпадать и очень тоненькие, к концы месяца так же как и до, потом после каждого раза одно и тоже, может лазер какой-то не такой? И было больно дико, до сумашествия, хотя я вообще боль нормально переношу.
Скажите, кто-то делал этот лазер и какие результаты, хотя-бы через год?
myspace.com/katika82

Anastasiy

Super VIP