Гель для душа или мыло?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Гель для душа или мыло?

Гелем для душа конечно, он мягче гораздо)) и не будет так кожу сушить

AlinaGolubka

Новичок

Гелем для душа конечно, он мягче гораздо)) и не будет так кожу сушить

AlinaGolubka

Новичок

Я наношу немного геля для дума на тело, а потом уже губкой или мочалкой тру. Там гораздо эффективнее получается и экономнее. Раньше на губку капала, там потом всё в губку и впитывалось, на тело половина попадала только.

miumiu

Новичок

Сейчас пользуюсь черным мылом для бани, ничего не сушит.

Elen@S

Новичок

Только гель! Мягкая ароматная пена - не могу жить без этого! Мыло и близко не стояло, к тому же оно сильно сушит кожу.

Августа

Новичок

Мыло слишком сильно сушит кожу, поэтому я пользуюсь только гелями. Каждый раз пробую какой-нибудь новый :)
Если музыканту придется делать выбор между любовью и музыкой, он всегда выберет последнюю (с)

LeraLuni

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вообще отдаю предпочтение гелям для душа, мыло кожу пересушивает, а она у меня и так склонна к сухости. Сейчас у меня масло для душа, это еще лучше, хорошо питает и увлажняет, после него даже молочко для тела не нужно.

Регинна

Регинна писал(а):
Вообще отдаю предпочтение гелям для душа, мыло кожу пересушивает, а она у меня и так склонна к сухости. Сейчас у меня масло для душа, это еще лучше, хорошо питает и увлажняет, после него даже молочко для тела не нужно.

Масла для душа не пробовала, даже не замечала такое на полках магазинов. Всегда гель беру или крем для душа.

tanaliss

Мыло! Главно выбрать то, которое не будет сильно сушить кожу

larisamykhailonva

На полках магазинов не знаю есть ли такое, я заказываю в интернете yves-rocher.ru/sredstva-gigieny-dla-vanny-i-dusa/sredstva-gigieny-vseh-tipov-uhoda/geli--kremy--masla-dla-dusa/maslo-dla-dusa--lavanda-e-ezevika-/p/yr.R37393 . Масло гипоаллергенное и максимально натуральное по составу, очень мне понравилось, сейчас у меня в фаворите.

Регинна

Для меня все таки гели лучше, и увлажняют лучше и аромат, не сравнить с мылом.... Я покупаю хорошие, в основном в салонах, по совету моего мастера (половина того, что он мне советует, конечно реклама, но я любитель пробовать новинки).

aurora_s

Для меня все таки гели лучше, и увлажняют лучше и аромат, не сравнить с мылом.... Я покупаю хорошие, в основном в салонах, по совету моего мастера (половина того, что он мне советует, конечно реклама, но я любитель пробовать новинки).

МаришкаЗолотая

Новичок

У меня много разных гелей и мыла - со всевозможными ароматами. Выбираю по настроению.

Olya88

Свой

А я ни тем - ни другим не пользуюсь!
Моюсь пеной от мочалки с мыльными орехами.
Она очищает кожу до скрипа, при этом не сушит ее.
Пена мягенькая, а для кожи полезно, потому что мыльные орехи - это ягодки.
В них нет ни щелочи вредной (которая есть в любом мыле.. если вы не знали), ни сульфатов, как в жидких гелях ( а они бывают разные, не верьте, когда на упаковке написано " натурально". без химии не сделать такую текстуру) В общем, если хотите долго иметь здоровую кожу, вот вам мой совет.

DivaDivnaya

Я всегда когда с мужом еду на рыбалку или за город отдыхать,моюсь дегтевым мылом,хоть оно и пахнет не так приятно,как обычное мыло,но зато комары не так часто садятся,как на других

sasha.cutuzow2016