Гели для душа.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

*Alyona* писал(а):
latynova писал(а):
люблю запахи с запахами, так чтобы он оставался не только на губке, но и на теле моем
знаете такие??а то все пропадают минут через 5:((((

говорят, Camay долго держится, Dove тоже, ну и всякие люксовые гели, сопутствующие парфюмам.

У меня из набора были Кельвин Кляйн In2u, Москино I love love и Kenzo с маком какой-то. У них достаточно слабый запах. Просто приятный очень, если это ваш любимый парфюм.

Я пользуюсь гелем Timotei "Бельгийское спа":
Изображение
Очень довольна! Запах долго держится и он не навязчивый совсем(орхидея и миндаль), а приятный :)

marinitta

Мне сейчас очень нравяться нубианские гели для душа, запахи обалденные, гелики густые, пеняться замечательно, в общем пока довольна :lol: Продолжаю пополнять свои запасы :D уже есть:
С медом и абрикосом
Изображение
Кокос, паппайя и ваниль
Изображение
Лаванда, подсолнух и витамин Е
Изображение
И вот такой черный с африканским черным мылом беру мужу второй раз, но иногда сама у него таскаю :lol:
Изображение

avrora2004

Свой

Балдею от Palmolive Термал СПА:) особенно от "Паровой Бани" , сейчас пользуюсь с Белой глиной.
Изображение

Торопышка

Guru

via-gra писал(а):
Моюсь Натурой Сиберика. Кожа стала нормальной, а была дико сухая, шелушения ушли. Пока нравится. Позже хочу попробовать самодельное скоропортящиеся мыло без СЛС, парабенов и прочих радостей химической промышленности.

а какой из Сиберики Вам больше всего понравился?

Марфа Васильна

Свой

В последнее время у меня такой:
(очень даже ничего! запах освежает в жару)
Изображение

И такой (Чистая линия с брусникой):
(приятный запах остаётся надолго, деликатные отшелушивающие частицы, демократичная цена)
Изображение

*Alyona*

Super VIP

Белинда писал(а):
очень понравился с ирисом Натура Сиберика, такой запах необычный и павы мягкие..

тоже пробовала. хороший!

в очереди camay - клубничный, шоколадный и zerlina dubois.

никто не подскажет, клубничный натурально при мытье пахнет, или химозный?

*Alyona*

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень понравилось черное мыло бабушки Агафьи. Правда упаковка не очень удобная - баночка. Тубы с дозатором для меня привычней
Самая Обаятельная и Привлекательная

Mjgysik

Я моюсь гелем для душа Дав.

kissii

Вот такие у меня.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

anlva1

Super VIP

А что за фирма?

rita2000

rita2000 писал(а):
А что за фирма?
Это вы мне? Так и называется Pure Dead Sea.

anlva1

Super VIP

увы, не верю в массмаркет и особенно ширпотребные средства ухода. гелями не пользовалась много лет, мылась мылом ручной работы (не то, которое в магазе продается, а то, которое варит дома моя знакомая), дягтярным мылом. Но вот помылась у родителей каким-то обычным гелем... заметила: с кожи не смывается, запах остается, кожа явно будто чем-то обработана, не чистая, а с налетом. Дома отмывалась потом мылом.
Однако, купила родителям гель для душа в ашане, стоит 128 рублей, вот в этой теме его обсуждают http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=74352 смывается с кожи быстро, запаха не оставляет. Еще более-менее сносная история. пользуюсь им иногда, родителям закупилась!

Собираюсь из японии заказть гелей для душа, ибо мыло иногда сильно сушит кожу, особенно зимой.

larhen

Mjgysik писал(а):
Очень понравилось черное мыло бабушки Агафьи. Правда упаковка не очень удобная - баночка. Тубы с дозатором для меня привычней

а я приноровилась, на спонж наношу и все путем:)
правда, больше люблю белое, чем черное.
но МЧ фантик черного)) сама и подсадила)

Белинда

Свой

Re: Гели для душа.

а я на розовое подсела, такой приятный аромат! и кожу не сушит!

Lisa Alisa

Новичок

Re: Гели для душа.

Даф нравится))
не люблю кстати шоколадные всякие, кокосовые..

kamillaka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...