Гели для душа.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Гели для душа.

Я вечно набираю кучу разных гелей, полные полочки в ванне. Но больше конечно люблю ягодные запахи.

rbochkareva

Новичок

А, я пока ни каким гелем не пользуюсь, мой закончился, хочется поменять на другой, прошлым гелем качеством я не довольна, и запах резкий.Вот теперь думаю , что бы выбрать?

ms.e.mi

А я пользуюсь Палмолив)) То что в рекламе. Мой нежный гель...))) Понравился, честно говоря.

miledymi

Свой

miledymi писал(а):
А я пользуюсь Палмолив)) То что в рекламе. Мой нежный гель...))) Понравился, честно говоря.

Я когда то пользовалась Палмолив, от него у меня началось раздражение, так что теперь приходится искать гели для душа, на натуральной основе. :pardon:

sivv07 писал(а):
Нет, а мне не нравятся шоколадные и кокосовые запахи, я предпочитаю запах лаванды, вот и побрала себе Ecover гель для душа Лаванда, так освежает, и кожа становится такой нежной. Я уже всю нашу семью на него подсадила. [/img]

А состав какой? Скорее всего полно химии, мне такой гель не подходит , отдаю предпочтение только натуральным средствам. :cry:

ms.e.mi

Я Avon использую. Очень нравится с запахом кофе! acute

allnav

Мне нравится гель-крем Dove, кажется что он более нежный!

moimir281326

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень приятственный гелик у аусганики, я в последнее время прямо прикипела к нему. Их там много, мой вербеновый – представьте, работает как ароматерапия, он на эфирных маслах и запах у него свежий и нежный, мне помогает проснуться. Мыться им удовольствие, хорошо пенится, и хорошо смывается без посторонних ощущений на коже. Снимает чувство сухости с кожи, и по-моему помогает заживлению, я с кошкой играла и дошло до когтей – кошачьи царапины противные, но в этот раз зажили за неделю.

mama5

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

мне очень нравятся цитрусовые ароматы)

ВеснушкаЯ

Новичок

В последнее время моюсь гелем парня)) сама подарила - сама моюсь)) он удивляется, куда он так быстро девается) гель офигенный - с запахом сандала хорс форс))

yazloviczkayaksenya

Новичок

yazloviczkayaksenya писал(а):
В последнее время моюсь гелем парня)) сама подарила - сама моюсь)) он удивляется, куда он так быстро девается) гель офигенный - с запахом сандала хорс форс))

Попробовала этот гель, покупала, правда, себе :) Очень качественный гель, приятный, мылится и смывается легко, ну а запах...это что-то! :good:

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Я никогда не была ценителем гелей для душа и лосьонов для тела, мой небогатый опыт показал, что большинство из них ложится пленкой, которую не так просто смыть. Так было до тех пор, пока не попробовала гель и лосьон Вербена тропическая Ausganica, это волшебное чувство чистоты и благоухания тела, потрясающие натуральные средства, которые благотворно влияют на кожу. Теперь активно пользуюсь и вижу результат – кожа как бархат, увлажненная и шелковистая.

Miroslava123

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...