Гели для душа.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Эллина писал(а):
Если сушит кожу, то Палмолив должен подойти. Я лично предпочитаю гели Ив Роше - они хорошо пенятся и очищают, и запах потрясающий.

Но они уже не так питают кожу как Палмолив?
Я тоже хочу попробовать гели Ив Роше. У меня есть молочко малиновое (400 мл), хотелось бы такой же гель. Скажите, гели у них тоже такой огромной фасовки?

Машулька :)

Guru

Re: Гели для душа.

Mys писал(а):
Девушки поделитесь, кто чем моется?
У меня проблема: все гели для душа сушат кожу. Пользовалась почти всеми гелями масс маркета (Palmolive, Fa, Timotei... ) Не подходит ничего. Выбрасываю почти полные флакончики. :(
Хочу попробовать что-то из люкса. Но не хотелось бы выбрасывать не дешевый гель.
В магазине из всего предложенного понравилсь Guam. Кто-нибудь пользовался?
И еще.. Хотелось бы что-бы он был без лаурил сульфата. Если кто о таком слышал - отзовитесь.
Буду благодарна за помошь.

Вот чего откопала, но сама ещё не пробовала. Заинтригована: http://krasota.by/body/douche/gelkrem/
Не знаю даже, где такие средства и искать-то!
Да, можете ещё сюда глянуть: http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=57307
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

White-rose, спасибо. Но дело в том, что я живу на Украине и такой косметики у нас просто-напросто нет.
Я по-этому и спрашивала про люкс. Он везде почти одинаковый.
А отечественной косметики у нас практически нет. Из русской "Черный жемчуг" и "Чистая линия".
Вот такие мы дикие :)

Mys

Свой

Mys писал(а):
White-rose, спасибо. Но дело в том, что я живу на Украине и такой косметики у нас просто-напросто нет.
А отечественной косметики у нас практически нет. Из русской "Черный жемчуг" и "Чистая линия".

Но тот сайт - это белорусская косметика. Что и белорусской нет? Хотя, если у нас не найду, а я повторяю, что заинтригована, - тогда тоже смогу констатировать, что мы дикие!!! :lol: :lol: :lol:
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Да ладно, не дикие мы, хоть и на Украине :lol:

Guru

Мою кожу тоже сушат гели для душа, а те что на основе масла или крема - плохо очищают. Нашла альтернативу:
1) Пользуюсь не гелем для душа, а особым мылом, сделанным вручную. Здесь они с разными наполнителями, максимум натуральных средств, кусочек стоит около 3 евро и хватает в среднем на три недели. Мне ОЧЕНЬ нравится!
2) Детские гели для душа
3) Подруга уже третий год использует очень мягкое детское мыло (кажется, фабрики Свобода) - говорит, что эффект отличный.

Sofja

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Долго искала подходящий моей коже гель для душа (кожа чувствительная, причем, на спине частенько появляются прыщики). Пока не нашла чего-то особенного, но на данный момент пользуюсь двумя вещами и, в принципе, довольна: Fa Нежный уход Yoghurt "Ванильный мед" и Nivea "Нежное масло для душа". С последним, кстати, нужно быть аккуратнее - можно такой полет шмеля устроить в ванне, если он прольется, очень скользко. :D

Платиновая

VIP

Я что-то ошиблась, неправильно подсчитала, мыла того хватает на полтора месяца, пардон :roll: :roll: :roll:

Sofja

Свой

Платиновая писал(а):
Долго искала подходящий моей коже гель для душа (кожа чувствительная, причем, на спине частенько появляются прыщики). Пока не нашла чего-то особенного, но на данный момент пользуюсь двумя вещами и, в принципе, довольна: Fa Нежный уход Yoghurt "Ванильный мед" и Nivea "Нежное масло для душа". С последним, кстати, нужно быть аккуратнее - можно такой полет шмеля устроить в ванне, если он прольется, очень скользко. :D

:lol: :lol: :lol:
Спасибо, учтем-с :wink:

Guru

Mys писал(а):

Mys, а у вас на Украине косметика и уход д/тела от "The Body Shop" (английская марка) есть? Я сегодня купила гель-крем д/душа с маслом какао бобов. Впечатлениями поделюсь. Цена - 300 руб. за 250 мл. Ещё не испытывала, но впечатления напишу.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

Нет, я не видела у нас такой косметики.

Guru

И я не видела. Я ,кстати, слышала ,что эту марку купил Лореаль.

Mys

Свой

Mys писал(а):
И я не видела. Я ,кстати, слышала ,что эту марку купил Лореаль.

Ой, блин! Второй раз читаю об этом на форуме. Чё-то не нравятся мне эти покупки-перекупки. Испортят хороший бренд! Вот если бы Б.Ш. купил Лореаль, а тут наоборот.
Для тех, кто пользуется и любит Лореаль: в тыщу раз лучше качество этой продукции, продаваемой в цивильной Европе, а к нам все лицензионное поступает. Тогда как Боди Шоп производит все только у себя дома, а состав продуктов переведен на языки народов Скандин.полуострова и др.языки Европы. О чем это говорит? О том, что они нашим фуфлистам лицензию на пр-во не дали, поэтому качество продукта говорит само за себя. Я заходила на сайт "советник.сом", там описывпется много опасных хим.препаратов, входящих в косм.ср-ва. Специально взяла продукты, которые сегодня в БШ купила, - таких вредных хим.компонентов там практически нет! Или очень редко.
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

У Лореаля много всяких брендов, в т.ч. и неизготавливаемых по лицензии, т.ч. пока тревогу бить рановато. Поживем - увидим-с. :wink:

А как он выглядит этот боди-шоп?

Guru

Машулька :) писал(а):
У Лореаля много всяких брендов, в т.ч. и неизготавливаемых по лицензии, т.ч. пока тревогу бить рановато. Поживем - увидим-с. :wink:

А как он выглядит этот боди-шоп?

Много других брендов, говорите, на которые Лореаль лицензий не даёт? Если хорошие бренды, то это радует и обнадеживает!

Сайт Боди-Шоп (русскоязычного вроде нет): http://thebodyshopinternational.com
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru
Новости партнеров
Загрузка...