Гели для душа.

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Уважаемая Mys!
По-моему, я купила тот самый гель д/душа, кот.Вы хотели купить, чтоб не сушил кожу и чтобы не обязательно было наносить молочко д/тела. Это гель-крем д/душа "С маслом какао бобов" от "The Body Shop". Я вообще-то люблю длительные водные процедуры, а вчера пришлось сделать экспресс-ополаскивание, вот я его и опробовала. Правда, сначала всё равно натираю все тело мылом, хорошенько мылю и смываю, чтобы снять жировую пленку на коже. А потом - гель на все тело + на жесткую мочалку. Этот гель практически не пенится, как Вы и хотели. Но он вроде содержит лаурил сульфат. Кожу после него, действительно, не хочется увлажнять дополнительно. Аромат держится долго и напоминает булочки с ванилью и медом, мой парень так говорит.

У вас в Киеве есть такой магазин, об этом девушке на форуме пишут. Может, Вам кто-то оттуда отправит?
ИМХА имхастая (c)

white-rose

Guru

white-rose писал(а):
Машулька :) писал(а):
У Лореаля много всяких брендов, в т.ч. и неизготавливаемых по лицензии, т.ч. пока тревогу бить рановато. Поживем - увидим-с. :wink:

А как он выглядит этот боди-шоп?

Много других брендов, говорите, на которые Лореаль лицензий не даёт? Если хорошие бренды, то это радует и обнадеживает!

Сайт Боди-Шоп (русскоязычного вроде нет): http://thebodyshopinternational.com

Спасибо, щас посмотрю на боши шоп... Посмотрела - нашла тока на Канадском сайте картинки с маслами для тела и скрабами.
Напомнило Фруттини (оно у нас есть).

Машулька :)

Guru

Re: Гели для душа.

Mys писал(а):
Девушки поделитесь, кто чем моется?
У меня проблема: все гели для душа сушат кожу. Пользовалась почти всеми гелями масс маркета (Palmolive, Fa, Timotei... ) Не подходит ничего. Выбрасываю почти полные флакончики. :(
Буду благодарна за помошь.

У меня для супер сухой кожи вот такой гель:
Изображение
Очень нра, и запах и увлажняет, не сушит кожу совсем! :wink:
Изображение

Тихая

Super VIP

Это наверное что-то аптечное?

Mys

Свой

я вчера купила miss milkie mousse для душа--просто супер, кожа прям скрипит от чистоты! такой запах--просто очень приятная вещь!

Паинька

Свой

АВТОРУ
Предлагаю Shokubutsu Monogatari, он не содержит того о чем говорилось выше. Очень мягкий, хорошо пенится, кожа очень чистая после него. Только они разные есть, у меня апельсиновый, он как раз увлажняющий. А вообще про него темка есть в этом же разделе, моя, там чуть подробней написано.

ivory

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Паинька писал(а):
я вчера купила miss milkie mousse для душа--просто супер, кожа прям скрипит от чистоты! такой запах--просто очень приятная вещь!

ППКС, запахи мммммм!)) особенно миндаль и белый шоколад.......и "хрустящий" эффект понравился))

правда, не знаю, как он для сухой кожи, у меня нормаьная...
Изображение

Лакс

Старожил

у меня то же после душа чесалась кожа, и мне посоветовали гель для душа Yves Rocher, серии Hahamelis, очень хороший, пользуюсь теперь только им. если заканчивается и приходится пользоваться другим, то повле душа пользуюсь молочком Nivea для чувствительной кожи - супер !!! обожаю его, увлажняет и запах классный :!:

Akout

Лакс писал(а):
Паинька писал(а):
ППКС, запахи мммммм!)) особенно миндаль и белый шоколад.......и "хрустящий" эффект понравился))

Интересно, в Америке такой продается? :roll:

cute girl

GOD

cute girl писал(а):
Лакс писал(а):
Паинька писал(а):

Интересно, в Америке такой продается? :roll:

Марка PUPA, серия Miss Milkie....
Изображение

Лакс

Старожил

Очень понравились новые гели для душа Dove с увлажняющими маслами.Д :D ействительно хорошо увлажняют кожу и кожа становится как шёлк

Lena-Ledinece

Свой

ммм

я пользуюсь кремом-гелем для душа Тирамису от Фаберлик...запах умопомрачительный и не сушит :)

lavanda83

Лакс, спасибо :D Уж очень звучит название вкусно :lol:
Гелей для душа я уже наскладировала в три ряда на полках в ванной и все мне мало :lol:
Я люблю гели, продающиеся в комплекте с прфюмками. А из более дешевых мне подходят Хербал Эссенсис, Ив Роше, боди шоп. Очень нравятся средства компании SABON. Запахи замечательные, консистенция потрясная, кожу не сушат. Правда и цена у них достаточно высокая.

cute girl

GOD

Мне тож гелей для душа много не бывает. Туфту всякую не беру, но и без того их для меня много быть не может! Это как духи. Есть фавориты среди них, но есть и просто под соответсвующее настроение.

Машулька :)

Guru

Akout писал(а):
у меня то же после душа чесалась кожа, и мне посоветовали гель для душа Yves Rocher, серии Hahamelis, очень хороший, пользуюсь теперь только им. если заканчивается и приходится пользоваться другим, то повле душа пользуюсь молочком Nivea для чувствительной кожи - супер !!! обожаю его, увлажняет и запах классный :!:

А мне этот гель напоминает запах тройного одеколона :lol: Из ив Роше больше нравится гель "Калифорнийский миндаль" и "Иланг-Иланг".
Еще - 5 баллов ставлю МиссМилки (Пупа)-гель, пена, лосьон- нравится всё!

Legally Blonde

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...