гимнастика по Синди Кроуффорд

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

гимнастика по Синди Кроуффорд

кто-нибудь делал гимнастику по видео с Синди Кроуффорд, поделитесь впечатлениями :shock:

Гость

Я делала. Просто мы очень долго ходили с подругами на силовой степ в фитнесс-клуб, а потом по причине нехватки времени на пару месяцев бросили. И я купила 2 кассеты Синди Кроуфорд, чтоб дома заниматься. Так вот после фитнесс-клуба мне показалось, что нагрузка просто "никакая". Я позанималась с месяц (у меня даже мышцы не болели) и пошла с мужем в качалку...вот там уж нагрузка так нагрузка. :lol: Совсем другое дело. А кассеты отдала подруге, она такая полненькая, не спортивная...так ей нравится под Синди Кроуфорд заниматься, она устает и мышцы болят. Короче это нагрузка для тех, кто не особо тренирован...для дома в самый раз чтоб более-менее себя в форме держать. ИМХО.

Санечка

Свой

У Синди есть 2 беды - от занятий сильно развиваються косые мышцы живота ( значительное увеличении талии) и квадрицепсы ( придаёт массивность передней части ног).

Fire

VIP

Я тоже делала.Т.к. не занималась лет ..... много, то поначалу, если делать в ее темпе, мышцы болят, но потом ничего. Но скучно мне одной махать ногами как дуре под телевизор, и больше месяца я не выдерживаю, бросаю.Может, это слабость характера? :cry: :wink: :)

TANECHKA

Новичок

Мне понравилось.Особенно хороший эффект если заниматься пару раз в неделю, регулярно.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

я занималась по ней года два. фигура подтянулась после родов хорошо. хвалили) потом, выйдя на работу начала посещать тренажерки-шейпинги. вот тут и узнала, что такое - нормальная нагрузка) но все равно выглядела намного лучше многих начинающих, и упражнения было делать намного легче, чем моим подругам.
рекомендую, в общем)

Зуля-Зуленька

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Меня Синди Кроуфорд "округляет". Сейчас так сильно похудела, что решила снова дома с ней позаниматься. Хотя тренажерный зал все равно лучше ИМХО:)

Lanvin

Свой

С Синди слищком легко руки перекачать, у нее самой немного перекачанные. Да и со стулом мне дома не очень удобно. :( А так ничего программка, мне в принципе нра. :lol:

С недавних пор делаю более прикольные упражнения (хотя некоторые из них есть и у Синди) - в них реальная нагрузка и тренажерки не надо :lol:

Nati_s

Свой

Мне нравится её комплексы для груди, отличная подтяжка, несмотря на маленькие веса.

Mayush

Super VIP

для общего тонуса - совсем неплохо, особенно - вторая часть. умеренные нагрузки - для работающей-учащейся... Но скорее подойдет женщинам неполным, средней комплекции... Сильного похудального эффекта - не ждите :)

Chekov

Я занималась год каждый день. У меня такой пресс после этого был! И на шпагат себя ратянула, это в 19 лет-то! Правда потом бросила... а вот если никогда ничем не занимались - это действительно хорошая программма!

Lisa-Alisa

Свой

Хотела добавить
из приобретенных мною кассет по шейпу, спортивным танцам, аэробикам и прочим спортино-оздоровительным программам Синди Кроуфорд - лучший вариант
ПоМоемуСкромномуМнению
:)

Зуля-Зуленька

Новичок

Для тех, кто более-менее серьёзно спортом не увлекается - в самый раз :)

Marlene

GOD

А не подскажете, где, собственно, продаются эти кассеты?

Красная Шапочка

Из всех програм которые выпущены на касетах, эта самая лучшая ИМХО
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP
Новости партнеров