Гипергидроз

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Гипергидроз

Потею как лошадь, устала от этого невероятно( врач только поставил диагноз "гипергидроз" и сказал таблетки для нервной системы попить. Таблетки пропила полностью, а толку нет( как спасаться от мокрых пятен на одежде?

Staysick

Свой

Re: Гипергидроз

Странно, что врач только таблетки Вам назначил. Сейчас же есть процедуры, которые навсегда спасают от повышенной потливости. Посмотрите на ютубе видео где Парфенов Алексей рассказывает про MiraDry, это аппаратная процедура, стоит конечно не мало, но учитывая то, что проблема будет решена, я думаю, что она однозначно стоит своих денег. Отзывы тоже есть на том же ютубе.

mashania

Новичок

Неприятная проблема, но вы уверенны что это именно гипергидроз? Может проблемы с гормонами и потливость появилась.

mashania, нашла ролик, я так понимаю, что всего одна процедура нужна на МираДрай?

Sammer

Staysick, сходите еще и к другим врачам, может дело не в неврологии, а например в гормонах. Пока можно пользоваться формагелем, он как раз от гипергидроза. Раз в неделю им попользуетесь и все это время будете без мокрых следов ходить

Berber

Свой

Попробуйте специальными средствами от гипергидроза, драй ру например. Его достаточно раз в 5-7 дней наносить, все это время потеть не будете

Lisa_Alisa

Свой

да формагель однозначно должен помочь. Он блокирует избыточное выделение потовых желез. Так что вздохнете свободно. После него проблема неделю точно беспокоить не будет.

zero

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Sammer, это врач диагноз поставил
mashania, тратить большие деньги на это я пока не могу
Lisa_Alisa, где такой продается? Ни разу не видела в магазинах. И вот прям реально все это время не потеешь? Мыться-то хоть можно?)
Meow ^_^

Staysick

Свой

Sammer писал(а):
Неприятная проблема, но вы уверенны что это именно гипергидроз? Может проблемы с гормонами и потливость появилась.

mashania, нашла ролик, я так понимаю, что всего одна процедура нужна на МираДрай?

Не всегда одна процедура сможет избавить от гипергидроза, при выраженном гипергидрозе проводится вторая процедура через 3 месяца после первой, я такую информацию нашла на сайте Фрау Клиники. Я такую процедуру не делала, но подумываю, ведь за 1 раз можно навсегда избавиться от потливости [smilie=party2.gif] :roll:
А гипергидроз это или нет только врач сможет определить

miumiu

Новичок

Staysick, в магазинах и не увидите, это аптечное средство) Да, прям реально не потеешь. Классная штука) Конечно можно мыться, более того - нужно))

Lisa_Alisa

Свой

Плюсую за Dry Ru, реально защищает дней 5, стоит не дорого, расход экономичен.

Кира

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...