Главное- чтобы не болючий был

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Главное- чтобы не болючий был

Наверняка, были уже такие темы. Много-много раз. Не нашла то, что искала. Решила открыть новую.

Посоветуйте эпилятор, пожалуйста, я совсем в них не разбираюсь :roll: . Цена значения не имеет. Главное- чтобы не болючий был :oops: :oops: :oops:

Porosenka

GOD

Мне кажется что эпилятор тут мало при чем, так как у каждого свой болевой порог. И техника то удаления у всех одинаковая, волосы просо выдергиваются.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

ВАНИЛЬКА писал(а):
Мне кажется что эпилятор тут мало при чем, так как у каждого свой болевой порог. И техника то удаления у всех одинаковая, волосы просо выдергиваются.

Не совсем согласна. Знаю, что есть эпиляторы со всякими приспособлениями, массажерами или ледяными насадками. Есть, которые даже приятные :shock: . Только вот какие? :?

Porosenka

GOD

А ты попробуй перед эилирований ледокаином побрызгаться.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Может, тогда вообще сразу полный наркоз сделать :shock: :lol: ? И кого-нибудь попросить, пусть проэпилируют :lol: 8) :lol:

Porosenka

GOD

Ну после полного наркоза отходить долго. А вот местная анестезия-самое То! :lol: :lol: :lol:
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: Главное- чтобы не болючий был

Porosenka писал(а):
Наверняка, были уже такие темы. Много-много раз. Не нашла то, что искала. Решила открыть новую.

Посоветуйте эпилятор, пожалуйста, я совсем в них не разбираюсь :roll: . Цена значения не имеет. Главное- чтобы не болючий был :oops: :oops: :oops:

Эх, Поросенка, подарила бы тебе свой. Если бы рядом жили. У меня от эпилятора звездочки на ногах стали больше. Теперь вот не пользуюсь им - Браун Сикл Эпил Комфорт. Хороший эпилятор. Млин:(( :cry:

Sakhalinochka

Свой

а ЧТО ТАКОЕ ЗВЁЗДОЧКИ НА НОГАХ?
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Re: Главное- чтобы не болючий был

Sakhalinochka писал(а):
Porosenka писал(а):

Эх, Поросенка, подарила бы тебе свой. Если бы рядом жили. У меня от эпилятора звездочки на ногах стали больше. Теперь вот не пользуюсь им - Браун Сикл Эпил Комфорт. Хороший эпилятор. Млин:(( :cry:

Сахалиночка, а какой он? Почему он хороший? Соответствует моему главному требованию :oops: (выделено красным)? :)

Porosenka

GOD

У него нет охлаждающей насадки, поэтому он не охладит твою кожу. В первый раз мне быто немного больно, потом привыкла. Хотя я же не знаю, какую боль ты можешь терпеть. Вот теперь привыкла - а толку...Лежит мертвым грузом с начала лета. Зареклась пользоваться.
Я вот для себя выяснила такую вещь: надо не ждать когда волосики отрастут слишком сильно. На короткие волосики - не так больно делать эпиляцию. А уж если отросли как валенки - лучше сначала побрить ,а потом уж депилятором. По мере отрастания.

Sakhalinochka

Свой

Вообще сначала несколько раз надо сделать эпиляцию воском в салоне - кожа привыкнет к таким....эээ...экстремальным ощущениям - тогда можно покупать эпилятор. У меня с охлаждающей насадкой, но я ею не пользуюсь, обхожусь только прибором - мешает.

Счастье

VIP

Для начинающих Епилятор Braun Soft Perfection Easy Start 3270

Страна-производитель: Франция Артикул: 5357704

Технические характеристики

Стимулирующая EverSoft насадка для мягкой эпиляции
Обычная эпилирующая головка с 20 парами независимо работающих пинцетов
Система EasyStart
Эпилирующая головка для начинающих с 10 парами независимо работающих пинцетов
Специальная рукавица с гелевым пакетом внутри для охлаждения кожи
Бреющая головка для удаления волос подмышками и в области бикини, с дополнительной насадкой Opti Trim для подбривания длинных волос
Две скорости эпиляции
Чехол для бритвенной головки
Щеточка для чистки
Косметичка для эпилятора и аксессуаров к нему

(картинку не смогла скопировать, сорри... :cry: )

Oksanka

У меня эпилятор с массажной насадкой.
Я ее никогда и не включаю - не виж в ней толка, да и как то неудобно.
А больно только в первые разы, потом действительно привыкаешь .

Aksinja

Старожил

Aksinja писал(а):
У меня эпилятор с массажной насадкой.
Я ее никогда и не включаю - не виж в ней толка, да и как то неудобно.
А больно только в первые разы, потом действительно привыкаешь .

И долго держится гладкость после эпилятора? :roll:
Изображение

весенняя весы

Свой

У меня гладкая кожа примерно на 1,5 недели, далее появляются безцветные волосики, ну а потом уже черные. Но все ерунда, что волос меньше после эпиляции. СТОЛЬКО СКОЛЬКО И БЫЛО!!! Единственное что помягче. А что такое звездочки на ногах, это сосуды что ли, как они могут после эпиляции появиться?

НеЛюбовь

Новичок