Глубокая эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

PinkSunrise писал(а):
Мне однажды сделала подружка, которая училась тогда на косметолога, линию бикини...Все я перетерпела, но...Отращивать не сомгла, вернулась к бритве.Сейчас- нет ни одного раза после бритвы, чтобы у меня не было раздражения, т.е оно у меня-постоянное!!! (я брею все, и бикини, и глубже, и получается, что прошлое раздражение не прошло,а уже снова надо брить!)
А теперь хочу сама дома, воском.Стоит этим вообще заняться?

я себе купила воск, решилась...нифига не получилось, только неделю отращивала, как сказано 1/4 инча. уроды...хоть бы один волосок. может воск какой неправильный? ходила блин, заростала...
а так я брею ежедневно, потом тальком присыпаю и никакого раздражения. только очень быстро "обрастаю"

desnyanochka

Свой

desnyanochka писал(а):
а так я брею ежедневно, потом тальком присыпаю и никакого раздражения. только очень быстро "обрастаю"

тальком??Хм, надо попробовать :roll:

PinkSunrise

Guru

тальк/детская присыпка/женская присыпка( то же самое)
или еще твердым дезиком( твердым, не гелевым, а таким белого цвета, как кусок мыла)

desnyanochka

Свой

desnyanochka писал(а):
или еще твердым дезиком( твердым, не гелевым, а таким белого цвета, как кусок мыла)

простой такой который антипреспирант, что ли?

PinkSunrise

Guru

называется стик/карандаш

desnyanochka

Свой

я вот тоже брею,но к конце дня уже чувствую :x . воском как то пробовала ноу меня ничего не вышло.вот лазерную у нас в городе делают,но не знаю насколько она эффективна, но больно точно не будет.девочки может кто нить подскажет, фирму выпускающую воск. у меня был cliven, depilzero у них готовы.может еще разочек попробую.а глубокое так баюсь,ме кажется, что вместе с волосами мне мясо выдернут :oops:

Dushechka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я каждый деноь брею,но уже через пару часов начинает колоться и еще это ужасное раздражение-кошмар. :cry: Восковые полоски и крема-вообще никакого эффекта,наверное из-за того что волосы очень жесткие.Хочу сделать фотоэпиляцию,никто не пробовал?

Лесечка

Новичок

Лесечка писал(а):
Я каждый деноь брею,но уже через пару часов начинает колоться и еще это ужасное раздражение-кошмар. :cry: Восковые полоски и крема-вообще никакого эффекта,наверное из-за того что волосы очень жесткие.Хочу сделать фотоэпиляцию,никто не пробовал?

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=52830&highlight=

Annnni

Новичок

Вчера мне сестра сделала глубокую эпиляцию! :D
ну не шибко это и больно, вполне терпимо, хотя это был мой первый раз. :) поскольку сестра профессионал она использовала проф воск, я даже не думала что он такой, он ярко розовый, она им горячим (тоже вполне терпимо) намазывает небольшую лепёшечку и через пол минуты она затвердевает и она её отдирает вместе с волосами, такой метод вполне гуманен, и никакой кожи не отдирается вместе с волосами, я то думала мне как приклеят здоровый пласт и как дёрнут :shock: , ан нет, даже прикольно, этот воск похож на жвачку :D , большую часть процедуры я вообще угарала :lol: . теперь я понимаю почему обычные восковые пластинки ни хрена не работают, надо всё таки профессиональным пользоваться, тогда всё ОК будет. раздражения у меня практически нет, сегодня уже даже розовость почти прошла, никаких кровяных точечек, всё чудесно. заодно мне сестра проэпилировала ноги и подмышки эпилятором, так что я теперь вся лысая :lol: раньше я была полностью за бритьё, но после вчерашнего думаю о переходе на эпиляцию, посмотрю ещё когда это дело начнёт отрастать насколько всё это будет мне удобно и может перейду :)
Изображение

AAlinaa

Свой

AAlinaa писал(а):
Вчера мне сестра сделала глубокую эпиляцию! :D
ну не шибко это и больно, вполне терпимо, хотя это был мой первый раз. :) поскольку сестра профессионал она использовала проф воск, я даже не думала что он такой, он ярко розовый, она им горячим (тоже вполне терпимо) намазывает небольшую лепёшечку и через пол минуты она затвердевает и она её отдирает вместе с волосами, такой метод вполне гуманен, и никакой кожи не отдирается вместе с волосами, я то думала мне как приклеят здоровый пласт и как дёрнут :shock: , ан нет, даже прикольно, этот воск похож на жвачку :D , большую часть процедуры я вообще угарала :lol: . теперь я понимаю почему обычные восковые пластинки ни хрена не работают, надо всё таки профессиональным пользоваться, тогда всё ОК будет. раздражения у меня практически нет, сегодня уже даже розовость почти прошла, никаких кровяных точечек, всё чудесно. заодно мне сестра проэпилировала ноги и подмышки эпилятором, так что я теперь вся лысая :lol: раньше я была полностью за бритьё, но после вчерашнего думаю о переходе на эпиляцию, посмотрю ещё когда это дело начнёт отрастать насколько всё это будет мне удобно и может перейду :)

вот-вот.. я тоже таким делала, только в салоне... у меня только с мятой кажется был... :P
I'm unique... Is that a problem?

Lulu Vinnie

Новичок

desnyanochka писал(а):
тальк/детская присыпка/женская присыпка( то же самое)

Я тоже слышала, что после бритья дезиком-стиком обрабатывают кожу, но сама не пробовала никогда, страшновато, что еще больше раздражение начнется :?
Diamonds are girls' best friends!

Diamond 4ever

Свой

desnyanochka
большое спасибо за совет о дезике, это и парвда помогает!!

PinkSunrise

Guru

PinkSunrise писал(а):
desnyanochka
большое спасибо за совет о дезике, это и парвда помогает!!
:lol: you are welcome!i use femine powder mostly, effect is the same

desnyanochka

Свой

OK писал(а):
А кто-нибудь знает что-то про ELOS эпиляцию? Прочитала сегодня статью, что это новый способ эпиляции, сочетает все плюсы лазерной, электро и фото. Никто не слышал отзывы?

Хмммм.... Я вот слышала Alase (http://reveal.com)

Более того, в прошлую субботу сделала первую процедуру 8) (всего надо 5, как здесь девочки говорили с 10-12 неделями перерывов). За час до этого приходишь, наносишь лидокаиновый крем, потом лазером сама процедура собственно :roll: чувствуется как покалывание иголочками... немного чувствительно (я делала бразилиан). Пока, конечно, никаких результатов не видно :lol: но, надеюсь, со временем будут :wink:

А по теме, я до этого всегда воском делала в салоне, нормально :wink:
Занятие херней на рабочем месте развивает зрение,слух и бдительность в целом.

Yahoo

Свой