Глубокая эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

desnyanochka писал(а):
PinkSunrise писал(а):
desnyanochka
большое спасибо за совет о дезике, это и парвда помогает!!
:lol: you are welcome!i use femine powder mostly, effect is the same

ну поскольку дезик уже дома имеется, за присыпкой не пойду :lol: :lol:

PinkSunrise

Guru

Re: Глубокая эпиляция

Ай-я-яй.Какой банальный СПАМ.Не себя ли рекламируешь.

КОСТЯ1980

И это мне пишет Костя ?! Спам, дорогой это рассылка рекламы, а я советую человека,как когда-то посоветовали мне. Нет,я никого не рекламирую.Но если считаешь иначе, так и быть,на эпиляцию лобка можешь не приходить

Приходько

Всегда делаю эпиляцию воском. Со временем привыкаешь и боль не очущается

Вика Федорова

Новичок

я начала делать сахаром, так называемый шугаринг. Первый раз, девочки, это жесть!!!По другому не скажу. Было больно так, что я думала у меня там не кожа безволосая, а кровавое месиво)) но спустя полчаса я уже забыла о том, что было больно и красивая поскакала домой) вторая процедура менее болезненная, но всё-таки приятного мало. Зато хватает на три недели точно, а может и больше

стеклярус

я делаю depilar system вместе с каждой эпиляцией воском в салоне. это состав который проникает в поры и уничтожает волосяную луковицу. через полтора года в эвите пообещали, что исчезнут навсегда волосы. пока хожу 10 месяцев, волос заметно меньше стало. а ! и не больно это

Анжелиkа

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я вообще скептически относилась к триммерам, просто не видела в них смысла. Потом муж подарил триммер Veet, и пришлось попробовать) Неожиданно, это оказалась очень удобная штучка! Быстренько подкорректировать бровки, если надо куда-то бежать, или пройтись по линии бикини перед бассейном. Очень удобный размер и футляр, можно взять с собой и места много не занимает. Разные насадки для разных целей. Бережное отношение к коже - воспаления или раздражения после него не бывает. В общем, вещь определенно полезная.

Irena777

Плюсуюсь к теме про триммеры вит. Качество и оцена ок, брови и биини корректит хорошо, но мышки я давно лазером проэпилировала, остальное боюсь.и триммер как раз подходит.

Еся

Мне кажется триммером больно глубокую эпиляцию делать.

taninova

Новичок

Не понимаю, почему многие так скептически относятся к триммеру? У меня вот знакомая лазерную эпиляцию зоны бикини сделала - до сих пор лечится. Я же раньше сахарную депиляцию делала в салоне, но это больно и дорого, поэтому и купила триммер Вит. Никаких ужасных раздрожений нет, процесс долго времени не занимает. Правда, приходится повторять чаще, но это лучше, чем страдать от всего остального.

Adele