Глубокая эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Т.е. получается для того чтобы не врастали нужно скрабиком скрабиться? :roll:

Понедельник

Guru

Sonrisa писал(а):

Да

Charm princess

Super VIP

Sonrisa писал(а):

говорят, да, хотя у меня все равно иногда врастают :cry: Но это все индивидульно

OK

Старожил

А просветите пожалуйста, нужно скрабиться сразу после эпиляции? и как часто? плиз! Просто совсем мне не хочется чтобы там что-нить вросло, как же убирать потом? :roll:

Понедельник

Guru

Sonrisa писал(а):
А просветите пожалуйста, нужно скрабиться сразу после эпиляции? и как часто? плиз! Просто совсем мне не хочется чтобы там что-нить вросло, как же убирать потом? :roll:

Сразу нельзя дня через 4 не ранее или неделю, через день если не сильный скраб типа чистой линии, пару минут

Charm princess

Super VIP

Charm princess писал(а):
Sonrisa писал(а):

Сразу нельзя дня через 4 не ранее или неделю, через день если не сильный скраб типа чистой линии, пару минут

Если честно ниразу ни пробовала скрабом писю тереть, у меня на коже от кремов- масел- мыл- скрабов раздрожение бывает, а там как? это же очень чувствительное место все-таки :)
Да и еще с удовольствием пошла бы на эпиляцию в салон, но чтото у меня сомнения, что у нас делают глубокую, да и простую тоже, может кто знает где этим в Эстонии(в Таллинне) занимаются, и сколько это примерно стоит?
Сегодня купила полоски veet, когда волоски отрастут попробую сама, или парня запрягу :D правда он боится :) ну ничего, терять мне все равно нечего. Если ничего не получится, вернусь к бритве.

Ктото когдато говорил о депиляционных кремах, мне они не подходят, ничего толком не удаляют, и раздражение после них.

Adelinalina1

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я воском делаю, вернее не я сама, в салоне. После, выхожу как девочка, и мастер очень хорошая девушка, немного дотошная, т.е. выполняет свою работу на все 150%. Она и попку мне делает, и причесочку может сделать. А вообще то не так и больно, а потом и привыкаешь и уже как на парад идешь :P
А вот про скраб, чесслово от вас впервые услышала. Пису, да еще и скрабом, а раздражения не будет??? :roll:

Sheylas

VIP

Sheylas писал(а):
А я воском делаю, вернее не я сама, в салоне. После, выхожу как девочка, и мастер очень хорошая девушка, немного дотошная, т.е. выполняет свою работу на все 150%. Она и попку мне делает, и причесочку может сделать. А вообще то не так и больно, а потом и привыкаешь и уже как на парад идешь :P
:roll:
А мне стыдно как перед чужой тетей ноги раздвигать и не только ноги... :oops: :oops: Гинеколог даже так глубоко не лазит...Как набраться храбрости? :oops:

katushkin

Старожил

во первых в нормальных салонах существуют одноразовые трусики такие , но лучше конечно без них - так косметологу удобнее , но на первый раз можно и в трусиках, а потом когда познакомитесь и привыкнете к мастеру тогда уже без них. во -вторых чего мастера стесняться , Вы затем к нему и пришли чтоб уйти красивой, это же ее работа тем более она наверняка уже столько депиляций сделала, что писи ей ночью снятся :D примите перед походом душ, чистое белье и вперед :wink:

Юсикдусик

Свой

Sheylas писал(а):
А вот про скраб, чесслово от вас впервые услышала. Пису, да еще и скрабом, а раздражения не будет??? :roll:

У меня и всех моих знакомых, которые скрабят, нет, а вообще все индивидуально

Charm princess

Super VIP

я как-то пыталась сделать восковую эпиляцию там....ничего не вышло, вся вымазалась, ужас! А вот ноги, руки у меня хорошо получается :lol: :lol:

А в салон, правда, как-то напряжно идти....я к гинекологу-то еле-еле себя тащу....

А что за трусики такие? чем они от обычных отличаются?

OK

Старожил

материал специальный такой , даже не материал, а вроде как плотная мягкая бумага. я их не одевала так как не особо стеснительная, но мастер предложила. зато сейчас все гладенько и про бритву и раздражения забыла.

Юсикдусик

Свой

я вот думаю на депиляционный крем перейти в обл. бикини. Посоветуйте какой лучше плиз

OK

Старожил

да любой.. просто заранее протестируйте его на аллергичность и не держите дольше указанного срока, чтобы ожога не было.. кстати, если вы хотите всё под ноль убрать кремом, то лопаточкой это делать не очень удобно... у меня подруга покупает в аптеке одноразовые перчатки и рукой наносит крем.. говорит, что все труднодоступные места побеждены :)
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

ирчи-к писал(а):
Я месяц назад сделала первый раз глубокое бикини воском. Было очень больно, но решила что скорей всего пойду ещё раз. Воспаление у меня сходило НЕДЕЛЮ и я решила что больше не пойду. А вот пару дней назад пошла делать ноги и чуть-чуть бикини по краям, но в конечном итоге сделала всё и больно уже небыло. И воспаления уже нет.
Так что больно только первый раз, а потом волосы и растут через один.

А воспаление как проявлялось? Я вот тоже собираюсь, боюсь как раз этого

Barents

Свой