Глубокая эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

ну, может концентрация была повыше? .. просто лидокаин токсичный, его перебарщивать низзя... а концентрация в 10% кожу не берёт, хотя и написано "для местного применения"
миг на зубах, час в желудке, всю жизнь на бёдрах (с)

Тыковка

Старожил

Машулька :) писал(а):
Тыковка писал(а):
я вас "обрадую" - лидокаин действует на слизистую, а просто кожу не берёт.. хоть запшикайся.. колоть надо (это я тоже умная такая была. даже купила его.. опаньки - не спасло)

а я, помницца, на руку когда-то брызнула - задеревянело :roll: :lol:

это наверное сммовнушение было! :lol: :lol: 8)

Разноцветная

Свой

Боюсь и того и другого т.к никогда не делали! :shock:
Ух,как же мне на ету епиляцию то решится,хотя бы один раз :cry:

panteraj

GOD

А там ранок небыло? в том месте где брызнула

Charm princess

Super VIP

panteraj писал(а):

Ой, не сыпь мне соль на раааануууу..
П.С. а кто это у тебя в подписи за мужик?

Машулька :)

Guru

Charm princess писал(а):

Не, не было. Может, атомный лидокаин попался :lol:

Машулька :)

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Charm princess писал(а):

Не, не было. Может, атомный лидокаин попался :lol:

:P :lol: :lol: :lol:

Возможно

Charm princess

Super VIP

panteraj писал(а):

Ой, не сыпь мне соль на раааануууу..
П.С. а кто это у тебя в подписи за мужик?

Ето Зинедин Зидан из французской сборной по футболу,я за них болею!

panteraj

GOD

Sheylas писал(а):
А я воском делаю, вернее не я сама, в салоне. После, выхожу как девочка, и мастер очень хорошая девушка, немного дотошная, т.е. выполняет свою работу на все 150%. Она и попку мне делает, и причесочку может сделать. А вообще то не так и больно, а потом и привыкаешь и уже как на парад идешь :P
А вот про скраб, чесслово от вас впервые услышала. Пису, да еще и скрабом, а раздражения не будет??? :roll:

а в каком салоне Вы делаете??

..очень хочу, но не знаю куда податься., хочется же к хорошему мастеру попасть!! :roll: ... потому как первый раз, да еще перед СвадьбоЙ :D
Изображение

Rina77

VIP

Девочки не заморачивайтесь по поводу ледокаина, он не действует , т.к воск горячий нейтрализует его обезб. свойства, так что спасти может тока стаканчик чего то крепкого :D

Юсикдусик

Свой

девчонки, да ладно вам - в салоне же быстро делают - охнуть не успеете как раз и все :roll: - это только страшно ДО. я помню сама тряслась как лист - мастер даже испугалась :roll:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Я уже где-то здесь на форуме долго распиналась на эту тему. Не могу удержаться еще раз - уж очень хорошая это вещь. Это я про глубокую эпиляцию. Достаточно неприятно на некоторых участках, НО: это больно именно в ту секунду, когда воск отдерается. Все! Дальше встала и пошла без каких-либо болезненных ощущений, зато гладенькая, как девочка. С каждым последующим разом становится все менее больно, потому что волосы становятся тоньше. Чесс слово - стоит чуть-чуть потерпеть ради удовольствия забыть обо всех волосах как минимум на 2 недели. Кстати, в районе попы не больно вообще. Насчет врастания - все очень индивидуально, но насколько я знаю, если волосы врастают, то как правило на лобке, а не на половых губах (там кожа другая). Опять-таки, с каждым последующим разом врастает все меньше и меньше волос. Я вот еще подмышки эпилятором делаю. В первый раз была полная катастрофа, а сейчас ни одного вросшего (ТТТ). В общем. набирайтесь храбрости и.... ПРавда, стоит того :wink:
PS Я, конечно, все это говорю про салонную эпиляцию. Самой себе ужасно неудобно и гораздо больнее. Про восковые полоски вообще молчу - мне кажется, лажа полная.

Sweetpea

Новичок

Sweetpea писал(а):
Опять-таки, с каждым последующим разом врастает все меньше и меньше волос.

Как раз наоборот, с каждым разом больше, это конечно индивидуально, но с каждым разом волос слабее и нет сил выползти, это говоря всем доступным языком.

Charm princess

Super VIP

Sweetpea писал(а):
Я уже где-то здесь на форуме долго распиналась на эту тему. Не могу удержаться еще раз - уж очень хорошая это вещь. Это я про глубокую эпиляцию. Достаточно неприятно на некоторых участках, НО: это больно именно в ту секунду, когда воск отдерается. Все! Дальше встала и пошла без каких-либо болезненных ощущений, зато гладенькая, как девочка. С каждым последующим разом становится все менее больно, потому что волосы становятся тоньше. Чесс слово - стоит чуть-чуть потерпеть ради удовольствия забыть обо всех волосах как минимум на 2 недели. Кстати, в районе попы не больно вообще. Насчет врастания - все очень индивидуально, но насколько я знаю, если волосы врастают, то как правило на лобке, а не на половых губах (там кожа другая). Опять-таки, с каждым последующим разом врастает все меньше и меньше волос. Я вот еще подмышки эпилятором делаю. В первый раз была полная катастрофа, а сейчас ни одного вросшего (ТТТ). В общем. набирайтесь храбрости и.... ПРавда, стоит того :wink:
PS Я, конечно, все это говорю про салонную эпиляцию. Самой себе ужасно неудобно и гораздо больнее. Про восковые полоски вообще молчу - мне кажется, лажа полная.

Я вчера, с дуру попробовала ими, бикини сделать...не..я не мазохистка..больно было жуть...а выдернулось максимум волосков 10 :evil:

Разноцветная

Свой

Ой, и я безумно стисняюсь... :oops: А в домашних условиях можно как-то самой? Кремом Weet ноги депилировала, раздражение жуткое было. :cry: Боюсь там ещё хуже от крема будет. а так надоели эти кусты...
Изображение

Plod Chili

Старожил