Глубокая эпиляция

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Машулька :) писал(а):
Charm princess писал(а):
panteraj писал(а):

Думаешь я не боюсь,прям там!Но куда деватся

На лыжах катаюсь с детства, а вот єпиляцию скоко лет делаю иногда нормально, иногда страшно как в 1 раз, еще от цикла зависит...

Кстати а как с коньками ?? страшно??

на коньках каталась в детстве - это была моя страсть!
Щас хочу в Шато-ледо сходить...попробовать как я сейчас переношу коньки...так до сих пор и не сходила :oops:
Думаю поеду в Киев там в ТЦ "Караван" катацца можно скока хошь и почти даром. :wink:

Не наю цен в шато-ледо, в караване зависит от времени и дня, в выходной и часов в 6 помоему около 60 грн, я была на майские, вернее я там жила почти на котке на майские)))

Charm princess

Super VIP

А, ну у нас тоже самое, 50 грн/час в прайм-тайм, а в рабочие будни можно вродь и за двадцатку покататься.
А щас по радио слышу рекламу, что "цены таят как лед" на катке Каравана...подумалось, может, это мой шанс? :lol:
Хотя ща цены на проезд в 1,5 раза поднялись на ж\д...нет, не выгодно все равно :/ :)
Соррьки за ОФФ всем.

Машулька :)

Guru

Charm princess писал(а):
panteraj писал(а):

Думаешь я не боюсь,прям там!Но куда деватся

На лыжах катаюсь с детства, а вот єпиляцию скоко лет делаю иногда нормально, иногда страшно как в 1 раз, еще от цикла зависит...

Кстати а как с коньками ?? страшно??

На коньках не страшно,каталась,правда уже давно,но все же!

panteraj

GOD

СВЕРШИЛОСЬ!!!!! :P
Я таки пересилила свой страх и сходила на епиляцию,правда не очень глубокую,но убрали все что я хотела.
Делали какой-то смолой зеленого цвета,которая быстро затвердевала и ее дергали вместе с растительностью.
Больно конечно же было :x ,но не настолько,я даже не кричала,а только ойкала громко. :wink:
По времени ето заняло минут 10 не больше.Мастер попалась классная,прикалывалась все время.
Да и еще,когда ты туда приходишь у тебя все стеснение куда-то девается,наверное забивается страхом. :lol:
Как только отрастут пойду еще!!! :D
Ураааааа! :P

panteraj

GOD

Pыжий писал(а):
panteraj писал(а):
Делали какой-то смолой зеленого цвета,которая быстро затвердевала и ее дергали вместе с растительностью.
Больно конечно же было :x ,но не настолько,я даже не кричала,а только ойкала громко. :wink:
По времени ето заняло минут 10 не больше.Мастер попалась классная,прикалывалась все время.
Да и еще,когда ты туда приходишь у тебя все стеснение куда-то девается,наверное забивается страхом. :lol:
Как только отрастут пойду еще!!! :D
Ураааааа! :P

Поздравляю!!! :P :lol: :lol: :lol:
Мне тоже воском зеленого цвета делали :lol:

Кстати, сама мастер рекомендовала приходить или во время месячных или сразу после. Говорит, что в этот период цикла болевой порог значительно меньше :roll:

Но я уже давно не была. У меня кожа воспримчивая какая-то... после эпиляции воском появляется раздражение, которое долго не сходит :? :( :cry:

Спасибо!!! :P
А моя кожа оказалась менее чувствительной чем я думала т.е. покраснела,но до лилового цвета было еще далеко.Мастер сказала что мне в етом случае повезло т.к у некоторых она вообще ужасно реагирует плюс кровь выступает,но ето,как она мне объяснила,у тех женщин которые сбривали волосы долгое время и вдруг решились на епиляцию. :shock:
Мои корни тоже были длинными и толстыми :shock: ,поетому и пришлось зеленым воском т.к желтенький не подействовал.но я часто не брила,так,пару раз за лето и то,видишь,доигралась.
На счет месячных она ничего не сказала,но буду иметь ввиду!Спасибо! :P

panteraj

GOD

Ой, девочки, я тут совсем новенькая, мож кто посоветует хорошего мастера в Питере? :oops: А то я уже почти на лазер решилась, но денег жалко - жжжжжуть :shock:

Терция

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я записалась на субботу, девчата! страшно-то как.
В конце прошлого лета сказала - рожу, сделаю эпиляцию, мол после родов ничего страшно не будет. А теперь страшно. Сейчас с дитем никуда на море не уедешь - решила открытым бассейном спасаться, не ходить же не демонстрировать всю свою растительность.
я записалась на субботу, девчата! страшно-то как.

какырчик

VIP

Pыжий писал(а):

Кстати, сама мастер рекомендовала приходить или во время месячных или сразу после. Говорит, что в этот период цикла болевой порог значительно меньше :roll:

Но я уже давно не была. У меня кожа воспримчивая какая-то... после эпиляции воском появляется раздражение, которое долго не сходит :? :( :cry:

Мастер что-то напутала при М болевой порог намного выше, чем в середине цикла

Barents

Свой

Девушки... :cry:
вы меня прямо убили...
если долго брить, то с кровью.... :cry: :cry: :cry:
что ж мне делать то? а я токо отрастила себе все для воска.... :(

Разноцветная

Свой

Разноцветная писал(а):
вы меня прямо убили...

Трудно что-то сказать.Моя мастер сказала что ето еще и от структуры и особенностей ваших волос зависит и от кожи,чувствительная или слишком нежная. :roll:
Мне кажется,что стоит попробовать один раз, :wink: а после уже в любом случае будет лучше т.к ето только первый раз так :shock: (с кровью,но не много),а потом новые волоски отрастут,без огромных корней. :wink:

panteraj

GOD

Ну....буду опять отращивать! :wink:
думаю решусь когда-нибудь.... :lol:

Разноцветная

Свой

Если я мужик решился к мастеру-женщине сходить и сделать глубокое то вам что бояться то?))))Трусихи))) :P

Дмасик

Свой

Разноцветная писал(а):
вы меня прямо убили...

я тоже брила, вобщем не ахти как больно, да и крови я не видела, единственное, меня предупредили, что могут появиться вросшие волоски. так что не переживай.
хотя может это и от мастера зависит.

какырчик

VIP

Дмасик писал(а):
Если я мужик решился к мастеру-женщине сходить и сделать глубокое то вам что бояться то?))))Трусихи))) :P

а можно узнать, зачем?

какырчик

VIP